Кубок России по боевому самбо

01.10.2016-03.10.2014

Россия, г.Кстово (Нижегородская область)

 
Место Фамилия, имя Год рождения Разряд Вес Ф.И.О. тренера
 
3 Кобенов Степан 1990 МС 68 кг

Немцов Геннадий Николаевич

Постников Дмитрий Михайлович 

3 Ри Айко 1994 МС 64 кг Орлов Алексей Анатольевич

 

XIX Открытый областной турнир

памяти мастера спорта СССР международного класса

И.В. Косарева и А.С. Тюнина среди юношей 2001-2001 гг. р. по самбо

 

23.09.2016

Россия, г.Курган

 
Место Фамилия, имя Год рождения Разряд Вес Ф.И.О. тренера
 
2 Цура Егор 2001 св. 84 кг Мордвинов Алексей Игоревич, Макогон Никита Владимирович
3 Кириллов Савелий 2002 84 кг

 

 Всероссийский турнир по самбо

среди юношей и девушек 2000-2001 гг. р.,

в честь Героя СССР, ветерана Великой Отечественной Войны Г.Н. Ворошилова

 

16.09.2016 - 18.09.2016 

Россия, г. Томск

 
Место Фамилия, имя Год рождения Разряд Вес Ф.И.О. тренера
 
1 Жиров Александр  2001 55 кг Александров Юрий Павлович
1 Харченко Сергей 2000 КМС 84 кг Мордвинов Алексей Игоревич, Макогон Никита Владимирович
1 Ходоско Анастасия 2001 КМС 60 кг Цыганов Сергей Владимирович
1 Тригубова Юлия 2001 41 кг Вингородов Павел Александрович
2 Шмаков Дмитрий 2001 55 кг Матвеев Александр Брониславович, Завалищев Владимир Сергеевич
2 Абдукаримов Фарход 2000 42 кг Лепяхов Сергей Владимирович, Лепяхова Надежда Александровна
2 Комолова Анастасия 2002 56 кг Ведерникова Елена Викторовна
2 Иванова Ирина 2001 КМС 52 кг

Лепяхов Сергей владимирович, Лепяхова Надежда Александровна

3 Гиясов Абдурахмон 2000 66 кг Меньщиков Сергей Михайлович, Копёнкин Андрей владимирович
3 Ядрина Анастасия 2002 св. 70 кг Сабитова Лариса Борисовна 
3 Жикина Анастасия 2001 КМС 65 кг Сабитова Лариса Борисовна
3 Меринова Елена 2002 44 кг Дорогина Ольга Анатольевна
3 Токтоболот кызы Сезим 2001 44 кг Завалищев Владимир Сергеевич, Машарова Любовь Владимировна
 
 
 
Всероссийские соревнования по самбо
Чемпионат Азиатской части России
 

06.09.2016 - 08.09.2016

Россия, г. Иркутск

 
Место Фамилия, имя Год рождения Разряд Вес Ф.И.О. тренера
 
1 Байданов Амаду 1995 МС 52 кг Орлов алексей Анатольевич
3 Верховых Роман 1995 КМС 100 кг Орлов алексей Анатольевич
Софронов Сергей 1996 КМС 82 кг Цыганов Сергей Владимирович
3 Куулар Ай-мерген 1994 КМС 62 кг Митрохин Евгений Александрович
3 Ховалыг Айдын 1992 МС 57 кг Сергиенко Юрий Викторович
 
 
Всероссийские соревнования по самбо
 
памяти первого начальника спецназа ГУИН Иркутской области
 
Андрея Елизарова
 

03.09.2016 - 06.09.2016

Россия, г. Иркутск

 
Место Фамилия, имя Год рождения Разряд Вес Ф.И.О. тренера
 
1 Байданов Амаду 1995 МС 52 кг Орлов Алексей Анатольевич
2 Верховых Роман 1995 КМС 100 кг
3 Ховалыг Айдын 1992 МС 57 кг Сергиенко Юрий Викторович
 

 

Всероссийские соревнования по боевому самбо

памяти первого начальника спецназа ГУИН Иркутской области

Андрея Елизарова

 

03.09.2016 - 06.09.2016

Россия, г. Иркутск

 
Место Фамилия, имя Год рождения Разряд Вес Ф.И.О. тренера
 
1 Ховалыг Айдын 1992 МС 57 кг Сергиенко Юрий Викторович
2 Куулар Аймерген 1994 КМС 62 кг Митрохин Евгений Александрович

 

 

Международный турнир по самбо

«Мемориал ЗТ СССР М. Бурдикова»

19.08.2016 - 21.08.2016

Россия, г. Кстово

Место Фамилия, имя Год рождения Разряд Вес Ф.И.О. тренера
      
3 Чемерская Анна 1994 МС 68 кг Орлов Алексей Анатольевич

 

 

Другие материалы в этой категории: « Протоколы соревнований Положения »