Турнир по самбо "Юный Динамовец" определил сильнейших самбистов 2004-2005 гг.р.

Оцените материал
(0 голосов)
С 16 по 17 декабря в спортивном комплексе МБУДО Колыванская ДЮСШ прошел Региональный турнир по самбо «Юный Динамовец», посвященный «Дню работников органов безопасности РФ». 
 IMG 2560
 
Организаторами турнира выступили: Новосибирская областная организация Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» и Региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Новосибирская региональная Федерация Самбо».
 IMG 2558
 
На торжественной церемонии открытия присутствовали исполняющий обязанности главы Колыванского района Борис Калиниченко, заместитель председателя Новосибирской областной организации спортивного общества «Динамо» Роман Конча, вице-президент Новосибирской региональной федерации самбо Станислав Колесников, ветеран органов безопасности России Юрий Яковлев, мастер спорта международного класса, чемпион мира по самбо Андрей Заика, директор МБУДО «Колыванская ДЮСШ» Сергей Подвинцев, главный судья соревнований Сергей Карпов.
 
IMG 2573
 
Гости и зрители турнира смогли увидеть яркий творческий номер  «Необыкновенный кросс» Колыванского Ансамбля танца «Надежда».
 IMG 2597
 
В спортзале было по-настоящему жарко и в прямом и в переносном смысле. Полный зал зрителей – болельщиков: мам, пап, друзей, наставников, которые очень тепло поддерживали спортсменов. Хотя на борцовские ковры выходили юноши и девушки в возрасте от 11 до 12 лет, юным самбистам оказалось не занимать воли к победе и мастерства.
 
Для участия в  турнире собралось 145 участников из Томска, Юрги, Черепаново, Колывани и спортивных клубов Новосибирска: ДДТ «Кировский», ДЮСШ-14, «Исток», «Лидер», им. М.Шворнева,  КСМ- ЦСБ, СДЮСШОР «Центр спортивной борьбы».
 
В общекомандном зачете среди юношей победительницей стала команда КСМ-ЦСБ, второе место заняли ребята с/к М.Шворнева, третьими стали юные самбисты с/к «Лидер».
 
IMG 3299
 
 
Победители и призеры 
 
Юноши
 
Весовая категория 31 кг
1 место – Бекташов Эрбо (с/к «Исток»)
2 место – Ерохин Андрей (КСМ-ЦСБ)
3 место – Каримов Шовкаджон (с/к им.М.Шворнева)
3 место – Подгайнов Семен (КСМ-ЦСБ)
 
Весовая категория 34 кг
1 место – Беляев Иван (с/к «Лидер»)
2 место – Салахиддинов Ризвон («Исток»)
3 место – Жаров Артем (ДЮСШ-14)
3 место – Рыскулбеков Эрмек («Исток»)
 
Весовая категория 38 кг
1 место – Муравьев Родион (КСМ-ЦСБ)
2 место – Каримов Быктыбек (с/к им.М.Шворнева)
3 место – Соколов Евгений (Колывань)
3 место – Горобец Егор (Юрга)
 
Весовая категория 42 кг
1 место – Горячев Максим (КСМ-ЦСБ)
2 место – Корнев Александр (КСМ-ЦСБ)
3 место – Венедиктов Егор (с/к «Лидер»)
3 место – Панко Максим (с/к им.М.Шворнева)
 
Весовая категория 46 кг
1 место – Фомин Никита («Центр спортивной борьбы»)
2 место – Брауэр Алексей («Центр спортивной борьбы»)
3 место – Малышев Данил (с/к им.М.Шворнева)
3 место – Шкодин Никита (с/к «Лидер»)
 
Весовая категория 50 кг
1 место – Артюхов Никита (с/к им.М.Шворнева)
2 место – Кислухин Гриша (КСМ-ЦСБ)
3 место – Цалков Богдан (КСМ-ЦСБ)
3 место – Моисеев Ефим (КСМ-ЦСБ)
 
Весовая категория 55 кг
1 место – Ошлыков Марк (с/к им.М.Шворнева)
2 место – Мясников Марк (с/к им.М.Шворнева)
3 место – Захаров Александр (КСМ-ЦСБ)
3 место – Болтенков Евгений (с/к им.М.Шворнева)
 
Весовая категория 60 кг
1 место – Бич Игорь (КСМ-ЦСБ)
2 место – Пономаренко Владимир (с/к «Исток»)
3 место – Загичук Никита (ДДТ «Кировский»)
3 место – Гирич Михаил (ДДТ «Кировский»)
 
Весовая категория 65 кг
1 место – Ковалев Никита (Колывань)
2 место – Челяев Павел (ДДТ «Кировский»)
3 место – Кошелев Даниил (КСМ-ЦСБ)
3 место – Гоженко Степан (КМС-ЦСБ)
  
Весовая категория свыше 65 кг
1 место – Пивоваров Егор (с/к «Лидер»)
2 место – Абрамов Иван (Колывань)
3 место – Веркин Данила (КСМ-ЦСБ)
3 место – Максяков Илья (с/к «Лидер»)
 
IMG 3313
 
Девушки
 
Весовая категория 29 кг
1 место – Лепурова Диана (КСМ-ЦСБ)
2 место – Ныркова Дарья (Колывань)
 
Весовая категория 34 кг
1 место – Мищенко Кристина (с/к им.М.Шворнева)
 
Весовая категория 37 кг
1 место - Кашина Дарья (Юрга)
2 место - Яхшибоева Гулшаноц (Центр спортивной борьбы)
3 место - Запрудская Елизавета (с/к "Лидер")
 
Весовая категория 40 кг
1 место – Тимошенко Алина (КСМ-ЦСБ)
2 место – Пуртова Вероника (Юрга)
3 место – Ярыза Татьяна (КСМ-ЦСБ)
 
Весовая категория 43 кг
1 место – Чеснокова Дарья (КМС-ЦСБ)
2 место – Прилипенко Елизавета (КСМ-ЦСБ)
3 место – Крапивина Валентина (Юрга)
3 место – Сафонова Юлия (с/к «Лидер»)
 
Весовая категория 47 кг
1 место – Молокеева Алена (КСМ-ЦСБ)
2 место – Осипкина Ангелина (КСМ-ЦСБ)
3 место – Пичуева Елизавета (ДЮСШ-14)
3 место – Савина Алина (с/к «Исток»)
 
Весовая категория 55 кг
1 место – Морозова Наталья (с/к им.М.Шворнева)
2 место – Симонова Ксения («Центр спортивной борьбы»)
3 место – Мудрых Светлана (КСМ-ЦСБ)
 
Весовая категория свыше 55 кг
1 место – Алимова Александра (Юрга)
2 место – Пожидаева Алена (с/к им.М.Шворнева)
3 место – Яковлева Татьяна (с/к им.М.Шворнева)
 
В общекомандном зачете среди девушек на первом месте команда КСМ-ЦСБ, второе место заняли представительницы команды Юрги, на третьем девушки с/к им.М.Шворнева.
 IMG 2803
 
 Протоколы соревнований - скачать pdf
Фотоальбом - смотреть 
Прочитано 2017 раз
Поделиться:  

anso mnso logovfsambo

 

 

 

Дни рождения

8 августа

Александров Юрий Павлович

СИБИРСКАЯ АКАДЕМИЯ САМБО

 стена холл 6050х2560 печать

НАШ ПАРТНЕР

 Лого 296

 

Видео

Туристический портал Новосибирской области

 turizm.nso.ru.jpg

Антидопинг

 logo