8 мая честь празднования Дня Победы в школе №154 прошел традиционный турнир по самбо памяти Героя Советского Союза Александра Еремина

Оцените материал
(0 голосов)
Начались соревнования с возложения цветов к портрету Героя Советского Союза Александра Семеновича Еремина. В традиционном турнире приняли участие 61 спортсмен в возрасте  12-13 лет юноши и девушки. 
 
DSC 0890
 
DSC 0886
 
Почетными гостями соревнований стали ветераны Великой Отечественной войны Иван Петрович Стрелков и Сергей Александрович Муравлёв. На открытии спортсменов приветствовали вице-президент Новосибирской региональной Федерации Самбо Станислав Колесников, директор компании «Ваш инвестор» Денис Ложкин, директор МБУ СОШ №154 Светлана Гамова, чемпион мира по самбо среди ветеранов, исполнительный директор НРФС Сергей Карпов.
 
DSC 0872
 
Нешуточные баталии на ковре заканчивались приятными победами и обидными поражениями,  болельщики активно поддерживали юных самбистов. 
 
DSC 0906
 
DSC 0905
 
DSC 0938
 
В завершении соревнований всех участников праздничного мероприятия во дворе школы ждала полевая кухня с аппетитной солдатской кашей и горячим чаем. 
 

DSC 0956

DSC 0960

DSC 0965

DSC 0973

DSC 0971

 

Победители и призеры

Юноши
Весовая категория 32 кг
1 место – Тиунов Владислав (СДЮСШОР ЦСБ)
2 место – Сташков Владислав (Колывань)
3 место – Боронтов Артем (ПАТП)
3 место – Лобанов Андрей (СДЮСШОР ЦСБ)

Весовая категория 35 кг
1 место – Карих Андрей (СДЮСШОР ЦСБ – НКПСиС)
2 место – Толстокоров Никита (СДЮСШОР ЦСБ)
3 место – Яцутко Ярослав (СДЮСШОР ЦСБ-СОШ 154)
3 место – Чуванов Игорь (СДЮСШОР ЦСБ)

Весовая категория 38 кг
1 место – Прокопьев Иван (Колывань)
2 место – Галай Дмитрий (СДЮСШОР ЦСБ-СОШ 154)
3 место – Проскурин Никита (СДЮСШОР ЦСБ)
3 место – Грищенко Максим (СДЮСШОР ЦСБ – СОШ 175)

Весовая категория 42 кг
1 место – Учинин Алексей (СДЮСШОР ЦСБ-СОШ 175)
2 место – Кузнецов Александр (Колывань)
3 место – Писарев Никита (СДЮСШОР ЦСБ)
3 место – Урушадзе Иван (СДЮСШОР ЦСБ-СОШ 94)

Весовая категория 48 кг
1 место – Фарафонов Илья (СДЮСШОР ЦСБ)
2 место – Васин Александр (СДЮСШОР ЦСБ)
3 место – Соколов Евгений (Колывань)
3 место – Тощин Олег (СДЮСШОР ЦСБ-СОШ 175)

Весовая категория 51 кг
1 место – Щенников Никита (СДЮСШОР ЦСБ-СОШ 154)
2 место – Бондарь Роман (СДЮСШОР ЦСБ – СОШ 154)
3 место – Ковалев Владислав (СДЮСШОР ЦСБ – СОШ 175)
3 место – Чеботников Дмитрий (СДЮСШОР ЦСБ)

Весовая категория 55 кг
1 место – Евстратов Данила (Колывань)
2 место – Степанян Тигран (СДЮСШОР ЦСБ)
3 место – Певзнер Артем (Колывань)
3 место – Мамасолиев Тимур (СДЮСШОР ЦСБ – СОШ 175)

Весовая категория свыше 60 кг
1 место – Веркин Даниил (СДЮСШОР ЦСБ)
2 место – Цалков Богдан (СДЮСШОР ЦСБ)
3 место – Качусов Ефим (СДЮСШОР ЦСБ)
3 место – Ковалев Никита (Колывань)

Девушки

Весовая категория 34 кг
1 место – Калинкина Наталья (Колывань)
2 место – Шерстобитова Екатерина (СДЮСШОР ЦСБ-СОШ 154)
3 место – Чусовлянова Анастасия (СДЮСШОР ЦСБ – СОШ 154)

Весовая категория 47 кг
1 место – Яхшибоева Гулшаной (СДЮСШОР ЦСБ –СОШ 94)
2 место – Малицкая Альбина (СДЮСШОР ЦСБ – СОШ 154)
3 место – Качанова Карина (ДЮСШ-15)
3 место – Куликова Диана (ДЮСШ-15)

Весовая категория 59 кг
1 место – Осипкина Ангелина (СОШ-154)
2 место – Николаева Елизавета (ДЮСШ-15)
3 место – Мудрых Светлана (СДЮСШОР ЦСБ)
3 место – Курашова Анна (СДЮСШОР ЦСБ)

 

Прочитано 213 раз
Поделиться: