Новогоднее первенство по самбо СДЮСШОР «Центр спортивной борьбы»

Оцените материал
(0 голосов)
 
24 декабря  в спортивных залах МБУДО СДЮСШОР «Центр спортивной борьбы» традиционно прошло новогоднее  первенство школы по самбо. 
 
Соревнования проходили в трех спортивных залах под руководством тренеров-преподавателей:
Лепяхова Сергея Владимировича (ул. Одоевского,1), 
Суртаева Константина Валерьевича (ул. Первомайская,148), 
Мордвинова Алексея Игоревича (ул. Приграничная,2). 
 
В первенстве приняло участие около двухсот мальчишек и девчонок  в возрасте 10-13 лет. 
 
Лучшие результаты показали следующие воспитанники нашей школы:
 
ул. Одоевского, 1
 
1 место 
Бондарева Анастасия
Теплишина Полина
Теплишина Виктория
Ложников Матвей
Ермачков Илья
Иванов Артем
Куличков Артур
Бахтаров Максим
Яковлев Даниил
Головач Дмитрий
 
2 место 
Дубкова Алина
Савина Полина
Гадоева Макзуна
Зейналов Давут
Ерофеев Дмитрий
Байкаданов Артур
Уткин Клим
Козырев Кирилл
Водогреев Александр
Сердюк Глеб
 
 
3 место 
Набиева Мукаморкон
Азарова Олеся
Шиманская Каролина
Герасёва Ангелина
Похиль Елизавета
Быкова Елизавета
Каширский Роман
Роликов Денис
Жинов Никита
Хлопотников Дмитрий
Лебедев Валерий
Абдурахманов Давлат
Митин Павел
Марков Артем
Шлыков Леонид
Митряев Станислав
Ахметов Виталий
Хакимжанов Хаджи
Гришин Руслан
Набиев Мурдобек
 
ул. Первомайская,148  
 
1 место
Уланова Ксения
Морокова Арина
Курашова Анна
Шемякина Арина
Саранцева Лилия
Бойко Данил
Ковальков Илья
Гельм Вадим
Лунев Лев
Баранов Николай
Глазунов Никита
Писарев Никита
Башкиров Илья
Васин Александр
Смирнов Захар
Суродин Роман
Тиунов Влад
Джалилов Умарали
Темников Андрей
Тайров Роман
Фомин Никита
 
2 место 
Стрельникова Ксения
Еварович Виктория
Салова Ульяна
Левина Екатерина
Дремайло Татьяна
Марченко Дмитрий
Аксенов Никита
Осипов Сергей
Ботяев Максим
Новиков Артем
Усачев Савелий
Анисимов Максим
Лучкин Алексей
Долгушин Максим
Ананьев Влад
Михайлов Лев
Лобанов Андрей
Спиваков Иван
Шелепов Дмитрий
Шелепов Алексей
Пономарев Сергей
 
3 место 
Вендимут Елизавета
Усова Диана
Бондарь Карина
Васильева Алиса
Гордиенко Дарья
Даронина Татьяна
Новоселов Вячеслав
Пырин Егор
Ратушняк Андрей
Коваль Александр
Копорев Максим
Красильников Илья
Повелицын Вадим
Кузнецов Артем
Шклярова Полина
Добрынин Николай
Якубов Максим
Сабитов Давудбек
Высоцкий Антон
Савватеев Юрий
Соболев Илья
Савин Данил
Чуйкин Андрей
Чеботников Дмитрий
Пирогов Иван
Бадионов Денис
Муталимов Сеймур
Вальгер Георгий
Качусов Ефим
Такмаков Алексей
Царик Никита
Грик Алексей
Джалилов Усманали
Низомов Сино
Христич Артем
Трафимов Влад
Дрижак Иван
  
ул. Приграничная,2
 
1 место 
Косинова Елена
Таймурзина Дарья
Барауля Елизавета
Руденко Полина
Васильченко Мила
Логуткин Сергей
Лобанов Роман
Логинов Александр
Проскурин Никита
Коротиков Роман
Семенов Иван
Петров Иван
Постников Роман
 
2 место 
Богдасарян Дарья
Теплякова Елена
Стрельцова Екатерина
Ивачина Полина
Туриков Иван
Коваленко Кирилл
Толстокоров Никита
Пальчиков Павел
Моисеенко Егор
Бурмистров Иван
Кочерга Дмитрий
Безделов Дмитрий
Когтяев Влад
 
3 место 
Гришина Софья
Иванова Соня
Додина Вера
Боровикова Любовь
Талмыкова Елена
Цымбол Дарья
Замылина Анастасия
Корнева Алиса
Якимов Кирилл
Щербов Артем
Шульмин Илья
Чуванов Игорь
Коваленко Вячеслав
Сальников Иван
Новиков Тимофей
Гончаров Егор
Леонов Иван
Балахонов Кирилл
Буркин Семен
Чурзин Влад
Панин Кирилл
Седышев Артем
Люфт Кирилл
Пьяных Данил
Крупских Тимур
 
От всей души поздравляем спортсменов, их родителей, тренеров с успешным завершением 2016 спортивного года!

Желаем в новом 2017 году ярких спортивных побед, вдохновения, море положительных эмоций и впечатлений!

 
 
Прочитано 1876 раз
Поделиться:  

anso mnso logovfsambo

 

 

 

Дни рождения

26 июня

Корюкин Олег Николаевич

СИБИРСКАЯ АКАДЕМИЯ САМБО

 стена холл 6050х2560 печать

НАШ ПАРТНЕР

 Лого 296

 

Видео

Туристический портал Новосибирской области

 turizm.nso.ru.jpg

Антидопинг

 logo