Дата проведения Наименование соревнований Положение

 

16.12.2017   Традиционный турнир по самбо "ЮНЫЙ ДИНАМОВЕЦ" среди юношей и девушек 2004-2005 гг.р. (Колывань) скачать
     
18-19.11.2017 Открытый Кубок Новосибирской области по самбо, памяти тренера Н.Ф. Скраглева скачать
     
16-17.11.2017 Чемпионат Новосибирской области среди мужчин по боевому самбо скачать
     
 15-17.11.2017  Всероссийский день самбо среди юношей и девушек 2002-2003 гг.р, 2004-2005 гг.р.  скачать
     
05.11.2017 Открытый командный Чемпионат НВИ ВНГ РФ по самбо скачать
     
 26-28.10.2017  Чемпионат и первенство Новосибирской области по самбо среди мужчин, женщин, юниоров и юниорок 1998-1999 гг.р., юношей и девушек 2000-2001 гг.р. скачать
     
16-21.06.2017  Всероссийский турнир по боевому самбо, посвященное памяти сотрудников ОМОН Управления Росгвардии по Республике Бурятия, погибших при исполнении служебного долга скачать
     
20-22.05.2017 Всероссийский турнир по боевому самбо (Новосибирск) скачать
     
13.05.2017  Открытое первенство города Томска по самбо, среди юношей 2002-2003 гг.р. скачать
     
06.05.2017 Открытые региональные соревнования "Кубок ЦСБС "Кристалл" на призы ООО "Де люкс-Авто" г.Томск скачать
     
 19-23.04.2017 Первенство СФО по самбо среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р. г.Бийск (ВЫЗОВ)  скачать
     
08-10.04.2017 Всероссийсские соревнования "Сибирский богатырь" среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р. по самбо скачать
     
01-03.04.2017 Межрегиональный турнир по боевому самбо среди юниоров и юношей скачать
     
17-20.03.2017 Всероссийские соревнования по самбо памяти героя пограничника Николая Петрова. Чемпионат Азиатской части России скачать
     
11-13.03.2017 Первенство Новосибирской области по самбо среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р. скачать
     
17-21.01.2017 Первенство России по самбо среди юниоров и юниорок до 23 лет г.Кстово (ВЫЗОВ) скачать
   
16.12.2016-17.12.2016   Турнир по самбо "Юный Динамовец" среди юношей и девушек, посвященный "Дню работника органов безопасности России" скачать
 
07.12.2016-12.12.2016 Чемпионат и первенство СФО по самбо среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок, юношей и девушек, по боевому самбо среди мужчин (г.Улан-Удэ) скачать 
     
19.11.2016-21.11.2016  Всероссийский день самбо (Новосибирск) скачать 
15.11.2016-17.11.2016  Всероссийский день самбо (НСО, г.Татарск)
 
11.11.2016-12.11.2016 Открытый Чемпионат Новосибирской области по самбо среди мужчин  скачать
 
05.11.2016-06.11.2016 Чемпионат и первенство Новосибирской области по боевому самбо среди мужчин и юношей 16-17 лет скачать
 
20.10.2016-22.10.2016 Открытый городской фестиваль по самбо скачать

 

Кубок России по боевому самбо

01.10.2016-03.10.2014

Россия, г.Кстово (Нижегородская область)

 
Место Фамилия, имя Год рождения Разряд Вес Ф.И.О. тренера
 
3 Кобенов Степан 1990 МС 68 кг

Немцов Геннадий Николаевич

Постников Дмитрий Михайлович 

3 Ри Айко 1994 МС 64 кг Орлов Алексей Анатольевич

 

XIX Открытый областной турнир

памяти мастера спорта СССР международного класса

И.В. Косарева и А.С. Тюнина среди юношей 2001-2001 гг. р. по самбо

 

23.09.2016

Россия, г.Курган

 
Место Фамилия, имя Год рождения Разряд Вес Ф.И.О. тренера
 
2 Цура Егор 2001 св. 84 кг Мордвинов Алексей Игоревич, Макогон Никита Владимирович
3 Кириллов Савелий 2002 84 кг

 

 Всероссийский турнир по самбо

среди юношей и девушек 2000-2001 гг. р.,

в честь Героя СССР, ветерана Великой Отечественной Войны Г.Н. Ворошилова

 

16.09.2016 - 18.09.2016 

Россия, г. Томск

 
Место Фамилия, имя Год рождения Разряд Вес Ф.И.О. тренера
 
1 Жиров Александр  2001 55 кг Александров Юрий Павлович
1 Харченко Сергей 2000 КМС 84 кг Мордвинов Алексей Игоревич, Макогон Никита Владимирович
1 Ходоско Анастасия 2001 КМС 60 кг Цыганов Сергей Владимирович
1 Тригубова Юлия 2001 41 кг Вингородов Павел Александрович
2 Шмаков Дмитрий 2001 55 кг Матвеев Александр Брониславович, Завалищев Владимир Сергеевич
2 Абдукаримов Фарход 2000 42 кг Лепяхов Сергей Владимирович, Лепяхова Надежда Александровна
2 Комолова Анастасия 2002 56 кг Ведерникова Елена Викторовна
2 Иванова Ирина 2001 КМС 52 кг

Лепяхов Сергей владимирович, Лепяхова Надежда Александровна

3 Гиясов Абдурахмон 2000 66 кг Меньщиков Сергей Михайлович, Копёнкин Андрей владимирович
3 Ядрина Анастасия 2002 св. 70 кг Сабитова Лариса Борисовна 
3 Жикина Анастасия 2001 КМС 65 кг Сабитова Лариса Борисовна
3 Меринова Елена 2002 44 кг Дорогина Ольга Анатольевна
3 Токтоболот кызы Сезим 2001 44 кг Завалищев Владимир Сергеевич, Машарова Любовь Владимировна
 
 
 
Всероссийские соревнования по самбо
Чемпионат Азиатской части России
 

06.09.2016 - 08.09.2016

Россия, г. Иркутск

 
Место Фамилия, имя Год рождения Разряд Вес Ф.И.О. тренера
 
1 Байданов Амаду 1995 МС 52 кг Орлов алексей Анатольевич
3 Верховых Роман 1995 КМС 100 кг Орлов алексей Анатольевич
Софронов Сергей 1996 КМС 82 кг Цыганов Сергей Владимирович
3 Куулар Ай-мерген 1994 КМС 62 кг Митрохин Евгений Александрович
3 Ховалыг Айдын 1992 МС 57 кг Сергиенко Юрий Викторович
 
 
Всероссийские соревнования по самбо
 
памяти первого начальника спецназа ГУИН Иркутской области
 
Андрея Елизарова
 

03.09.2016 - 06.09.2016

Россия, г. Иркутск

 
Место Фамилия, имя Год рождения Разряд Вес Ф.И.О. тренера
 
1 Байданов Амаду 1995 МС 52 кг Орлов Алексей Анатольевич
2 Верховых Роман 1995 КМС 100 кг
3 Ховалыг Айдын 1992 МС 57 кг Сергиенко Юрий Викторович
 

 

Всероссийские соревнования по боевому самбо

памяти первого начальника спецназа ГУИН Иркутской области

Андрея Елизарова

 

03.09.2016 - 06.09.2016

Россия, г. Иркутск

 
Место Фамилия, имя Год рождения Разряд Вес Ф.И.О. тренера
 
1 Ховалыг Айдын 1992 МС 57 кг Сергиенко Юрий Викторович
2 Куулар Аймерген 1994 КМС 62 кг Митрохин Евгений Александрович

 

 

Международный турнир по самбо

«Мемориал ЗТ СССР М. Бурдикова»

19.08.2016 - 21.08.2016

Россия, г. Кстово

Место Фамилия, имя Год рождения Разряд Вес Ф.И.О. тренера
      
3 Чемерская Анна 1994 МС 68 кг Орлов Алексей Анатольевич

 

 

Дата Наименование соревнования Место проведения Протокол
       
26-30.11.2017 Кубок России по самбо среди мужчин и женщин, боевому самбо среди мужчин г. Кстово скачать протокол
18-19.11.2017 Всероссийский день самбо среди юношей и девушек 2002-2003 гг.р. и 2004-2005 гг.р. г. Новосибирск скачать протокол
18-19.11.2017 Открытый Кубок Новосибирской области по самбо среди юниоров 1998-1999 гг.р., памяти тренера Н.Ф. Скраглева г. Новосибирск скачать протокол
16-17.11.2017 Чемпионат Новосибирской области по боевому самбо среди мужчин г. Новосибирск скачать протокол
05.11.2017 Открытый командный Чемпионат НВИ ВНГ РФ г. Новосибирск скачать протокол
26-28.10.2017 Чемпионат Новосибирской области по самбо среди мужчин и женщин г. Новосибирск скачать протокол
26-28.10.2017 Первенство Новосибирской области по самбо среди юношей и девушек 2000-2001 гг.р. г. Новосибирск скачать протокол
26-28.10.2017 Первенство Новосибирской области по самбо среди юниорок и юниоров 1998-1999 гг.р. г. Новосибирск скачать протокол
26-30.10.2017 XVIII Всероссийские соревнования по самбо на призы почётного гражданина города Омска, заслуженного мастера спорта СССР А.М. Пушницы г. Омск скачать протокол
06-08.10.2017  Первенство России по самбо среди юношей и девушек (14-16 лет) г. Владивосток скачать протокол
29-01.10.2017 Региональный турнир по борьбе самбо среди юношей 2004-2005 гг.р., посвященного памяти Ю.М. Васильева г. Прокопьевск скачать протокол
29-01.10.2017 Первенство России по боевому самбо среди юниоров г. Новосибирск скачать протокол
02-05.09.2017  Всероссийские соревнования по самбо "Памяти первого начальника спецназа ГУФСИН Андрея Елизарова" г. Иркутск скачать протокол
01-04.09.2017  Международный турнир по боевому самбо "Кубок Байкала"  г. Иркутск скачать протокол
20-22.08.2017 II Международный турнир по самбо "Мемориал М.Бурдикова"  г.Кстово скачать протокол
18-20.08.2017 Всероссийские соревнования по национальным видам спорта для России (самбо) среди сельского населения г. Калуга скачать протокол
26-29.07.2017 VIII Летняя Спартакиада учащихся России (юноши и девушки 2001-2002 гг.р.) г.Армавир скачать протокол
05-09.07.2017 Этап Кубка мира, Международный турнир по спортивному и боевому самбо на призы Президента Казахстана г.Астана скачать протокол
23-25.06.2017 Чемпионат России по самбо среди мастеров-ветеранов г. Болгар скачать протокол
16-21.06.2017 Всероссийские соревнования по боевому самбо, посвященные памяти сотрудников ОМОН Управления Росгвардии по Республике Бурятия погибших при исполнении служебного долга г. Улан-Удэ скачать протокол
01-05.06.2017 Первенствр России по самбо, среди юношей и девушек 13-14 лет 2003-2004 гг.р. г. Казань скачать протокол
28-31.05.2017 Международный турнир по самбо категории "А" Гран-При Парижа Франция, г.Париж скачать протокол
20-22.05.2017 Всероссийские соревнования "Кубок мэра города Новосибирска по боевому самбо" г. Новосибирск скачать протокол
01.05.2017 Традиционное открытое первенство ДЮСШ "Темп" по самбо. Кубок МСМК Ольги и Светланы Федосеенко НСО, г. Болотное скачать протокол
25-28.04.2017 Всероссийские соревнования по самбо среди студентов г.Дзержинск скачать протокол
19-23.04.2017 Всероссийские соревнования по самбо памяти ЗТР А.М. Астахова и МС СССР Э.В. Агафонова г.Красноярск скачать протокол
19-23.04.2017 Первенство СФО по самбо среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р. г.Бийск скачать протокол
14-17.04.2017 Этап кубка мира по самбо. XX Международный турнир "Мемориал Ю.Потапова" г.Владивосток скачать протокол
07-09.04.2017 XI Межрегиональный юношеский турнир по самбо, памяти Александра и Никиты Петровых г.Омск скачать протокол
09.04.2017 Всероссийские соревнования по самбо среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р. СИБИРСКИЙ БОГАТЫРЬ г.Новосибирск скачать протокол
01-02.04.2017 Межрегиональный турнир по Боевому самбо среди юниоров и юношей г. Новосибирск скачать протокол
23-27.03.2017 Первенство СФО по самбо среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р. (II этап спартакиады учащихся России) г. Горно-Алтайск скачать протокол
11-12.03.2017 Первенство НСО по самбо среди юношей и девушек 2003-2004 гг.р. "Юный Динамовец" г. Новосибирск скачать протокол
24-27.02.2017 Чемпионат России по боевому самбо  г. Нижний Новгород скачать протокол
24.02.2017 Открытое первенство города Томска по самбо среди юношей 2005-2006 гг.р. и 2007-2008 гг.р. г. Томск скачать протокол
19.02.2017 Первенство Новосибирской области по самбо среди юношей и девушек 2011-2002 гг.р. памяти кавалера ордена "Красная Звезда" Михаила Шворнева г. Новосибирск скачать протокол
18.02.2017 Универсиада ВУЗОВ города Новосибирска по самбо г. Новосибирск скачать протокол
14-18.02.2017 Первенство России по самбо среди юниоров и юниорок 1997-1998 гг.р. г. Выкса (Нижегородская область) скачать протокол
1-5.02.2017 Первенство России по самбо среди юношей и девушек 1998-2000 гг. р. г. Пермь скачать протокол
27-28.01.2017 IXРегиональный турнир по самбо среди юношей 2004-2005 гг.р., посвященный памяти МС К.Усольцева г. Юрга скачать протокол
26-28.01.2017 Всероссийский турнир по самбо в честь А.Невского среди юношей 2003-2004 гг.р.  г. Курган скачать протокол
17-21.01.2017 Первенство России по самбо среди юниоров и юниорок 21-23 лет г. Кстово скачать протокол
12-15.01.2017  Всероссийские соревнования по самбо среди юношей и девушек 1999-2001 гг.р., памяти полного кавалера ордена Славы Н.А. Чернышёва г. Бийск скачать протокол

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

СПОРТИВНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

САМБО

2017 ГОД

 Календарный план 2017 год  - pdf

 

ЯНВАРЬ 

 № №  Полное наименование мероприятия 

Сроки проведения        

 Место проведения

 1  1 Тренировочное мероприятие (подготовка к первенству России среди юниоров и юниорок до 23-х лет (1994-1998 гг. р.)  январь

 Бийск (Алтайский край)

 2

 Тренировочное мероприятие (подготовка к первенству России среди юношей и девушек 1999-2000 гг.р.) 

январь  Новосибирск
 3

 Тренировочное мероприятие (подготовка к первенству России среди юношей и девушек 1997-1998 г.р.)  

январь  Новосибирск
 4

Всероссийские соревнования «Памяти полного кавалера ордена Славы Н.А.Чернышева» среди юношей 1999-2000 гг. р. 

 12-15

Бийск (Алтайский край) 

 5  Первенство России среди юниоров и юниорок до 23-х лет (1994-1999 гг. р.)  17-21

Кстово (Нижегородская область) 

 6

 Всероссийский турнир «На призы ОАО НПО «Курган прибор» среди юношей 2003-2004 гг. р. 

26-29   Курган
7 7 Региональный турнир памяти К. Усольцева среди юношей и девушек 27-28

Юрга (Кемеровская область)

 

 ФЕВРАЛЬ

 

№      №     Полное наименование мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

 8 1  Первенство России среди юношей и девушек 1999-2000 гг. р., отбор на первенство мира и Европы        01-05                       Пермь
 9 2  Тренировочное мероприятие (подготовка к чемпионату России по боевому самбо среди мужчин)   01-09  по назначению 
10   Первенство России среди юниоров и юниорок 1997-1998 гг. р., отбор на первенство мира и Европы  14-18

Выкса (Нижегородская область)                   

11  Универсиада ВУЗОВ г. Новосибирска, отбор на Всероссийскую летнюю Универсиаду  17-18 Новосибирск 
12  Первенство Новосибирской области среди юношей и девушек 2001-2002 гг. р., памяти М.Шворнева, отбор на первенство СФО, II этап Спрартакиады учащихся России  18-20  Новосибирск
13  Этап кубка мира, Международный турнир категории «А» «На призы Президента Республики Беларусь» среди мужчин, женщин, мужчин б\с  17-20

 Минск (Республика Беларусь)

14  Чемпионат России по боевому самбо среди мужчин, отбор на чемпионат мира и Европы 24-27  Нижний Новгород 
15  Открытое первентво ФСЦ «Лидер» среди юношей и девушек 2004-2005 гг. р.  25 Новосибирск 
16 Открытое первенство г.Томска среди юношей и девушек  25-26  Томск

 

МАРТ

№           №        Полное наименование мероприятий

Сроки проведения    

Место проведения

17 1 Личный, командный и абсолютный чемпионаты России среди мужчин и женщин, отбор на чемпионат мира и Европы         03-07                                               

Екатеринбург (Свердловская область)

18 2 Первенство Новосибирской области среди юношей и девушек 2003-2004 гг. р., отбор на первенство СФО, турнир «Юный Динамовец» 11-13 Новосибирск
19 3 Тренировочное мероприятие (подготовка к первенству СФО среди юношей и девушек 2001-2002 гг. р.) март по назначению
20 4 Всероссийские соревнования «Памяти героя пограничника Н. Петрова», Чемпионат азиатской части России среди мужчин 17-21

Улан-Удэ (Республика Бурятия)

21 5 Чемпионат Новосибирской области среди ветеранов (мужчины) 19-20 Новосибирск
22 6 Этап Кубка мира, «Мемориал А. Харлампиева» мужчины, женщины, боевое самбо, командное 23-26 Москва
23 7 Первенство Сибирского Федерального округа среди юношей и девушек 2001-2002 гг. р., отбор на первенство России и международный юношеский турнир «Победа», отбор на III этап Спартакиады учащихся России 24-28

Горно-Алтвайск (Республика Алтай)

 

АПРЕЛЬ

№   №   Полное наименование мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

24 1 Региональный турнир памяти А. и Н. Петровых, «Юный Динамовец» среди юношей и девушек 01-02 Омск
25 2 Всероссийский турнир «Сибирский богатырь» среди юношей и девушек 2001-2002 гг. р., отбор на первенство России 08-09 Новосибирск
26 3 Тренировочное мероприятие (подготовка к первенству СФО среди юношей и девушек 2003-2004 гг. р.) 01-15 Новосибирск
27 4 Первенство Европы среди юниоров и юниорок 1997-1998 гг. р., юношей и девушек 1999-2000 гг. р. 13-17

Прага (Чехия)

28 5 Международный турнир категории «А» Мемориал Ю. Потапова» среди мужчин и женщин 14-17 Владивосток
29 6 Традиционный турнир памяти Г.Некрасова среди юношей и девушек 15-16

Юрга-2 (Кемеровская область)

30 7 Всероссийский турнир «Памяти ЗТР А.Астахова и МСМК Э.Агафонова» среди мужчин, женщин, мужчин боевое самбо 19-23 Красноярск
31 8 Первенство Сибирского Федерального округа среди юношей и девушек 200-2004 гг. р., отбор на первенство России 19-23

Бийск (Алтайский край)

32 9 Открытое первенство ФСЦ «Лидер» среди юношей и девушек 2005-2006 гг. р. 22 Новосибирск
33 10 Чемпионат России среди студентов (мужчины и женщины) 25-28

Дзержинск (Нижегородская область)

34 11 Традиционный турнир среди юношей 29-30

Северск  (Томская область)

35 12 Тренировочное мероприятие по боевому самбо апрель-май Серпухов

 

 МАЙ

№   №   Полное наименование мероприятия Сроки проведения Место проведения
36 1 Международный юношеский (2001-2002 гг. р.) турнир «Победа» среди команд городов-героев, городов воинской славы и федеральных округов 09-12 Санкт-Петербург
37 2 Чемпионат Европы среди мужчин, женщин, мужчин боевое самбо 11-15 Минск, (Республика Беларусь)
38 3 Традиционный турнир среди юношей 15-16 Мельниково (Томская область)
38/1 4 Межрегиональный семинар судей РФСОО "НРФС" 18-20 Новосибирск
39 5 Традиционный турнир среди юношей и девушек 20-22 Татарск (Новосибирская область)
40 6 Всероссийский турнир «Кубок мэра города Новосибирска» среди мужчин по боевому самбо 20-22 Новосибирск
41 7 Чемпионат России среди ветеранов (мужчины) 23-26 по назначению
42 8 Кубок Президента Российской Федерации среди мужчин 25-27 Москва
43 9 Международный турнир категории «А» «Гран-При Парижа» среди мужчин, мужчин б/с 28-31 Париж (Франция)
44 10 Открытое первенство Болотнинской ДЮСШ «Темп» май Болотное (Новосибирская область)
45 11 Тренировочное мероприятие (подготовка к чемпионату России среди ветеранов (мужчины) май Новосибирск

 

ИЮНЬ

№  №  Полное наименование мероприятия Сроки проведения Место проведения
46 1 Первенство России среди юношей и девушек 2003-2004 гг. р. 01-05 Казань
47 2 Кубок Президента ФИАС среди мужчин, женщин, мужчин б/с 16-19 Республика Южна Корея
48 3 Открытый всероссийский турнир «Памяти сотрудников ОМОН погибших при исполнении служебных обязанностей» среди мужчин боевое самбо 23-25 Улан-Удэ (Республика Бурятия)
49 4 Тренировочное мероприятие (подготовка к Финалу летней Спартакиады учащихся России среди юношей и девушек 2001-2002 гг. р.) июнь-июль по назначению
50 5 Тренировочное мероприятие (подготовка сборной команды Новосибирской области среди мужчин, женщин, юниоров, юниорок) июнь-август по назначению
51 6 Тренировочное мероприятие (подготовка сборной команды Новосибирской области среди юношей и девушек, кадетов) июнь-авгусь по назначению

 

ИЮЛЬ

№   №   Полное наименование мероприятия Сроки проведения Место проведения
51 1 Международный турнир категории «А» «Мемориал Альберта Астахова» среди мужчин, женщин, мужчин б/с 01-05 Каракас (Венесуэла)
52 2 VIII Летняя Спартакиада учащихся России среди юношей и девушек 2001-2002 гг. р. 25-29 Армавир (Краснодарский край)

 

АВГУСТ

№   №   Полное наименование мероприятия Сроки проведения Место проведения
53 1 Международный турнир категории «Б» «Памяти М.Бурдикова» среди мужчин и женщин 20-23 Кстово (Нижегородская область)
54 2 Тренировочное мероприятие среди мужчин и женщин 23-26 Кстово (Нижегородская область)

 

СЕНТЯБРЬ

№  №   Полное наименование мероприятия Сроки проведения Место проведения
55 1 Международный турнир «Кубок Байкала» среди мужчин по боевому самбо 01-04 Иркутск
56 2 Всероссийский турнир «Памяти майора спецназа Главного Управления Федеральной службы Исполнения Андрея Елизарова» среди мужчин 02-05 Иркутск
57 3 Первенство Новосибирской области по боевому самбо, отбор на первенство России до 20 лет 09-10 Новосибирск
58 4 Всероссийские соревнования «Памяти Героя Советского Союза, Г.Н. Ворошилова» среди юношей и девушек 2001-2002 гг. р. 15-17 Томск
59 5 Тренировочное мероприятие среди юношей сентябрь Рязань
60 6 Тренировочное мероприятие (подготовка к первенству России по боевому самбо до 20 лет) сентябрь по назначению
61 7 Тренировочное мероприятие (подготовка к первенству России среди юношей и девушек 2001-2002 гг. р.) сентябрь по назначению
62 8 Первенство России среди юниоров до 20 лет по боевому самбо (1997-1998 гг. р.) 29-02 Новосибирск

ОКТЯБРЬ

№  №  Полное наименование мероприятия Сроки проведения  Место проведения
63 1 Международный турнир «Кубок Президента Республики Татарстан» среди мужчин, женщин 01-04

Казань (Республика Татарстан)

64 2 Первенство России среди юношей и девушек 2001-2002 гг. р. 05-09 Владивосток
65 3 Всероссийский турнир на призы Главы Республики Алтай среди мужчин, мужчин боевое самбо 06-09 Горно-Алтайск (Республика Алтай)
66 4 Региональный турнир памяти А.Барсукова среди юношей и девушек 09-11 Заринск (Алтайский край)
67 5 Первенство мира среди юниоров и юниорок 1997-1998 гг. .р., юношей и девушек 1999-2000 гг. р. 12-16 Нови Сад (Сербия)
68 6 Региональный турнир памяти Г. Абдулаева среди юношей и девушек 2001-2002 гг. р. 16-18 Бийск (Алтайский край)
69 7 Кубок Европы среди мужчин, женщин 26-30 Мадрид (Испания)
70 8 Открытый городской фестиваль самбо среди мужчин, женщин, юниоров и юниорок 1998-1999 гг. р., юношей и девушек 2000-2001 гг. р., отбор на СФО 20-22 Новосибирск
71 9 Чемпионат и первенство Новосибирской области среди мужчин, женщин, юниоров и юниорок 1998-1999 гг. р., юношей и девушек 2000-2001 гг. р., отбор на СФО 20-22 Новосибирск
72 10 Всероссийский турнир на призы Заслуженного мастера спорта СССР А.Пушницы среди мужчин, мужчин боевое самбо 26-30 Омск
73 11 Открытое первенство ДООЦ «Исток» среди юношей и девушек 28-30 Новосибирск

НОЯБРЬ

№  №  Полное наименование мероприятия Сроки проведения Место проведения
74 1 Региональный турнир по самбо среди юношей и девушек 2003-2004 гг. р.  02-03 Новосибирск
75 2 Открытый городской турнир среди юношей 16-17 лет по боевому самбо 04-05 Новосибирск
76 3 Чемпионат Новосибирской области среди мужчин по боевому самбо, отбор на чемпионат СФО 04-05 Новосибирск
77 4 Чемпионат Мира среди мужчин, женщин, мужчин боевое самбо 09-13 Сочи (Краснодарский край)
78 5 Открытый Кубок Новосибирской области памяти тренера Н.Ф. Скраглева 10-11 Новосибирск
79 6 «ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ САМБО» среди юношей и девушек 2002-2003 гг. р., 2004-2005 гг. р.
15-17 Татарск (Новосибирская область)
80 7 «ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ САМБО» среди юношей и девушек 2003-2004 гг. р. 15-17 Москва
81 8 Кубок России среди мужчин, женщин, мужчин боевое самбо 26-30 Кстово (Нижегородская область)
82 9 Региональный турнир памяти А. Бородина среди юношей и девушек ноябрь Северск (Томская область)

 

ДЕКАБРЬ

№  №   Полное наименование мероприятия Сроки проведения  Место проведения
83 1 Первенство Европы среди юношей и девушек 2001-2002 гг.р. 01-04 Хорватия
84 2 Тренировочное мероприятие (подготовка к чемпионатам и первенствам СФО среди мужчин, женщин, юниоров и юниорок, юношей и девушек, мужчин боевое самбо) декабрь по назначению
85 3 Чемпионат и первенство Сибирского Федерального округа, отбор на чемпионаты и первенства России среди мужчин, женщин, юниоров и юниорок 1998-1999 гг. р., юношей и девушек 2000-2001 гг. р., мужчин боевое самбо 06-10 Красноярск
86 4 Традиционный детский турнир на призы НОО Общество «Динамо» 15-17 Колывань (Новосибирская область)
87 5 «Новогодний турнир» на призы РФСОО «НРФС» среди юношей и девушек 2002-2003 гг. р., 2004-2005 гг.р. 22-24 Новосибирск