СПИСОК

кандидатов в спортивные сборные команды Новосибирской области по самбо на  1 апреля 2020 года

скачать - pdf

1001

1002

1003

1004

1005

1006

1007

1008

1009

1010

1011

1012

1013

1014

1015

1016

1017

1018

1019

1020

1021

1022

1023

1024

1025

1026

1027

1028

1029

1030

1031

1032

1033

1034

1035

1036

1037

1038

1039

1040

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Фамилия, имя  Занятое место  Наименование соревнований, дата и место проведения
АБРАСОВ Тимофей 3  Первенство России по боевому самбо среди юниоров 19-20 лет (26-29.09.2019, г.Кстово)
АЙТПЫШЕВ Роман 3  Международный турнир категории "Б" "Мемориал Михаила Бурдикова" (16-18.08.2019 г.Кстово)
АУРСУЛОВ Артём 1  Международный турнир категории "А" "Мемориал Юрия Потапова", боевое самбо (26-30.04.2019 г.Владивосток)
БЛИНОВА Ксения 3  Первенство России среди юниоров и юниорок 19-20 лет (9-14.02.2019 г.Пермь)
3  Международный турнир категории "Б" "Мемориал Михаила Бурдикова" (16-18.08.2019 г.Кстово)
ВОРОНОВА Екатерина 3  Первенство России среди юношей и девушек 17-18 лет (31.01.-04.02.2019 г.Москва)
3  Первенство России среди юношей и девушек 15-16 лет (30.09-05.10.2019 г.Новороссийск)
ГОЛУБЕВА Екатерина 3  Первенство России среди юношей и девушек 15-16 лет (30.09-05.10.2019 г.Новороссийск)
КНЯЗЕВА Ксения 3  Финал IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года (10-13.07.2019 г.Чебоксары)
КОБЕНОВ Степан  1  Международный турнир категории "А" "На призы Президента Республики Беларусь" по боевому самбо
1  Чемпионат России по боевому самбо (1-05.03.2019, г.Казань)
2  Международный турнир категории "Б" "Кубок Байкала" (2-5.09.2019 г.Иркутск)
1  Чемпионат мира по боевому самбо (7-11.11.2019, г.Сеул, Южная Корея)
КОЛЕСНИКОВ Андрей 3  Первенство России по боевому самбо среди юниоров 19-20 лет (26-29.09.2019 г.Кстово)
КУЮКОВ Элбек 3  Международный турнир категории "А" "Мемориал Юрия Потапова", боевое самбо (26-30.04.2019 г.Владивосток)
1  Международный турнир категории "Б" "Мемориал Михаила Бурдикова" (16-18.08.2019 г.Кстово)
ЛЕВАШЕВ Дмитрий 2  Международный турнир категории "А" "Кубок Президента Республики Татарстан" (3-6.10.2019, г.Казань)
МАЛИЦКАЯ Альбина 3  Первенство России среди юношей и девушек 13-14 лет (26-31.05..2019 г.Новороссийск)
МОНГУШ Омак 3  Международный турнир категории "Б" "Кубок Байкала" (2-5.09.2019 г.Иркутск)
НИЛОВ Дмитрий 1  Первенство России по боевому самбо среди юниоров 19-20 лет (26-29.09.2019, г.Кстово)
ОЛЧОНОВ Айдын 2  Международный турнир категории "А" "Мемориал Юрия Потапова", боевое самбо (26-30.04.2019 г.Владивосток)
ПАНТЕЛЕЕВ Павел 3  Международный турнир категории "Б" "Кубок Байкала" (2-5.09.2019 г.Иркутск)
3  Международный турнир категории "А" "Кубок Президента Республики Татарстан" (3-6.10.2019, г.Казань)
2  Кубок России по боевому самбо (19-23.11.2019, г.Кстово)
ПРОКОПЕНКО Игорь 3  Чемпионат России по самбо среди ветеранов (22-25.02.2019 г.Ржев)
РИ Айко 3  Чемпионат России (1-5.03.2019 г.Казань)
2  Международный турнир категории "А" "Мемориал Юрия Потапова" (26-30.04.2019 г.Владивосток)
1  Международный турнир категории "Б" "Мемориал Михаила Бурдикова" (16-18.08.2019 г.Кстово)
ТРИГУБОВА Юлия 3  Кубок России (19-23.11.2019 г.Кстово)
ХЕРТЕК Ай-Херел 2  Международный турнир категории "А" "Кубок Президента Республики Татарстан" (3-6.10.2019, г.Казань)
1  Кубок России (19-23.11.2019 г.Кстово)
ХРАПУНОВА Олинда 1  Первенство России среди юниоров и юниорок 21-23 года (16-20.01.2019 г.Кстово)
1  Первенство России среди юниоров и юниорок 19-20 лет (9-14.02.2019 г.Пермь)
3  Кубок Европы (13-16.09.2019 г.Крловы Вары, Чехия)
1  Первенство мира (9-14.10.2019 г.Ташкент, Узбекистан)
3  Кубок России (19-23.11.2019 г.Кстово
ЦУБЕНКО Роман 3  Международный турнир категории "Б" "Мемориал Михаила Бурдикова" (16-18.08.2019 г.Кстово)

СПИСОК 

кандидатов в спортивные сборные команды Российской Федерации

по самбо

на 01 апреля 2020 года 

скачать - PDF

 № п/п
Фамилия, имя 
 Весовая
категория
Дата
рождения 
Спортивное
звание 
Личный
тренер,
(организация)
Высший
результат
сезона
МС 
Высший
результат
сезона
ВС
 ОСНОВНОЙ СОСТАВ
  МУЖЧИНЫ
1  Хертек Ай-Херел Б/С 57 кг 04.08.1999 МС
Постников Д.М.
(ГАУ НСО "Спортивная школа самбо")
1 м КР 
2  Кобенов Степан   Б/С 68 кг 28.02.1990 МСМК
Постников Д.М.
(ГАУ НСО "Спортивная школа самбо")
1 м ЧМ  1 м ЧР
3  Пантелеев Павел  Б/С 68 кг  02.07.1993  МСМК 
Постников Д.М.
(ГАУ НСО "Спортивная школа самбо")
2 м КР 
  ЖЕНЩИНЫ
 4

 Ри Айко

64 кг   16.02.1994  МСМК
 Орлов А.А.
(НЦВСМ)
-  ЧР-3
  ЮНИОРКИ 21-23 лет
5  Храпунова Олинда 80 кг 27.07.1999 МСМК
Копёнкин А.В.
(НЦВСМ)
1 м ПМ 1 м ПР
  ЮНИОРЫ 19-20 лет
6  Колесников Андрей БС 62 кг 06.08.1999 МС
Постников Д.М.
(ГАУ НСО "Спортивная школа самбо")
- 3 м ПР
7  Нилов Дмитрий БС 74 кг 09.10.1999 КМС
Цыганов С.В.
(ГАУ НСО "Спортивная школа самбо")
- 1 м ПР
8  Абрамов Тимофей БС 90 кг 14.07.2000 КМС
Чупрасов П.А.
(НКОР)
- 3 м ПР
 ЮНИОРКИ 18-20 лет
9  Миронова Кристина 44 кг 30.09.2001 КМС
Лепяхов С.В.
(ГАУ НСО "Спортивная школа самбо")
- 5 м ПР
10  Павлова Елизавета 48 кг 25.12.2002 КМС
Завалищев В.С.
(ГАУ НСО "Спортивная школа самбо")
- 5 м ПР
 ЮНОШИ 16-18 лет
11  Лизнев Анатолий 60 кг 30.07.2002 КМС
Завалищев В.С.
(ГАУ НСО "Спортивная школа самбо")
- 3 м ПР
12  Рябинин Никита  87 кг+ 13.11.2002 КМС
Завалищев В.С.
(ГАУ НСО "Спортивная школа самбо")
- 3 м ПР
 ДЕВУШКИ 16-18 лет
13  Бердиева Татьяна 60 кг 04.04.2002 КМС
Орлов А.А.
(ГАУ НСО "Спортивная школа самбо")
- 2 м ПР
14  Воронова Екатерина 60 кг 18.01.2003 КМС
Кирсанов А.В.
(МБУДО ДООФСЦ "Лидер")
- 3 м ПР
15  Ядрина Анастасия 75 кг 28.12.2002 КМС
Сабитова Л.Б.
(МБУ СШОР "Центр спортивной борьбы")
- 2 м ПР
 ДЕВУШКИ 15-16 лет
16  Голубева Екатерина 60 кг 17.10.2003 КМС
Орлов А.А.
(ГАУ НСО "Спортивная школа самбо")
- 3 м ПР

 РЕЗЕРВНЫЙ СОСТАВ

 МУЖЧИНЫ
17  Монгуш Омак БС 52 кг 30.12.1993 МС
Постников Д.М.
(ГАУ НСО "Спортивная школа самбо")
- 5 м КР