Результаты открытого первенства Новосибирской области по боевому самбо среди юниоров до 20 лет и юношей 16-17 лет

Оцените материал
(0 голосов)

14 апреля в спортивном комплексе СГУПСа состоялось открытое первенство Новосибирской области по боевому самбо. В соревнованиях приняли участие 125 юниоров до 20 лет и юношей 16-17 лет из Республики Алтай, Республики Бурятия, Алтайского края, Красноярского края, Иркутской, Кемеровской областей, а также борцы из спортивных клубов Новосибирска: НВИ, Центр спортивной борьбы, СГУГиТ, Исток, СпецСБ, Джокер, ДДТ Кировский, им.М.Шворнева.

В результате соревнований новосибирские самбисты завоевали по 13 золотых и серебряных и 23 бронзовых наград.

Протоколы соревнований - pdf

Победители и призеры
Юниоры до 20 лет

Весовая категория 48 кг
1 место – КИРИЧЕНКОВ Александр (Новосибирск , ЦСБ-СГУГиТ)

Весовая категория 52 кг
1 место – АРАЛДИ Сылдыс (Красноярск)
2 место – САНАШЕВ Сурлан (Горно-Алтайск)
3 место – МОНГУШ Ай-Херел (Новосибирск, ЦСБ-СГУГиТ)
3 место – ООРЖАК Эчис (Новосибирск, ЦСБ-СГУГиТ)

Весовая категория 57 кг
1 место – АВЕТЯН Эдгар (Новосибирск ЦСБ, Первомайский)
2 место – ХЕРТЕК Ай-Херел (Новосибирск, ЦСБ-СГУГиТ)
3 место – ХАСАЕВ Юнус (Новосибирск, НВИ ВНГ РФ)
3 место – ИШМИН Айстан (Горно-Алтайск)

Весовая категория 62 кг
1 место – НАСИРОВ Шарифджон (Новосибирск, ДДТ «Кировский)
2 место – ПЕТПЕНЕНКОВ Батыр (Горно-Алтайск)
3 место – ВДОВИН Николай (Новосибирск, СпецСБ)
3 место – ДУЛГАРОВ Бэлигто (Улан-Удэ)

Весовая категория 68 кг
1 место – КУУЛАР Найдан (Новосибирск, ЦСБ-СГУГиТ)
2 место – ДОНДОКОВ Очир (Улан-Удэ)
3 место – ЯЗАРОВ Айастан (Новосибирск, ЦСБ-СГУГиТ)
3 место – НИЛОВ Дмитрий (Новосибирск, ЦСБ-КСМ)

Весовая категория 74 кг
1 место – МАХМУДОВ Мамед (Новосибирск, с/к им.М.Шворнева)
2 место – АНТОНОВ Виктор (Новосибирск, ЦСБ-НВИ)
3 место – ЖИГЖИТОВ Мэрген (Улан-Удэ)
3 место – ТАРАКИН Владислав (Новосибирск, ЦСБ-СГУГиТ)

Весовая категория 82 кг
1 место – РАДНАЕВ Даша (Улан-Удэ)
2 место – ЗАХАРОВ Георгий (Новосибирск, с/к Джокер)
3 место – РАБАДАНОВ Рабадан (Новосибирск, НВИ ВНГ РФ)
3 место – АНСИМОВ Андрей (Новосибирск ,ЦСБ-СУГиТ)

Весовая категория 90 кг
1 место – МАЛАХОВ Никита (Новосибирск, НВИ ВНГ РФ)
2 место – КАПИТАНОВ Роман (Новосибирск, НВИ ВНГ РФ)
3 место – КЫРГЫС Начын (Новосибирск, ЦСБ-СГУГиТ)
3 место – АКУЛОВ Александр (Новосибирск, ЦСБ-КСМ)

Весовая категория 100 кг
1 место – СТЕБАЙЛОВ Максим (Новосибирск, НВИ ВНГ РФ)
2 место – ЕРОШЕНКО Артем (Новосибирск, НВИ ВНГ РФ)

 

Победители и призеры
Юноши 16-17 лет

Весовая категория 48 кг
1 место – БАБАЯН Роман (Новосибирск, СпецСБ)
2 место – РУСТАМОВ Загридин (Новосибирск, с/к им.М.Шворнева-ЦСБ)

Весовая категория 52 кг
1 место –ЛЕВКОВСКИЙ Артем (Новосибирск, с/к им.М.Шворнева-ЦСБ)
2 место – ВЕРДИЕВ Садиг (Новосибирск, СпецСБ)
3 место – КОЗЫРКА Никита (Новосибирск, с/к им.М.Шворнева-ЦСБ)
3 место – ИРИНЧИНОВ Арсалан (Улан-Удэ)

Весовая категория 56 кг
1 место – УВАРОВСКИЙ Иван (Иркутская обл)
2 место – ТАВУРОВ Шохрихт (Новосибирск, ДДТ «Кировский»)
3 место – ЕРОХИН Виктор (Новосибирск, ЦСБ-КСМ)
3 место – САЛОХИДИНОВ Мухаммад (Новосибирск, Исток)

Весовая категория 60 кг
1 место – ШАХИН Алексей (Горно-Алтайск)
2 место – БАЛЫКИН Николай (Новосибирск, ЦСБ Первомайский)
3 место – НАИМОВ Шаихсабо (Новосибирск, Исток)
3 место – ЭРМЕКОВ Ильяс (Новосибирск, Исток)

Весовая категория 65 кг
1 место – БАСАЛАЕВ Артем (Новосибирск, с/к им.М.Шворнева –ЦСБ)
2 место – МАЛЫГИН Владимир (Бийск)
3 место – ЧЕРЕПАНОВ Илья (Горно-Алтайск)
3 место – БРИЛЬ Сергей (Юрга)

Весовая категория 70 кг
1 место – ИГОШИН Ярослав (Новосибирск, СпецСБ)
2 место – БАРСУКОВ Игорь (Новосибирск, Исток)
3 место – КОСИМОВ Асилбек (Новосибирск, с/к им.М.Шворнева-ЦСБ)
3 место – ПРОКОПЬЕВ Владислав (Новосибирск, СпецСБ)

Весовая категория 75 кг
1место – ФИЛАТОВ Максим (Новосибирск, с/к им.М.Шворнева-ЦСБ)
2 место – ЖЕЛЕЗНЯКОВ Павел (Новосибирск, Спец СБ)
3 место – ВАРЗАР Владислав (Новосибирск, СпецСБ)
3 место – АВАНЕСЯН Аик (Новосибирск, Исток)

Весовая категория 81 кг
1 место – РУЛЕВ Егор (Иркутская обл)
2 место – ИМАМАТОВ Билал (Новосибирск, СпецСБ)
3 место – ПАНТЕЛЕЕВ Антон (Новосибирск, Джокер)
3 место – РЕПИН Владислав (Новосибирск, ЦСБ-Первомайский)

Весовая категория 87 кг
1 место – ШУКИН Владимир (Юрга)
2 место – ЯДРИН Кирилл (Новосибирск, СпецСБ)
3 место – МАНУКЯН Ашот (Красноярск)
3 место – АХМАДЖОНОВ Азаматжан (Новосибирск, Исток)

Весовая категория свыше 87 кг
1 место – ЦУРА Егор (Новосибирск, ЦСБ-КСМ)

Фото альбом в группе НРФС vkontakte - https://vk.com/album-127332511_253460976

 

Прочитано 422 раз
Поделиться:  

Дни рождения

28 сентября

Казаков Алексей Николаевич

Видео