КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

СПОРТИВНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

САМБО

2017 ГОД

 Календарный план 2017 год  - pdf

 

ЯНВАРЬ 

 № №  Полное наименование мероприятия 

Сроки проведения        

 Место проведения

 1  1 Тренировочное мероприятие (подготовка к первенству России среди юниоров и юниорок до 23-х лет (1994-1998 гг. р.)  январь

 Бийск (Алтайский край)

 2

 Тренировочное мероприятие (подготовка к первенству России среди юношей и девушек 1999-2000 гг.р.) 

январь  Новосибирск
 3

 Тренировочное мероприятие (подготовка к первенству России среди юношей и девушек 1997-1998 г.р.)  

январь  Новосибирск
 4

Всероссийские соревнования «Памяти полного кавалера ордена Славы Н.А.Чернышева» среди юношей 1999-2000 гг. р. 

 12-15

Бийск (Алтайский край) 

 5  Первенство России среди юниоров и юниорок до 23-х лет (1994-1999 гг. р.)  17-21

Кстово (Нижегородская область) 

 6

 Всероссийский турнир «На призы ОАО НПО «Курган прибор» среди юношей 2003-2004 гг. р. 

26-29   Курган
7 7 Региональный турнир памяти К. Усольцева среди юношей и девушек 27-28

Юрга (Кемеровская область)

 

 ФЕВРАЛЬ

 

№      №     Полное наименование мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

 8 1  Первенство России среди юношей и девушек 1999-2000 гг. р., отбор на первенство мира и Европы        01-05                       Пермь
 9 2  Тренировочное мероприятие (подготовка к чемпионату России по боевому самбо среди мужчин)   01-09  по назначению 
10   Первенство России среди юниоров и юниорок 1997-1998 гг. р., отбор на первенство мира и Европы  14-18

Выкса (Нижегородская область)                   

11  Универсиада ВУЗОВ г. Новосибирска, отбор на Всероссийскую летнюю Универсиаду  17-18 Новосибирск 
12  Первенство Новосибирской области среди юношей и девушек 2001-2002 гг. р., памяти М.Шворнева, отбор на первенство СФО, II этап Спрартакиады учащихся России  18-20  Новосибирск
13  Этап кубка мира, Международный турнир категории «А» «На призы Президента Республики Беларусь» среди мужчин, женщин, мужчин б\с  17-20

 Минск (Республика Беларусь)

14  Чемпионат России по боевому самбо среди мужчин, отбор на чемпионат мира и Европы 24-27  Нижний Новгород 
15  Открытое первентво ФСЦ «Лидер» среди юношей и девушек 2004-2005 гг. р.  25 Новосибирск 
16 Открытое первенство г.Томска среди юношей и девушек  25-26  Томск

 

МАРТ

№           №        Полное наименование мероприятий

Сроки проведения    

Место проведения

17 1 Личный, командный и абсолютный чемпионаты России среди мужчин и женщин, отбор на чемпионат мира и Европы         03-07                                               

Екатеринбург (Свердловская область)

18 2 Первенство Новосибирской области среди юношей и девушек 2003-2004 гг. р., отбор на первенство СФО, турнир «Юный Динамовец» 11-13 Новосибирск
19 3 Тренировочное мероприятие (подготовка к первенству СФО среди юношей и девушек 2001-2002 гг. р.) март по назначению
20 4 Всероссийские соревнования «Памяти героя пограничника Н. Петрова», Чемпионат азиатской части России среди мужчин 17-21

Улан-Удэ (Республика Бурятия)

21 5 Чемпионат Новосибирской области среди ветеранов (мужчины) 19-20 Новосибирск
22 6 Этап Кубка мира, «Мемориал А. Харлампиева» мужчины, женщины, боевое самбо, командное 23-26 Москва
23 7 Первенство Сибирского Федерального округа среди юношей и девушек 2001-2002 гг. р., отбор на первенство России и международный юношеский турнир «Победа», отбор на III этап Спартакиады учащихся России 24-28

Горно-Алтвайск (Республика Алтай)

 

АПРЕЛЬ

№   №   Полное наименование мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

24 1 Региональный турнир памяти А. и Н. Петровых, «Юный Динамовец» среди юношей и девушек 01-02 Омск
25 2 Всероссийский турнир «Сибирский богатырь» среди юношей и девушек 2001-2002 гг. р., отбор на первенство России 08-09 Новосибирск
26 3 Тренировочное мероприятие (подготовка к первенству СФО среди юношей и девушек 2003-2004 гг. р.) 01-15 Новосибирск
27 4 Первенство Европы среди юниоров и юниорок 1997-1998 гг. р., юношей и девушек 1999-2000 гг. р. 13-17

Прага (Чехия)

28 5 Международный турнир категории «А» Мемориал Ю. Потапова» среди мужчин и женщин 14-17 Владивосток
29 6 Традиционный турнир памяти Г.Некрасова среди юношей и девушек 15-16

Юрга-2 (Кемеровская область)

30 7 Всероссийский турнир «Памяти ЗТР А.Астахова и МСМК Э.Агафонова» среди мужчин, женщин, мужчин боевое самбо 19-23 Красноярск
31 8 Первенство Сибирского Федерального округа среди юношей и девушек 200-2004 гг. р., отбор на первенство России 19-23

Бийск (Алтайский край)

32 9 Открытое первенство ФСЦ «Лидер» среди юношей и девушек 2005-2006 гг. р. 22 Новосибирск
33 10 Чемпионат России среди студентов (мужчины и женщины) 25-28

Дзержинск (Нижегородская область)

34 11 Традиционный турнир среди юношей 29-30

Северск  (Томская область)

35 12 Тренировочное мероприятие по боевому самбо апрель-май Серпухов

 

 МАЙ

№   №   Полное наименование мероприятия Сроки проведения Место проведения
36 1 Международный юношеский (2001-2002 гг. р.) турнир «Победа» среди команд городов-героев, городов воинской славы и федеральных округов 09-12 Санкт-Петербург
37 2 Чемпионат Европы среди мужчин, женщин, мужчин боевое самбо 11-15 Минск, (Республика Беларусь)
38 3 Традиционный турнир среди юношей 15-16 Мельниково (Томская область)
38/1 4 Межрегиональный семинар судей РФСОО "НРФС" 18-20 Новосибирск
39 5 Традиционный турнир среди юношей и девушек 20-22 Татарск (Новосибирская область)
40 6 Всероссийский турнир «Кубок мэра города Новосибирска» среди мужчин по боевому самбо 20-22 Новосибирск
41 7 Чемпионат России среди ветеранов (мужчины) 23-26 по назначению
42 8 Кубок Президента Российской Федерации среди мужчин 25-27 Москва
43 9 Международный турнир категории «А» «Гран-При Парижа» среди мужчин, мужчин б/с 28-31 Париж (Франция)
44 10 Открытое первенство Болотнинской ДЮСШ «Темп» май Болотное (Новосибирская область)
45 11 Тренировочное мероприятие (подготовка к чемпионату России среди ветеранов (мужчины) май Новосибирск

 

ИЮНЬ

№  №  Полное наименование мероприятия Сроки проведения Место проведения
46 1 Первенство России среди юношей и девушек 2003-2004 гг. р. 01-05 Казань
47 2 Кубок Президента ФИАС среди мужчин, женщин, мужчин б/с 16-19 Республика Южна Корея
48 3 Открытый всероссийский турнир «Памяти сотрудников ОМОН погибших при исполнении служебных обязанностей» среди мужчин боевое самбо 23-25 Улан-Удэ (Республика Бурятия)
49 4 Тренировочное мероприятие (подготовка к Финалу летней Спартакиады учащихся России среди юношей и девушек 2001-2002 гг. р.) июнь-июль по назначению
50 5 Тренировочное мероприятие (подготовка сборной команды Новосибирской области среди мужчин, женщин, юниоров, юниорок) июнь-август по назначению
51 6 Тренировочное мероприятие (подготовка сборной команды Новосибирской области среди юношей и девушек, кадетов) июнь-авгусь по назначению

 

ИЮЛЬ

№   №   Полное наименование мероприятия Сроки проведения Место проведения
51 1 Международный турнир категории «А» «Мемориал Альберта Астахова» среди мужчин, женщин, мужчин б/с 01-05 Каракас (Венесуэла)
52 2 VIII Летняя Спартакиада учащихся России среди юношей и девушек 2001-2002 гг. р. 25-29 Армавир (Краснодарский край)

 

АВГУСТ

№   №   Полное наименование мероприятия Сроки проведения Место проведения
53 1 Международный турнир категории «Б» «Памяти М.Бурдикова» среди мужчин и женщин 20-23 Кстово (Нижегородская область)
54 2 Тренировочное мероприятие среди мужчин и женщин 23-26 Кстово (Нижегородская область)

 

СЕНТЯБРЬ

№  №   Полное наименование мероприятия Сроки проведения Место проведения
55 1 Международный турнир «Кубок Байкала» среди мужчин по боевому самбо 01-04 Иркутск
56 2 Всероссийский турнир «Памяти майора спецназа Главного Управления Федеральной службы Исполнения Андрея Елизарова» среди мужчин 02-05 Иркутск
57 3 Первенство Новосибирской области по боевому самбо, отбор на первенство России до 20 лет 09-10 Новосибирск
58 4 Всероссийские соревнования «Памяти Героя Советского Союза, Г.Н. Ворошилова» среди юношей и девушек 2001-2002 гг. р. 15-17 Томск
59 5 Тренировочное мероприятие среди юношей сентябрь Рязань
60 6 Тренировочное мероприятие (подготовка к первенству России по боевому самбо до 20 лет) сентябрь по назначению
61 7 Тренировочное мероприятие (подготовка к первенству России среди юношей и девушек 2001-2002 гг. р.) сентябрь по назначению
62 8 Первенство России среди юниоров до 20 лет по боевому самбо (1997-1998 гг. р.) 29-02 Новосибирск

ОКТЯБРЬ

№  №  Полное наименование мероприятия Сроки проведения  Место проведения
63 1 Международный турнир «Кубок Президента Республики Татарстан» среди мужчин, женщин 01-04

Казань (Республика Татарстан)

64 2 Первенство России среди юношей и девушек 2001-2002 гг. р. 05-09 Владивосток
65 3 Всероссийский турнир на призы Главы Республики Алтай среди мужчин, мужчин боевое самбо 06-09 Горно-Алтайск (Республика Алтай)
66 4 Региональный турнир памяти А.Барсукова среди юношей и девушек 09-11 Заринск (Алтайский край)
67 5 Первенство мира среди юниоров и юниорок 1997-1998 гг. .р., юношей и девушек 1999-2000 гг. р. 12-16 Нови Сад (Сербия)
68 6 Региональный турнир памяти Г. Абдулаева среди юношей и девушек 2001-2002 гг. р. 16-18 Бийск (Алтайский край)
69 7 Кубок Европы среди мужчин, женщин 26-30 Мадрид (Испания)
70 8 Открытый городской фестиваль самбо среди мужчин, женщин, юниоров и юниорок 1998-1999 гг. р., юношей и девушек 2000-2001 гг. р., отбор на СФО 20-22 Новосибирск
71 9 Чемпионат и первенство Новосибирской области среди мужчин, женщин, юниоров и юниорок 1998-1999 гг. р., юношей и девушек 2000-2001 гг. р., отбор на СФО 20-22 Новосибирск
72 10 Всероссийский турнир на призы Заслуженного мастера спорта СССР А.Пушницы среди мужчин, мужчин боевое самбо 26-30 Омск
73 11 Открытое первенство ДООЦ «Исток» среди юношей и девушек 28-30 Новосибирск

НОЯБРЬ

№  №  Полное наименование мероприятия Сроки проведения Место проведения
74 1 Региональный турнир по самбо среди юношей и девушек 2003-2004 гг. р.  02-03 Новосибирск
75 2 Открытый городской турнир среди юношей 16-17 лет по боевому самбо 04-05 Новосибирск
76 3 Чемпионат Новосибирской области среди мужчин по боевому самбо, отбор на чемпионат СФО 04-05 Новосибирск
77 4 Чемпионат Мира среди мужчин, женщин, мужчин боевое самбо 09-13 Сочи (Краснодарский край)
78 5 Открытый Кубок Новосибирской области памяти тренера Н.Ф. Скраглева 10-11 Новосибирск
79 6 «ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ САМБО» среди юношей и девушек 2002-2003 гг. р., 2004-2005 гг. р.
15-17 Татарск (Новосибирская область)
80 7 «ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ САМБО» среди юношей и девушек 2003-2004 гг. р. 15-17 Москва
81 8 Кубок России среди мужчин, женщин, мужчин боевое самбо 26-30 Кстово (Нижегородская область)
82 9 Региональный турнир памяти А. Бородина среди юношей и девушек ноябрь Северск (Томская область)

 

ДЕКАБРЬ

№  №   Полное наименование мероприятия Сроки проведения  Место проведения
83 1 Первенство Европы среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р. 01-04 Хорватия
84 2 Тренировочное мероприятие (подготовка к чемпионатам и первенствам СФО среди мужчин, женщин, юниоров и юниорок, юношей и девушек, мужчин боевое самбо) декабрь по назначению
85 3 Чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа, отбор на чемпионаты и первенства России среди мужчин, женщин, юниоров и юниорок 1998-1999 гг. р., юношей и девушек 2000-2001 гг. р., мужчин боевое самбо 06-10 Красноярск
86 4 Традиционный детский турнир на призы НОО Общество «Динамо» 15-17 Колывань (Новосибирская область)
87 5 «Новогодний турнир» на призы РФСОО «НРФС» среди юношей и девушек 2002-2003 гг. р., 2004-2005 гг.р. 22-24 Новосибирск

 

 

Другие материалы в этой категории: Протоколы соревнований »