№ п.п. Фамилия, имя, отчество Звание, разряд Дата рождения Занятое место Дата проведения Наименование мероприятия Место проведения Ворастная группа ФИО тренера
 
1

Адизов Лазиз Шокирович

МС 01.08.1991 3 9-12.02.2016 Чемпионат РФ Петрозаводск мужчины боевое самбо Шеховцов А.А.
 
2 Блинова Ксения Сергеевна КМС 08.09.1999 2 19-23.10.2015 Первенство РФ Кстово девушки 1999-2000 Лепяхов С.В.
 
3 Булдыгин Семен Павлович 18.05.2002 3 2-6.06.2016 Первенство России Кстово юноши и девушки 2002-2003 Завалищев В.С., Орлов А.А.
 
4 Власова Валентина Михайловна 06.09.2002 2 2-6.06.2016 Первенство России Кстово юноши и девушки 2002-2003 Вяткин В.В.
 
5 Кобенов Степан Альбертович МС 28.02.1990 3 1-5.10.2015 Кубок РФ Кстово мужчины боевое самбо Постников Д.М.
                   
6 Колесникова Татьяна Леонидовна 23.01.2001 3 10-11.07.2016 Международный турнир "Дети Азии" Якутск юноши и девушки 2000-2001 Сабитова Л.Б., Якубенко К.А.
 
7 Копылов Роман Юрьевич мс 04.05.1992 1 1-5.10.2015 Кубок РФ Кстово мужчины боевое самбо Кулеш П.В.
 
8 Кочергин Тимур Станиславович мс 13.05.1996 1 16-18.10.2015 Первенство РФ Саратов юниоры боевое самбо Мордвинов А.И.
 
9 Ри Айко Шангиевна
МС

14.02.1994

3 19-22.11.2015 Международный турнир категории "А" "А.Аслаханова" Москва женщины Орлов А.А.

2 27-30.05.2016 Международный турнир категории "А" "Ю.Потапова" Владивосток женщины
5 1-5.10.2015 Кубок РФ Кстово женщины
 
10 Хегай Юлия Григорьевна МС 03.03.1997 3 15-19.02.2015 Первенство России Сочи юниорки 1996-1997 Завалищев В.С.
 
11 Ходоско Анастасия Львовна 22.01.2001 3 10-11.07.2016 Международный турнир "Дети Азии" Якутск юноши и девушки 2000-2001 Цыганов С.В.
 
12 Храпунова Олинда Андреевна

КМС

27.07.1999

3 08-12.10.2015 Первенство мира Рига, Латвия девушки 1997-1998 Копенкин А.В., Меньщиков С.М.

1 19-23.10.2015 Первенство РФ Кстово девушки 1999-2000
1 01-05.02.2016 Первенство РФ Кстово девушки 1998-1999
 
13  Чемерская Анна Владимировна
МС
08.08.1994
3 19-22.11.2015 Международный турнир категории "А" "А.Аслаханова" Москва женщины Орлов А.А.
3 27-30.05.2016 Международный турнир категории "А" "Ю.Потапова" Владивосток женщины
3 19-21.08.2016 Международный турнир по самбо "Мемориал ЗТ СССР М.Бурдикова Кстово женщины
         
14 Шмаков Дмитрий Сергеевич 23.01.2001 3 10-11.07.2016 Международный турнр "Дети Азии" Якутск юноши и девушки 2000-2001 Завалищев В.С., Матвеев А.Б.

ОСНОВНОЙ МУЖСКОЙ СОСТАВ

 №

п/п  

 Фамилия имя отчество 

 Дата

рождения

 Звание

 разряд

 Вид

 программы   

 

 Спортивная школа

 ФИО тренера

 Лучший результат сезона
 1  АЖДОВ Николай Владимирович 26.06.1992 МС 82 СГУПС

Плотников С.В. Мошкин С.И.

2 место  Чемпионат НСО

 2  АЗИЗОВ Сейвуш Султонмуродович 05.08.1998 КМС 82 ЦСБ Копёнкин А.В. 3 место Чемпионат СФО
 3  АЛЕКСАНДРОВ Александр Александрович 23.01.1994 КМС 82 НВИ,   Динамо Томилов В.И. 3 место Чемпионат НСО
 4  БАДЫ-ХОО Аян Юрьевич 16.03.1992 МС 52 НГПУ Сергиенко Ю.В. 1 место Чемпионат НСО
 5  БАЙДАНОВ Амаду Иванович 22.10.1995 МС 52 с/к им.М.Шворнева Орлов А.А 3 место Чемпионат СФО
 6  БАСАЛАЕВ Денис Юрьевич 29.10.1994 КМС 74 с/к им.М.Шворнева Орлов А.А 2 место Чемпионат НСО
 7 БЕРМУКАНОВ Кайрат Джалгасбаевич 01.12.1995 КМС 62 НВИ, Динамо Томилов А.И. 2 место Чемпионат НСО
 8  БРОННИКОВ Константин Александрович 28.08.1993 КМС св 100 СГУПС

Плотников С.В. Мошкин С.И.

1 место  Чемпионат НСО

 9  ВЕРХОВЫХ Роман Павлович 01.07.1995 КМС 100 с/к им.М.Шворнева Орлов А.А. 3 место Чемпионат СФО
10 ВОРОБЬЕВ Александр Павлович 19.01.1996 КМС 90 ЦСБ Томилов И.А 3 место  Чемпионат СФО
 11   ЗАЙКОВ Владимир Сергеевич 06.03.1990  КМС св 100 СГУПС 

Плотников С.В. Мошкин С.И.

2 место  Чемпионат НСО

 12   ЗОРИН Василий Николаевич 20.01.1987 МС св 100 СГУПС

Плотников С.В. Мошкин С.И.

3 место  Чемпионат НСО

 13  ИЛЬИН Даниил Алексеевич 09.07.1995 КМС 62 НГПУ Сергиенко Ю.В. 

3 место Чемпионат НСО

 14  КАРМАНОВИЧ Максим Викторович 20.10.1995  КМС 90 НГПУ Сергиенко Ю.В. 2 место Чемпионат НСО
 15  КАРУЛОВ Алан Евгеньевич 14.11.1994 57 СГУГиТ Митрохин Е.А. 3 место Чемпионат НСО
 16  КОБЕНОВ Степан Альбертович 28.02.1990 МС 74 ДДТ Кировский Немцов Г.Н. 3 место Чемпионат НСО
 17  КОРНЕЕВ Алексей Павлович  03.11.1993 КМС 90 с/к им. М.Шворнева Орлов А.А. 1 место Чемпионат НСО
 18  КОЧЕРГИН Тимур Станиславович 13.05.1996 МС 57 ЦСБ

Мордвинов А.И. Макагон Н.В.

1 место Чемпионат НСО
 19  КУДРИН Дмитрий Алексеевич 23.10.1996 КМС 68 НВИ, Динамо Томилов А.И. 3 место Чемпионат НСО
 20   ЛАТУШКИН Никита Алексеевич 07.08.1995 КМС 100 ЦСБ

Мордвинов А.И. Любаев А.А.

2 место Чемпионат НСО
 21  МАШАРОВ Сергей Владимирович 05.03.1997 КМС 57 ЦСБ Меньщиков С.М. 1 место Чемпионат НСО
 22  МЕГЕДЬ Филипп Николаевич 25.10.1993  КМС 100 ЦСБ Томилов И.А. 2 место Чемпионат СФО
 23  МОНГУШ Айдын Владимирович 21.04.1990 МС 62 НГПУ Сергиенко Ю.В. 1 место Чемпионат НСО
 24  МОНГУШ Кежик Кок-Оолович 04.05.1994 1 52 СГУГиТ Митрохин Е.А. 3 место Чемпионат НСО
 25  МОГУШ Омак Орланович 30.12.1993 1 52 СГУГиТ Митрохин Е.А. 3 место Чемпионат НСО
 26  НАРИМАНОВ Афиг Яшнар оглы 16.02.1995 КМС 74 Болотное Александров Ю.П. 3 место Чемпионат НСО
 27  НАСИРОХУНОВ Ислом Махаммаддовудович 02.11.1995 КМС 68 с/к им.М. Шворнева Орлов А.А. 1 место Чемпионат НСО
 28  ПЕНИГИН Евгений Александрович 18.12.1995 КМС 62 СГУГиТ Митрохин Е.А. 3 место Чемпионат НСО
 29  ПИСКУНОВ Артем Игоревич 22.06.1992 КМС 100 Искитим Трушин В.Н. 3 место Чемпионат НСО
 30  ПЛАКСИН Андрей Олегович 25.09.1993 КМС 68 с/к им.М.Шворнева Орлов А.А. 3 место Чемпионат НСО
 31  ПЛОТНИКОВ Андрей Вячеславович 06.07.1994 МС 82 Садовый Хоряков В.В. 3 место Чемпионат НСО
 32  ПОПОВ Владислав Сергеевич 29.01.1994 КМС 90 НВИ, Динамо Юдаев В.Б. 3 место Чемпионат  НСО
 33  ПОПОВ Никита Юрьевич 26.01.1996  КМС 57 НВИ Томилов И.А. 2 место Чемпионат НСО
 34  САНДАНОВ Мерген Аясович 01.08.1996 КМС 52 НВИ Томилов И.А. 2 место Чемпионат НСО
 35  СЕРГЕЕВ Михаил Александрович 11.01.1995 МС 68  с/к им.М.Шворнева Орлов А.А. 2 место Чемпионат НСО
 36  СИДОРКИН Денис Евгеньевич 17.01.1996 КМС св 100 НВИ, Динамо Томилов И.А. 3 место Чемпионат НСО
 37  СТЕННИКОВ Вадим Иванович 28.11.1995 КМС 74 НВИ, Динамо Томилов И.А. 1 место Чемпионат НСО
 38  СТЕННИКОВ Вячеслав Иванович 25.03.1997 КМС 100 НВИ, Динамо Томилов И.А. 1 место Чемпионат НСО
 39  ХОВАЛЫГ Айдын Аясович 26.09.1992 МС 57 НГПУ Сергиенко Ю.В. 3 место Чемпионат НСО
 40  ЦЦБЕНКО Роман Сергеевич 09.09.1998 КМС 82 НВИ Томилов И.А. 1 место Чемпионат НСО
 41  ШАНГИН Алексей Викторович 29.04.1982 КМС св 100 ДЮСШ "Темп" Александров Ю.П. 3 место Чемпионат НСО
 42  ЯЦЕНКО Роман Константинович 21.01.1997 КМС 90 ЦСБ Копёнкин А.В. 3 место Чемпионат НСО

 

 ОСНОВНОЙ ЖЕНСКИЙ СОСТАВ

 

п/п

  Фамилия имя отчество    Дата

рождения

  Звание

 разряд

 Вид

 программы 

 Спортивная школа  ФИО тренера  Лучший результат сезона
1 АВХИМОВИЧ Татьяна Олеговна 12.10.1995 МС 68 ДЮСШ "Темп" Александров Ю.П. 2 место Чемпионат СФО
2 АРАКЕЛЯН Нарине Наириевна 01.02.1994 1 56 ЦСБ Копёнкин А.В., Алиев Р.Р. 2 место Чемпионат НСО
3 ГИМЕЕВА Татяна Радиковна 19.05.1995 КМС 80 ЦСБ Ведерникова Е.В. 1 место Чемпионат НСО
4 ГРЕЧУХИНА Наталья Константиновна 14.08.1997 КМС 48 Исток Дорогина О.А. 2 место Чемпионат СФО
5 ДАВЛЕТОВА Айнура Ягшымурадовна 12.06.1997 КМС 52 ДДТ Кировский Немцов Г.Н. 3 место Чемпионат НСО
6 КУДРЯВЦЕВА Василина Николаевна 14.05.1991 КМС 80 ДДТ Кировский Лаптинов Р.П. 2 место Чемпионат НСО
7 ЛИЩЕНКО Тамара Владимировна 26.08.1998 МС 72 ЦСБ Ведерникова Е.В. 1 место Чемпионат СФО
8 НИЛОВА Александра Сергеевна 08.08.1992 1 52 ЦСБ Цыганов С.В. 2 место Чемпионат НСО
9 ОСИПОВА Евгения Николаевна 22.04.1997 КМС 64 ЦСБ Цыганов С.В. 2 место Чемпионат НСО
10 ПАПАНОВА Ксения Константиновна 06.09.1997 КМС 56 СГУПС Плотников С.В., Мошкин С.И. 2 место Чемпионат СФО
11 ПАРХОМЕНКО Нина Витальевна 18.05.1993 КМС 56 НГПУ Сергиенко Ю.В. 3 место Чемпионат НСО
12 РИ Айко Чангиевна 16.02.1994 МС 64 с/к им.М.Шворнева Орлов А.А. 3 место Кубок России
13 РЫБКИНА Ксения Олеговна 03.01.1997 КМС 60 ДДТ Кировский  Немцов Г.Н. 3 место Чемпионат СФО
14 СТЕПАНОВА Екатерина Константиновна 22.05.1997 КМС 60 ЦСБ Ведерникова Е.В. 3 место Чемпионат СФО
15 ТИМОШЕНКО Яна Павловна 15.04.1981 КМС 64 ЦСБ Ведерникова Е.В. 3 место Чемпионат НСО
16 УЛЬЯНОВА Елена Михайловна 08.07.1988 МС 52 Исток Дорогина О.А. 3 место Чемпионат СФО
17 ЧАПЛЫШКИНА Ольга Владимировна 12.11.1996 КМС 68 ЦСБ Ведерникова Е.В. 2 место Чемпионат СФО
18 ЧЕМЕРСКАЯ Анна Владимировна 08.08.1994 МС0 72 с/к им.М.Шворнева Орлов А.А. 2 место Чемпионат СФО

 

ОСНОВНОЙ СОСТАВ ЮНИОРЫ  

 №

п/п  

 Фамилия имя отчество 

 Дата

рождения

 Звание

 разряд

 Вид

 программы   

 Спортивная школа  ФИО тренера  Лучший результат сезона
1 АБДУЛАЕВ Кутлугбек Махамадносир-угли 01.11.1998 1 68 с/к им.М.Шворнева Шеховцов А.А. 3 место Первенство НСО
2 АЗИЗОВ Сиевуш Султонмуродович 05.08.1998 КМС 82 ЦСБ Меньщиков С.М., Копёнкин А.В. 1 место Первенство СФО
3 АЛИМОВ Бектимир Шухратович 29.11.1998 1 62 с/к им.М.Шворнева Орлов А.А. 2 место Первенство НСО
4 АНТОНОВ Виктор Сергеевич 19.04.1998 1 74 НВИ Томилов И.А. 3 место Первенство НСО
5 ВАЛЬГЕР Сергей Дмитриевич 25.05.1997 1 68 ЦСБ Мордвинов А.И. 3 место Первенство НСО
6 ВОЛОДИН Никита Сергеевич 28.09.1998 КМС 62 НВИ Томилов И.А. 3 место Первенство НСО
7 ГАМИДОВ Аслан Чингиз оглы 22.01.1997 КМС 68 ЦСБ Копёнкин А.В. 1 место Первенство НСО
8 ИЛАШ Антон Владимирович 05.02.1997 КМС 68 НВИ Томилов И.А. 2 место Первенство НСО
9 КАРПЕНКО Дмитрий Алексеевич 17.10.1997 КМС 74 НВИ Томилов И.А. 2 место Первенство СФО
10 КИРСАНОВ Вадим Игоревич 22.04.1997 2 82 НВИ Томилов И.А. 3 место Первенство НСО
11 КОБЕРНИК Дмитрий Александрович 28.09.1998 КМС 62 НВИ Томилов И.А. 1 место Первенство НСО
12 КОРНЕЕВ Валерий Григорьевич 25.10.1997 КМС св 100 СГУПС Мошкин С.И. 1 место Первенство НСО
13 МАКЕЕВ Константин Дмитриевич 16.02.1997 1 82 ЦСБ Мордвинов А.И., Любаев А.А. 3 место Первенство НСО
14 МАШАРОВ Сергей Владимирович 05.03.1997 1 57 ЦСБ Меньщиков С.М. 1 место Первенство НСО
15 НАМЧЫЛАК Начин Налимович 06.07.1997 1 св 100 СГУГиТ Фомин А.П. 2 место Первенство НСО
16 ООРЖАК Эрээн-оолович 27.06.1998 1 52 СГУГиТ Митрохин Е.А. 1 место Первенство НСО
17 ОЮН Наймыр Георгиевич 05.11.1998 1 74 ЦСБ Лепяхов С.В. 3 место Первенство НСО
18 САГАЛАЕВ Андрей Витальевич 22.02.1997 1 св 100 СГУПС Плотников С.В. 3 место Первенство НСО
19 САМОЙЛОВ Роман Константинович 09.09.1997 КМС 100 НВИ Томилов И.А. 2 место Первенство СФО
20 СТЕННИКОВ Вячеслав Иванович 25.03.1997 КМС 100 НВИ Томилов И.А. 1 место Первенство СФО
21 ТОВАРОВ Эрелдей Аржанович 10.04.1997 КМС 57 с/к им.М.Шворнева Орлов А.А. 2 место Первенство НСО
22 УСОВ Сергей Борисович 30.09.1998 2 100 ЦСБ Малоедов В.А., Мезенин А.И. 3 место Первенство НСО
23 ХАРИТОНОВ Евгений Викторович 21.01.1998 1 62 ЦСБ Мордвинов А.И., Любаев А.А. 3 место Первенство НСО
24 ЦУБЕНКО Роман Сергеевич 09.09.1998 КМС 82 НВИ Томилов И.А. 2 место Первенство СФО
25 ЧАЛЫХ Николай Олегович 01.10.1998 КМС 100 Лидер Казаков А.Н. 3 место Первенство НСО
26 ШУХ Никита Владимирович 07.04.1998 КМС 74 НВИ Томилов И.А. 2 место Первенство НСО

 

ОСНОВНОЙ СОСТАВ ЮНИОРКИ

 №

п/п  

 Фамилия имя отчество 

 Дата

рождения

 Звание

 разряд

 Вид

 программы   

 Спортивная школа  ФИО тренера  Лучший результат сезона
1 БЛИНОВА Ксения Сергеевна 08.09.1999 КМС 44 ЦСБ Лепяхов С.В., Лепяхова Н.А. 1 место Первенство СФО
2 ГРЕЧУХИНА Наталья Константиновна 14.08.1997 КМС 48 Исток Дорогина О.А. 2 место Первенство СФО
3 ДОВЛЕТОВА Айнура Ягшымырадовна 12.06.1997 1 52 Исток Дорогина О.А., Немцов Г.Н. 1 место Первенство НСО
4 ДУЛЬЦЕВА Мария Сергеевна 10.12.1998 2 56 Бердск Мулеев А.В. 2 место Первенство НСО
5 ЖУМАШОВА Альбина Ууларбековна 01.09.1999 КМС 60 ЦСБ Сабитова Л.Б., Ведерникова Е.В. 3 место Первенство СФО
6 ЛИЩЕНКО Тамара Владимировна 26.08.1998 КМС 72 ЦСБ Сабитова Л.Б., Ведерникова Е.В. 1 место Первенство СФО
7 МУНДЫШЕВА Елена Дмитриевна 08.08.1997 1 52 с/к им.М.Шворнева Орлов А.А. 2 место Первенство НСО
8 МУНДЫШЕВА Юлия Дмитриевна 20.07.1998 1 56 СибГУТИ Орлов А.А. 1 место Первенство НСО
9 НИЛОВА Александра Сергеевна 08.08.1998 2 52 ЦСБ Цыганов С.В. 3 место Первенство НСО
10 ОСИПОВА Евгения Николаевна 22.04.1997 КМС 64 ЦСБ  Цыганов С.В. 2 место Первенство СФО
11 ПАПАНОВА Ксения Константиновна 06.09.1997 КМС 60 ЦСБ Плотников С.В., Мошкин С.И. 1 место Первенство НСО
12 РЕДЬКИНА Маргарита Александровна 17.09.1999 1 56 Лидер Казаков А.Н., Джунусов А. 3 место Первенство СФО
13 РЫБКИНА Ксения Олеговна 03.01.1997 КМС 60 ДДТ Кировский Немцов Г.Н. 3 место Первенство НСО
14 СТЕПАНОВА Екатерина Константиновна 22.05.1997 1 60 ЦСБ Ведерникова Е.В. 2 место Первенство НСО

 

ОСНОВНОЙ СОСТАВ ЮНОШИ до 19 лет

 №

п/п  

 Фамилия имя отчество 

 Дата

рождения

 Звание

 разряд

 Вид

 программы   

 Спортивная школа  ФИО тренера  Лучший результат сезона
1 АБРАМОВ Тимофей Романович 14.07.2000 1 75 Лидер Казаков А.Н. 1 место Первенство НСО
2 АЛЕСКЕРОВ Руфат Шохрат оглы 21.07.2000 КМС 56 ЦСБ Меньщиков С.М., Копёнкин А.В. 3 место Первенство СФО
3 БАСАЛАЕВ Артем Юрьевич 12.09.2000 КМС 60 Болотное Александров Ю.П. 1 место Первенство НСО
4 БИРЮЛИН Николай Алексеевич 15.03.2000 КМС 75 ЦСБ Мордвинов А.И. 3 место Первенство НСО
5 ВАСЬКИН Виталий Андреевич 14.01.2001 1 65 ЦСБ Корюкин О.Н. 3 место Первенство НСО
6 ГИЯСОВ Абдурахмон Сайхужаевич 06.02.2000 КМС 65 ЦСБ Меньщиков С.М. 1 место Первенство НСО
7 ДЗЕВИНСКИЙ Владимир Михайлович 27.02.2000 1 св 87 Болотное Янковский С.В. 2 место Первенство НСО
8 ДОБРЕНЬКИЙ Дмитрий Евгеньевич 16.06.1999 1 65 Лидер Казаков А.Н. 3 место Первкенство НСО
9 ДУШЕНИН Александр Игоревич 01.04.2000 1 87 ДДТ Кировский Лаптинов Р.П. 3 место Первенство НСО
10 ЕРОХИН Виктор Валерьевич 12.02.2000 1 48 ЦСБ Цыганов С.В. 2 место Первенство НСО
11 ЗАВЬЯЛОВ Иван Олегович 26.11.2000 1 56 ЦСБ Завалищев В.С. 3 место Первенство НСО
12 ЗУЕВСКИЙ Даниил Александрович 12.06.2001 1 60 ЦСБ Мордвинов А.И. 3 место Первенство НСО
13 ИВАНЧЕНКО Антон Вячеславович 18.06.2001 1 70 ЦСБ Ляпяхов С.В. 3 место Первенство НСО
14 ИКСАНОВ Ильдар Асхадович 01.12.1999 1 св 87 ЦСБ Меньщиков С.М. 1 место Первенство СФО
15 КАЗАКОВ Вячеслав Александрович 28.05.2001   60 ЦСБ Завалищев В.С. 3 место Первенство НСО
16 КАЗАНЦЕВ Никита Андреевич 28.09.1999 1 75 СГУПС Плотников С.В. 2 место Первенство НСО
17 КОЖОКЕЛДИЕВ Бекзат 07.01.2001 1 65 ЦСБ Орлов А.А. 2 место Первенство НСО
18 КОМАРОВ Владислав Алексеевич 15.04.1999 1 87 ЦСБ Меньщиков С.М. 2 место Первенство СФО
19 МАКАРОВ Иван Александрович 22.10.1999 1 52 Болотное Александров Ю.П. 3 место Первенство НСО
20 МЕНЬЩИКОВ Назар Сергеевич 25.09.1999 КМС 87 ЦСБ Меньщиков С.М. 1 место Первенство СФО
21 МИЛЮТИН Алексей Сергеевич 11.10.2001 1 81 Лидер Казаков А.Н. 3 место Первенство НСО
22 НАРИМАНОВ Саид Яшар оглы 08.02.2001 1 52 Болотное  Александров Ю.П. 2 место Первенство НСО
23 НИЛОВ Дмитрий Сергеевич 09.10.1999 1 60 ЦСБ Цыганов С.В. 2 место Первенство НСО
24 ОДИНАЕВ Навруджаев Холмандович 15.11.2000 1 48 ЦСБ Завалищев В.С. 3 место Первенство НСО
25 ОЧАЛДИЕВ Мухаммадад Мирзоалиевич 05.06.2001 1 св 87 ЦСБ Завалищев В.С. 3 место Первенство НСО
26 ПИВЕНЬ Данила Константинович 12.07.1999 1 70 ЦСБ Меньщиков С.М. 1 место Первенство НСО
27 ПОПОВ Данила Олегович 23.09.2001 1 75 Исток Трушин В.Н. 3 место Первенство НСО
28 РАДЧЕНКО Вадим Игоревич 19.09.1999 1 48 Болотное Александров Ю.П. 3 место Первенство НСО
29 РАХИМОВ Ойбек Кадиржанович 19.09.2001 1 56 ЦСБ Завалищев В.С. 2 место Первенство НСО
30 РАХМАТУЛОЕВ Абубакр Нусратулоевич 01.11.2001 48 ЦСБ Корюкин О.Н. 1 место Первенство НСО
31 САЛАХИДИНОВ Муххамад 12.08.2001 1 52 ЦСБ Завалищев В.С. 1 место Первенство НСО
32 ТАРАНОВ Василий Евгеньевич 23.11.1999 КМС 81 Искитим Трушин В.Н. 1 место Первенство СФО
33 ХАНКИШИЕВ Агиф Ильхамович 27.03.1999 КМС 81 ЦСБ Завалищев В.С. 1 место Первенство НСО
34 ХАРЧЕНКО Сергей Романович 30.04.2000 КМС 87 ЦСБ Мордвинов А.И. 3 место Первенство НСО
35 ХИСМАТОВ Руслан Нариманов 13.04.2000 1 70 ЦСБ Орлов А.А. 3 место Первенство НСО
36 ХОЛМОГОРОВ Александр Сергеевич 04.06.1999 1 70 Болотное Янковский С.В. 2 место Первенство НСО
37 ЦУРА Егор Вячеславович 05.07.2001 1 св 87 ЦСБ Мордвинов А.И. 3 место Первенство НСО
38 ШАНДР Данил Владимирович 04.09.2001 2 81 ЦСБ Завалищев В.С. 3 место Первенство НСО
39 ШЕМЧУК Виталий Евгеньевич 15.05.2000 1 56 ЦСБ Меньщиков С.М. 1 место Первенство НСО


ОСНОВНОЙ  СОСТАВ
ДЕВУШКИ до 19 лет

 №

п/п  

 Фамилия имя отчество 

 Дата

рождения

 Звание

 разряд

 Вид

 программы   

 Спортивная школа  ФИО тренера  Лучший результат сезона
1 БЛИНОВА Ксения Сергеевна 08.09.1999 КМС 44 ЦСБ Лепяхов С.В. 5 место Первенство РФ
2 ВАСИЛЬЕВА Влада Андреевна 16.06.2001 48 ДЮСШ-15 Сабитова Л.Б. 2 место Первенство НСО
3 ГРИЩЕНКО Дарья Александровна 12.06.1999 1 60 ЦСБ Мордвинов А.И. 3 место Первенство СФО
4 ДИЛЬ Арина Александровна 18.10.2001 1 56 ЦСБ Сабитова Л.Б. 3 место Первенство НСО
5 ЖИКИНА Анастасия Николаевна 05.09.2001 1 65 ДЮСШ-15 Сабитова Л.Б., 1 место Первенство НСО
6 ЖУМАШОВА Альбина Ууларбековна 01.09.1999 КМС 60 ЦСБ Сабитова Л.Б., Ведерникова Е.В. 1 место Первенство СФО
7 ИВАНОВА Ирина Владимировна 24.01.2001 КМС 52 ЦСБ Лепяхов С.В., Лепяхова Н.А. 1 место Первенство НСО
8 КОЛЕСНИКОВА Любовь Леонидовна 16.01.1999 1 60 ЦСБ Сабитова Л.Б. 3 место Первенство НСО
9 КОЛЕСНИКОВА Татьяна Леонидовна 28.03.2001 КМС 48 ДЮСШ-15 Сабитова Л.Б. 2 место Первенство СФО
10 КОЛНИК Альбина Руслановна 05.06.2001 52 с/к им.М.Шворнева Завалищев В.С. 3 место Первенство НСО
11 КРАСЮКОВА Яна Андреевна 15.05.2000 1 60 Лидер Казаков А.Н.  
12 КРОХИНА Анастасия Евгеньевна 18.06.2001 1 65 ЦСБ Сабитова Л.Б. 2 место Первенство НСО
13 КУРНАЕВА Анна Михайловна 17.06.2001 1 52 Лидер  Казаков А.Н. 2 место Первенство СФО
14 МАЛЕЕВА Марина Андреевна 20.04.1999 КМС св 75 ЦСБ Копёнкин А.В. 2 место Первенство СФО
15 МЕЩЕРЯКОВА Вера Юрьевна 02.04.1999 КМС 44 ЦСБ Ведерникова Е.В. 1 место Всероссийские соревнования
16 ПОМОЗОВА Марина Олеговна 14.11.2000 1 52 Кентавр Кондрашова О.А. 3 место Первенство СФО
17 РЕДЬКИНА Маргарита Александровна 17.07.1999 1 56 Лидер Казаков А.Н. 1 место Первенство НСО
18 ТОКТОБОЛОТ Кызы Сезим 04.11.2001 44 с/к им.М.Шворнева Завалищев В.С. 2 место Первенство НСО
19 ТРИГУБОВА Наталья Дмитриевна 07.09.1999 52 ЦСБ Брыков И.А. 3 место Первенство СФО
20 ТРИГУБОВА Юлия Дмитриевна 25.12.2001 40 ЦСБ Вингородов П.А., Брыков И.А. 2 место Первенство СФО
21 ХОДОСКО Анастасия Львовна 22.01.2001 1 65 ЦСБ Цыганов С.В. 3 место Первенство СФО
22 ХОРОНЬКО Елена Андреевна 31.03.2000 1 56 ЦСБ Сабитова Л.Б. 3 место Первенство НСО
23 ХРАПУНОВА Олинда Андреевна 27.07.1999 св 75 ЦСБ Копёнкин А.В. 2 место Первенство мира

 

ОСНОВНОЙ  СОСТАВ ЮНОШИ до 17 лет

 №

п/п  

 Фамилия имя отчество 

 Дата

рождения

 Звание

 разряд

 Вид

 программы   

 Спортивная школа  ФИО тренера  Лучший результат сезона
1 АБДУКАРИМОВ Форход Абдухакимович 23.05.2002 42 ЦСБ Лепяхов С.В., Лепяхова Н.А. 1 место Первенство СФО
2 БАДИКА Егор Викторович 13.02.2002 42 Лидер  Вяткина О.Г. 2 место Первенство НСО
3 БОРОДИН Алексей Сергеевич 23.10.2002 55 с/к им.М.Шворнева Орлов А.А., Завалищев В.С. 3 место Первенство НСО
4 БУЛДЫГИН Семен Павлович 18.05.2002 КМС 60 ЦСБ Завалищев В.С. 3 место Первенство РФ
5 ВАЛИЕВ Рустам Араикович 29.11.2002 65 Лидер Вяткина О.Г. 1 место Первенство НСО
6 ВАСТКИН Виталий Андреевич 14.01.2001 72 ЦСБ Корюкин О.Н. 1 место Первенство СФО
7 ЖИРОВ Александр Александрович 12.08.2001 КМС 60 ДЮСШ Темп Александров Ю.П. 1 место Первенство СФО
8 ЗАКАРЯН Денис Еремекович 11.08.2001 66 ЦСБ Лепяхов С.В., Лепяхова Н.А. 3 место Первенство НСО
9 ЗАХАРОВ Сергей Сергеевич 18.04.2002 71 Лидер Вяткина О.Г. 2 место Первенство НСО
10 КАЗАКОВ Егор Сергеевич 06.04.2001 72 ДЮСШ Темп Александров Ю.П. 2 место Первенство НСО
11 КАРЕЛЯН Данила Львович 01.08.2002 84 ДЮСШ Темп Янковский С.В. 3 место Первенство НСО
12 КИРИЛЛОВ Савелий Викторович 01.08.2002 84 ЦВР Лад Макагон Н.В., Мордвинов А.И. 2 место Первенство НСО
13 КОЖОКЕЛДИЕВ Бекзат 07.01.2001 78 ЦСБ Корюкин О.Н. 3 место Первенство НСО
14 КОСАКОВСКИЙ Артем Евгеньевич 15.10.2001 55 ЦСБ Корюкин О.Н. 1 место Первенство НСО
15 ЛАПЫГИН Кирилл Дмитриевич 13.02.2002 65 Лидер Кирсанов А.В. 1 место Первенство НСО
16 МАСЛЕННИКОВ Савва Евгеньевич 29.06.2001 78 ЦСБ Лепяхов С.В., Лепяхова Н.А. 1 место Первенство НСО
17 МИЛОВАНОВ Михаил Михайлович 03.10.2001 2 св 84 ЦСБ Лепяхов С.В., Лепяхова Н.А. 3 место Первенство НСО
18 МОГИЛКИН Данил Владимирович 20.04.2002 46 ЦСБ Цыганов С.В. 1 место Первенство НСО
19 МОХОВ Даниил Викторович 29.03.2002 46 Исток Федосеев М.Н. 3 место Первенство НСО
20 ОСИПОВ Артур Эдуардович 24.04.2001 72 Лидер  Казаков А.Н. 1 место Первенство НСО
21 ОЧИЛДИЕВ Мухаммад Мирзоалиевич 05.06.2001 св 84 ЦСБ Завалищев В.С. 3 место Первенство СФО
22 ПОТЕХИН Александр Андреевич 11.03.2001 св 84 ЦСБ Ишмаков Р.М., Брыков И.А. 3 место Первенство НСО
23 РАХМАТУЛОЕВ Абубакр Нусратулоевич 07.11.2001 КМС 50 ЦСБ Корюкин О.Н. 2 место Первенство НСО
24 САЛАХИДДИНОВ Алиджон Фазлиддинович 25.12.2002 46 Исток Федосеев М.Н. 2 место Первенство НСО
25 САЛАХИДДИНОВ Мухаммад Фазлиддинович 12.08.2001 1 55 Исток Федосеев М.Н. 1 место Первенство НСО
26 ТАМАРКИН Никита Евгеньевич 04.10.2002 1 50 Лидер Вяткин В.В. 3 место Первенство СФО
27 ТЕМНИКОВ Андрей Александрович 29.06.2002 42 ЦСБ Суртаев К.В. 3 место Первенство НСО
28 ЦУРА Егор Вячеславович 05.07.2001 св 84 ЦСБ Макагон Н.В., Мордвинов А.И. 1 место Первенство НСО
29 ШАНДР Данил Владимирович 04.09.2001 84 с/к им.М.Шворнева Завалищев В.С. 3 место Первенство НСО
30 ШИЛЯГИН Дмитрий Андреевич 20.02.2002 2 42 ДЮСШ-14 Брыков И.А., Вингородов П.А. 3 место Первенство НСО
31 ШМАКОВ Дмитрий Сергеевич 23.01.2001 КМС 60 ЦСБ Завалищев В.С., Орлов А.А. 3 место Первенство НСО
32 ШМАКОВ Дмитрий Сергеевич 23.01.2001 66 ЦСБ Завалищев В.С. 1 место Всероссийские соревнования
33 ШОХИН Илья Анатольевич 14.04.2002 78 ДЮСШ Темп Александров Ю.П. 2 место Первенство НСО
34 ЩЕННИКОВ Максим Дмитриевич 29.12.2002 50 ЦСБ Цыганов С.В. 3 место Первенство НСО
35 ЭЛБАКИДЗЕ Тимур Львович 07.12.2001 1 55 ДЮСШ Темп Александров Ю.П. 2 место Первенство НСО

 

ОСНОВНОЙ  СОСТАВ ДЕВУШКИ до 17 лет

 №

п/п  

 Фамилия имя отчество 

 Дата

рождения

 Звание

 разряд

 Вид

 программы   

 Спортивная школа  ФИО тренера  Лучший результат сезона
1 БАЗАРОВА Анна Евгеньевна 01.07.2001 52 ЦСБ Цыганов С.В. 1 место Первенство НСО
2 БЕРДИЕВА Татьяна Сергеевна 04.04.2002 56 ДЮСШ-15 Сабитова Л.Б., Якубенко К.А. 3 место Первенство НСО
3 ВАСИЛЬЕВА Влада Андреевна 16.06.2001 48 ДЮСШ-15 Сабитова Л.Б. 2 место Первенство НСО
4 ВЛАСОВА Валентина Михайловна 06.09.2002 52 Лидер  Вяткина О.Г. 3 место Первенство НСО
5 ГРАБЕУЭР Альбина Константиновна 08.03.2002 2 70 ДЮСШ-15 Дорогина О.А. 1 место Первенство СФО
6 ГУСЕЛЬНИКОВА Элеонора Владимировна 25.01.2002 1 56 ЦСБ Цыганов С.В. 1 место Первенство СФО
7 ЕЛИНОВА Анастасия Олеговна 17.03.2002 56 ДЮСШ-15 Сабитова Л.Б. 2 место Первенство НСО
8 ЕНУКОВА Юлия Николаевна 05.07.2002 2 св 70 ДЮСШ-15 Сабитова Л.Б., Якубенко К.А. 3 место Первенство СФО
9 ИВАНОВА Ирина Владимировна 24.01.2001 КМС 52 ЦСБ Лепяхов С.В., Лепяхова Н.А. 1 место Первенство СФО
10 КОЛЕСНИКОВА Татьяна Леонидовна 28.03.2001 КМС 48 ДЮСШ-15 Сабитова Л.Б. 2 место Первенство СФО
11 КОМОЛОВА Анастасия Андреевна 29.08.2002 56 ДЮСШ-15 Ведерникова Е.В. 1 место Первенство НСО
12 КРАСЮК Юлия Владимировна 16.09.2002   60 ЦСБ Ведерникова Е.В. 1 место Первенство СФО
13 ЛОБОДИНА София Алексеевна 29.01.2002 65 ДЮСШ-15 Сабитова Л.Б. 1 место Первенство НСО
14 МЕРИНОВА Елена Витальевна 27.02.2002 2 44 Исток Дорогина О.А. 3 место Первенство НСО
15 МИТИНА Кристина Александровна 05.03.2002 1 56 ЦСБ Сабитова Л.Б., Якубенко К.А. 1 место Первенство СФО
16 ПАВЛОВА Елизавета Алексеевна 25.12.2002 48 ДЮСШ-15 Матвеев А.Б., Машарова Л.В. 2 место Первенство НСО
17 ПРИЧИСЛОВА Маргарита Андреевна 26.05.2000 1 48 Болотное  Янковский С.В. 1 место Первенство СФО
18 САДАКОВА Ангелина Алексеевна 26.02.2002 2 44 ДЮСШ-15 Сабитова Л,Б., Якубенко К.А. 3 место Первенство НСО
19 СОКОЛОВА Мария Андреевна 04.08.2002 60 ДЮСШ-15 Сабитова Л.Б. 2 место Первенство НСО
20 ТОКТОБОЛОТ Кызы Сезим 04.11.2001 44 ЦСБ Завалищев В.С. 2 место Первенство НСО
21 ТРИГУБОВА Юлия Дмитриевна 25.12.2001  1ю 41  ЦСБ Вингородов П.А., Брыков И.А.  2 место Первенство СФО
22 УДОВИЧЕНКО Алина Сергеевна 27.12.2002 1 52 ДЮСШ-14 Сабитова Л.Б., Якубенко К.А. 1 место Первенство СФО
23 ХОДОСКО Анастасия Львовна 22.01.2001 1 65 ЦСБ Цыганов С.В. 3 место Первенство СФО
24 ЧЕРНЫХ Алена Евгеньевна 03.09.2002 1 св 70 Исток Федосеев М.Н. 2 место Первенство НСО
25 ЯДРИНА Анастасия Алекссевна 28.12.2002 1 св 70 ДЮСШ-15 Сабитова Л.Б., Якубенко К.А. 1 место Первенство СФО

 

ОСНОВНОЙ  СОСТАВ ЮНОШИ до 15 лет

 №

п/п  

 Фамилия имя отчество 

 Дата

рождения

 Звание

 разряд

 Вид

 программы   

 Спортивная школа  ФИО тренера  Лучший результат сезона
1 АЗАРОВ Павел Сергеевич 07.03.2003 46 ЦСБ Корюкин О.Н. 3 место Первенство НСО
2 АРТЮХОВ Никита Дмитриевич 13.01.2004 54 ЦСБ Корюкин О.Н. 2 место Первенство НСО
3 АСОЕВ Фирдавс Файзиддинович 28.04.20030 46 с/к им.М.Шворнева Корюкин О.Н. 3 место Первенство НСО
4 БАТЯЕВ Максим Сергеевич 07.09.2003 71 ЦСБ Кондрашова О.А. 2 место Первенство НСО
5 БЕЗДЕЛОВ Кирилл Дмитриевич 22.02.2003 35 ЦСБ Лепяхов С.В., Лепяхова Н.А. 3 место Первенство НСО
6 БОРОВИКОВ Кирилл Андреевич 23.05.2003 71 с/к им.М.Шворнева Завалищев В.С. 3 место Первенство НСО
7 БУБЕНЧИКОВ Данила Витальевич 17.11.2003 71 Лидер Вяткин В.В. 1 место Первенство НСО
8 ГОНЧАРОВ Владимир Анатольевич 19.01.2004 35 ЦСБ Лосева А.Ю. 3 место Первенство НСО
9 ГОНЧАРУК Иван Витальевич 01.04.2003 54 ЦСБ Машарова Л.В. 2 место Первенство НСО
10 ГРАБИВКИН Леонид Юрьевич 18.02.2003 38 Лидер Вяткин В.В. 3 место Первенство НСО
11  ДЖАББОРОВ Илхомиддин Саифидинович 12.02.2004  65  ЦСБ Копёнкин А.В.  1 место Первенство НСО 
12 ЖИЛКИН Иван Дмитриевич 18.01.2003 65 Лидер Вяткин В.В. 2 место Первенство НСО
13 ЗЕЙНАЛОВ Абдин 30.09.2003 46 ЦСБ Лепяхов С.В. 3 место Первенство НСО
14 ЗЕНЧЕНКО Игорь Александрович 27.05.2003 65 ДДТ Кировский Лаптинов Р.П. 2 место Первенство НСО
15 КАНОВ Даниил Михайлович 10.08.2003 38 ЦСБ Машарова Л.В. 3 место Первенство НСО
16 КОЖЕМЯКИН Юрий Сергеевич 25.04.2003 42 с/к им.М.Шворнева Завалищев В.С. 3 место Первенство НСО
17 КОШЕЛЕВ Даниил Петрович 18.04.2004 59 ЦСБ Мордвинов А.И. 2 место Первенство НСО
18 КУЗНЕЦОВ Дмитрий Андреевич 31.01.2003 42 Татарская ДЮСШ Дастамбуев Н.Б. 3 место Первенство НСО
19 КУРБАНОВ Мухаммад Якубджанович 10.07.2003 38 Исток Федосеев М.Н. 1 место Первенство НСО
20 МАСЛОВ Андрей Евгеньевич 13.10.2004 38 ЦСБ Машарова Л.В. 3 место Первенство НСО
21 МОГИЛКИН Данил Викторович 30.02.2003 46 ЦСБ Цыганов С.В. 1 место Первенство НСО
22 МОХОВ Данил Викторович 29.03.2003 59 Лидер Вяткин В.В. 3 место Первенство НСО
23 МУРАВЬЕВ Радион Денисович 14.03.2004 св 71 ЦСБ Мордвинов А.И. 2 место Первенство НСО
24 НАГАЙЦЕВ Никита Антонович 28.08.2003 св 71 Татарская ДЮСШ Дастамбуев Н.Б, 1 место Первенство НСО
25 НОХРИН Юрий Константинович 14.03.2003 50 ЦСБ Мордвинов А.И. 3 место Первенство НСО
26 ОДИНАЕВ Глеб Аркадьевич 25.02.2004 71 ДЮСШ Темп Янковский С.В. 3 место Первенство НСО
27 ОЛЕЙНИК Егор Сергеевич 01.08.2003 св 71 ЦСБ Лепяхов С.В. 2 место Первенство НСО
28 ПРОНИН Александр Николаевич 03.05.2003 59 Альтаир Иванов Ю.В. 1 место Первенство НСО
29 РЗАЕВ Роман Андреевич 23.11.2003 50 Лидер Кирсанов А.В. 3 место Первенство НСО
30 РОМАНЕНКО Данил Алексеевич 03.10.2003 59 с/к им.М.Шворнева Завалищев В.С. 3 место Первенство НСО
31 РОМАНЕНКО Илья Александрович 15.09.2003 65 СГУПС Мошкин С.И. 3 место Первенство НСО
32 СОЛОДЯНКИН Алексей Андреевич 13.11.2004 35 ДЮСШ Темп Янковский С.В. 2 место Первенство НСО
33 ФОМИН Артур Константинович 12.07.2004 54 ДЮСШ Темп Александров Ю.П. 2 место Первенство НСО
34 ФОМИН Сергей Евгеньевич 25.08.2003 42 ЦСБ Завалищев В.С. 3 место Первенство НСО
35 ЧАХЛОВ Никита Викторович 28.03.2003 50 ДЮСШ Темп Александров Ю.П. 1 место Первенство НСО
36 ЧЕСНАКОВ Данил Викторович 13.05.2003 54 ЦСБ Цыганов С.В. 3 место Первенство НСО
37 ШАПОВАЛОВ Данила Андреевич 29.04.2003 42 ДЮСШ Темп Янковский С.В. 2 место Первенство НСО
38 ШИЛОВ Данила Сергеевич 15.06.2003 1 св 71 ЦСБ Мордвинов А.И. 2 место Первенство СФО
39 ШКУЛОВ Данил Александрович 26.12.2003 35 ЦСБ Завалищев В.С. 2 место Первенство НСО
40 ЯКОВЛЕВ Денис Вадимович 15.10.2003 50 ЦСБ Лепяхов С.В., Лепяхова Н.А. 2 место Первенство СФО

 

ОСНОВНОЙ  СОСТАВ ДЕВУШКИ до 15 лет

 №

п/п  

 Фамилия имя отчество 

 Дата

рождения

 Звание

 разряд

 Вид

 программы   

 Спортивная школа  ФИО тренера  Лучший результат сезона
1 АЛИЕВА Алина Сибирхановна 28.10.2003 2 51 ЦСБ Ведерникова Е.В. 3 место Первенство НСО
2 АСТАНИКОВА Кристина Евгеньевна 08.04.2004 2 59 ЦСБ Ведерникова Е.В. 2 место Первенство НСО
3 ВОРОНОВА Екатерина Павловна 18.01.2003 2 40 Лидер Вяткин В.В. 1 место Первенство НСО
4 ГОЛЬЦОВА Мария Алексеевна 20.01.2003 2 47 ЦСБ Мезенин А.И. 3 место Первенство НСО
5 ГРИНЬКО Екатерина Васильевна 17.04.2003 2 51 Болотное Дулин С.А. 2 место Первенство НСО
6 ЕРОФЕЕВА Ксения Александровна 10.08.2003 2 55 ЦСБ Ведерникова Е.В. 2 место 
Первенство НСО
7 КОВАЛЕВА Кристина Николаевна 31.07.2003 2 65 ЦСБ Мезенин А.И. 1 место Первенство НСО
8 КОВАЛЕВА Юлия Геннадьевна 16.03.2003 2 55 ДЮСШ-15 Сабитова Л.Б., Якубенко К.А. 3 место Первенство НСО
9 КУЗНЕЦОВА Наталья Александровна 06.05.2003 2 37 ЦСБ Матмуратов А.С. 3 место Первенство НСО
10 МОЛОКЕЕВА Алина Александровна 13.12.2004 2 47 ЦСБ Цыганов С.В. 1 место Первенство НСО
11 НИЛОВА Елизавета Сергеевна 10.03.2003 2 51 ЦСБ Цыганов С.В. 1 место Первенство НСО
12 ПИЛИГЕНКО Полина Игоревна 22.12.2003 2 47 ЦСБ Брыков И.А. 3 место Первенство НСО
13 ПОЖИДАЕВА Алена Витальевна 09.03.2004 2 59 ЦСБ Орлов А.А. 3 место Первенство НСО
14 САВИНА Алина Александровна 05.05.2004 2 47 ЦСБ Федосеев М.Н. 2 место Первенство НСО
15 САВИНА Полина Алексеевна 10.01.2003 2 37 ЦСБ Лепяхов С.В., Лепяхова Н.А. 2 место Первенство НСО
16 СИМОНОВА Ксения Владимировна 21.09.2004 2 59 ЦСБ Карпов С.Н. 1 место Первенство НСО
17 СТЕПАНОВА Анастасия Евгеньевна 09.07.2003 2 55 ЦСБ Ведерникова Е.В. 3 место Первенство НСО
18 ТИМОШЕНКО Алина Сергеевна 23.08.2004 2 40 ЦСБ Цыганов С.В. 3 место Первенство НСО
19 ТИСЛИНА Алина Денисовна 30.07.2003 37 с/к им.М.Шворнева Завалищев В.С. 1 место Первенство НСО
20 ФРАДКИНА Анастасия Андреевна 07.10.2003 2 55 ДЮСШ-15 Сабитова Л.Б., Якубенко К.А. 1 место Первенство НСО
21 ЧЕСНАКОВА Дарья Игоревна 27.08.2004 2 40 ЦСБ Цыганов С.В. 2 место Первенство НСО
22 ЯНШИБОЕВА Гулшаной Насирхон Кизи 12.01.2005 2 40 ЦСБ Карпов С.Н. 3 место Первенство НСО

 

ОСНОВНОЙ  СОСТАВ МУЖЧИНЫ БОЕВОЕ САМБО

 №

п/п  

 Фамилия имя отчество 

 Дата

рождения

 Звание

 разряд

 Вид

 программы   

 Спортивная школа  ФИО тренера  Лучший результат сезона
1 БАДЫ-ХОО Аян Юрьевич 15.02.1992 МС 52 НГПУ Сергиенко Ю.В. 3 место Чемпионат СФО
2 ООРЖАК Эчис Эрээн-оолович 27.06.1998 1 52 СГУГиТ Митрхин Е.А. 2 место Чемпионат НСО
3 КАРИМОВ Муроджон Кодирбоевич 06.08.1987 1 52 с/к им.М.Шворнева Шеховцов А.А. 3 место Чемпионат НСО
4 МОНГУШ Омак Орланович 30.12.1993 1 52 СГУГиТ Митрохин Е.А. 3 место Чемпионат СФО
5 ХОВАЛЫГ Айдын Аясович 26.09.1992 МС 57 НГПУ Сергиенко Ю.В. 1 место Чемпионат НСО
6 ЛАКОМОВ Артем Андреевич 12.03.1994 1 57 Авангард Сысой Ю., Евстафьев М.С. 2 место Чемпионат НСО
7 ДАМДИНОВ Бальжинима Беликович 29.06.1995 МС 62 НВИ Поспелов К.Г. 1 место Чемпионат НСО
8 НОСИРОВ Шарифчон Олимхучаевич 19.01.1998 1 62 СпецСБ  Новак А.В. 2 место Чемпионат НСО
9 СЛУШАЕВ Александр Сергеевич 20.01.1994 1 62 СпецСБ Кулеш М.В., Кулеш П.В. 3 место Чемпионат НСО
10 КУУЛАР Найдан Васильевич 27.11.1997 1 62 СпецСБ Митрохин Е.А. 3 место Чемпионат НСО
11 КУДРИН Дмитрий Алексеевич 23.10.1996 КМС 68 НВИ Томилов И.А. 1 место Чемпионат НСО
12 ГУСЕЙНОВ Темирлан Саидович 16.05.1995 1 68 НВИ Михалевич А.И. 2 место Чемпионат НСО
13 ФЛИКОВ Вадим Владимирович 13.09.1986 1 68 ДЖОКЕР Байер И.В. 3 место Чемпионат НСО
14 МЕЛЬНИЧУК Иван Владимирович 06.12.1997 1 68 Авангард Еставьев С.В. 3 место Чемпионат НСО
15 КОБЕНОВ Степан Альбертович 28.02.1990 МС 74 СпецСБ Постников Д.М., Немцов Г.Н. 3 место Кубок РФ
16 СОФРОНОВ Сергей Константинович 28.06.1996 МС 74 ЦСБ Цыганов С.В. 2 место Чемпионат НСО
17 СААКЯН Арест Рубертович 23.03.1995 КМС 74 СпецСБ Постников Д.М. 3 место Чемпионат СФО
18 МАДАЛИЕВ Азамат Заирбекович 13.04.1986  1 74  СпецСБ  Постников Д.М.  3 место Чемпионат НСО 
19 КОЗЛОВ Юрий Юрьевич 16.12.1993 КМС 82 НВИ Михалевич А.И. 1 место Чемпионат НСО
20 СЕДУНОВ Сергей Константинович 06.08.1989 1 82 СпецСБ Кулеш М.В., Кулеш П.В. 2 место Чемпионат НСО
21 КИЖНЕР Данил Андреевич 27.11.1991 КМС 82 с/к им.М.Шворнева Шеховцов А.А. 3 место Чемпионат НСО
22 ГРИНЕВ Никита Александрович 05.05.1994 КМС 82 СпецСБ Постников Д.М. 3 место Чемпионат НСО
23 РОДАК Алексей Владимирович 28.07.1981 КМС 82 Авангард Еставьев С.В. 3 место Чемпионат СФО
24 КОПЫЛОВ Роман Юрьевич 04.02.1992 МС 90 СпецСБ Кулеш М.В., Кулеш П.В. 1 место Кубок РФ
25 ГИЛЯЗОВ Руслан Мансурович 27.03.1990 МС 90 СпецСБ Матмуратов А.С. 1 место Чемпионат СФО
26 БЫЧЕНКО Дмитрий Анатольевич 01.01.1996 1 90 НВИ Поспелов К.Г. 1 место Чемпионат НСО
27 СТЕННИКОВ Вячеслав Иванович 25.03.1997 МС 90 НВИ Томилов И.А. 2 место Чемпионат НСО
28 ПРОКОПЕНКО Антон Владимирович 22.05.1987 КМС 90 с/к им.М.Шворнева Шеховцов А.А. 3 место Чемпионат НСО
29 ЖИНКИН Роман Дмитриевич 21.07.1995 КМС 90 с/к им.М.Шворнева Шеховцов А.А. 3 место Чемпионат НСО
30 ЛЕВАШЕВ Дмитрий Викторович 04.04.1986 Мс св 100 СпецСБ Постников Д.М. 1 место Чемпионат СФО
№ п.п. Фамилия, имя, отчество Звание, разряд Дата рождения Занятое место Дата проведения Наименование мероприятия Место проведения Ворастная группа ФИО тренера
1 Адизов Лазиз Шокирович МС 01.08.1991 3 9-12.02.2016 Чемпионат РФ Петрозаводск мужчины боевое самбо Шеховцов А.А.
2 Ри Айко Чангиевна МС 16.02.1994 3 19-22.11.2015 Международный турнир категории "А" "А.Аслаханова" Москва женщины Орлов А.А.
2 27-30.05.2016 Международный турнир категории "А" "Ю.Потапова" Владивосток женщины Орлов А.А.
5 1-5.10.2015 Кубок РФ Кстово женщины Орлов А.А.
3 Чемерская Анна Владимировна МС 08.08.1994 3 19-22.11.2015 Международный турнир категории "А" "А.Аслаханова" Москва женщины Орлов А.А.
3 27-30.05.2016 Международный турнир категории "А" "Ю.Потапова" Владивосток женщины Орлов А.А.
4 Кочергин Тимур Станиславович мс 13.05.1996 1 16-18.10.2015 Первенство РФ Саратов юниоры боевое самбо Мордвинов А.И.
5 Хегай Юлия Григорьевна МС 03.03.1997 3 15-19.02.2015 Первенство России Сочи юниорки 1996-1997 Завалищев В.С.
6 Храпунова Олинда Андреевна КМС 27.07.1999 3 08-12.10.2015 Первенство мира Рига, Латвия девушки 1997-1998 Копенкин А.В., Меньщиков С.М.
1 19-23.10.2015 Первенство РФ Кстово девушки 1999-2000 Копенкин А.В., Меньщиков С.М.
1 01-05.02.2016 Первенство РФ Кстово девушки 1998-1999 Копенкин А.В., Меньщиков С.М.
7 Блинова Ксения Сергеевна КМС 08.09.1999 2 19-23.10.2015 Первенство РФ Кстово девушки 1999-2000 Лепяхов С.В.
8 Ходоско Анастасия Львовна 1 р 22.01.2001 3 10-11.07.2016 Международный турнир "Дети Азии" Якутск юноши и девушки 2000-2001 Цыганов С.В.
9 Колесникова Татьяна Леонидовна 1 р 23.01.2001 3 10-11.07.2016 Международный турнир "Дети Азии" Якутск юноши и девушки 2000-2001 Сабитова Л.Б., Якубенко К.А.
10 Шмаков Дмитрий Сергеевич 1 р 23.01.2001 3 10-11.07.2016 Международный турнир "Дети Азии" Якутск юноши и девушки 2000-2001 Завалищев В.С., Матвеев А.Б.
11 Булдыгин Семен Павлович 18.05.2002 3 2-6.06.2016 Первенство России Кстово юноши и девушки 2002-2003 Завалищев В.С., Орлов А.А.
12 Власова Валентина Михайловна 06.09.2002 2 2-6.06.2016 Первенство России Кстово юноши и девушки 2002-2003 Вяткин В.В.