Лучшие спортсмены 2016 года

№ п.п. Фамилия, имя, отчество Звание, разряд Дата рождения Занятое место Дата проведения Наименование мероприятия Место проведения Ворастная группа ФИО тренера
 
1

Адизов Лазиз Шокирович

МС 01.08.1991 3 9-12.02.2016 Чемпионат РФ Петрозаводск мужчины боевое самбо Шеховцов А.А.
 
2 Блинова Ксения Сергеевна КМС 08.09.1999 2 19-23.10.2015 Первенство РФ Кстово девушки 1999-2000 Лепяхов С.В.
 
3 Булдыгин Семен Павлович 18.05.2002 3 2-6.06.2016 Первенство России Кстово юноши и девушки 2002-2003 Завалищев В.С., Орлов А.А.
 
4 Власова Валентина Михайловна 06.09.2002 2 2-6.06.2016 Первенство России Кстово юноши и девушки 2002-2003 Вяткин В.В.
 
5 Кобенов Степан Альбертович МС 28.02.1990 3 1-5.10.2015 Кубок РФ Кстово мужчины боевое самбо Постников Д.М.
                   
6 Колесникова Татьяна Леонидовна 23.01.2001 3 10-11.07.2016 Международный турнир "Дети Азии" Якутск юноши и девушки 2000-2001 Сабитова Л.Б., Якубенко К.А.
 
7 Копылов Роман Юрьевич мс 04.05.1992 1 1-5.10.2015 Кубок РФ Кстово мужчины боевое самбо Кулеш П.В.
 
8 Кочергин Тимур Станиславович мс 13.05.1996 1 16-18.10.2015 Первенство РФ Саратов юниоры боевое самбо Мордвинов А.И.
 
9 Ри Айко Шангиевна
МС

14.02.1994

3 19-22.11.2015 Международный турнир категории "А" "А.Аслаханова" Москва женщины Орлов А.А.

2 27-30.05.2016 Международный турнир категории "А" "Ю.Потапова" Владивосток женщины
5 1-5.10.2015 Кубок РФ Кстово женщины
 
10 Хегай Юлия Григорьевна МС 03.03.1997 3 15-19.02.2015 Первенство России Сочи юниорки 1996-1997 Завалищев В.С.
 
11 Ходоско Анастасия Львовна 22.01.2001 3 10-11.07.2016 Международный турнир "Дети Азии" Якутск юноши и девушки 2000-2001 Цыганов С.В.
 
12 Храпунова Олинда Андреевна

КМС

27.07.1999

3 08-12.10.2015 Первенство мира Рига, Латвия девушки 1997-1998 Копенкин А.В., Меньщиков С.М.

1 19-23.10.2015 Первенство РФ Кстово девушки 1999-2000
1 01-05.02.2016 Первенство РФ Кстово девушки 1998-1999
 
13  Чемерская Анна Владимировна
МС
08.08.1994
3 19-22.11.2015 Международный турнир категории "А" "А.Аслаханова" Москва женщины Орлов А.А.
3 27-30.05.2016 Международный турнир категории "А" "Ю.Потапова" Владивосток женщины
3 19-21.08.2016 Международный турнир по самбо "Мемориал ЗТ СССР М.Бурдикова Кстово женщины
         
14 Шмаков Дмитрий Сергеевич 23.01.2001 3 10-11.07.2016 Международный турнр "Дети Азии" Якутск юноши и девушки 2000-2001 Завалищев В.С., Матвеев А.Б.
Другие материалы в этой категории: « Сборная Новосибирской области