ИТОГИ КОНКУРСА РИСУНКОВ "МИР САМБО"

Оцените материал
(0 голосов)

Мы подвели итоги конкурса рисунков "МИР САМБО", посвященного 85-летию САМБО и выбрали победителей и призеров, хотя это было ОЧЕНЬ непросто!!!

А мы напоминаем, что Конкурс проходил в рамках реализации федерального партийного проекта "Zа самбо" при поддержке^
«Новосибирского государственного художественного училища (колледж») и «Дирекции фестивальных, конкурсных и культурно-массовых программ».

ПОЗДРАВЛЯЕМ РЕБЯТ С ПОБЕДОЙ В КОНКУРСЕ!!!

 Номинация «Графика»
возрастная группа 7-9 лет
1 место – Кузьменко Евгений (МБУ ДО ГЦДО «Лидер», студия «Дело в красках», преподаватель Тёмная М.М.)
2 место – Колесник Иван (МАОУ СОШ №214, тренер Кондрашева О.А.)
3 место – Юрьева Анастасия (МБУ ДО ГЦДО «Лидер», студия «Дело в красках», преподаватель Тёмная М.М.)

Диплом «За раскрытие темы»
Воронов Егор (МАОУ СОШ №220, тренер Вдовин С.)
Катарева Василиса (МАОУ СОШ №214, тренер Кондрашева О.А.)
Мекебаев Саян (МБОУ СОШ №155, тренер Мекебаев Н.С.)
Морозова Арина (МБОУ СОШ №155, тренер Мекебаев Н.С.)
Чикулин Гордей (МБОУ СОШ №155, тренер Мекебаев Н.С.)

возрастная группа 10-13 лет
1 место – Копейка Арина (МБУ ДО ГЦДО «Лидер», студия «Дело в красках», преподаватель Тёмная М.М.)
2 место – Бочковская Ксения (МБУДО ДХШ №1, преподаватель Прохорова О.В.)
3 место – Михайлов Богдан (МАОУ СОШ №214, тренер Кондрашева О.А.)

возрастная группа 14-18 лет
1 место -
2 место – Щербакова Милана МБУДО ДХШ №1, преподаватель Прохорова О.В.)
3 место – Голованова Дарья (МБУ ДО «ДШИ им.В.И. Устинова», преподаватель Шаманская Наталья Михайловна)

 Номинация «Живопись»
возрастная группа 7-9 лет
1 место – Рокецкая Таисия (МБУ ДО «Линевская ДШИ», преподаватель Конькова О.М.)
2 место – Бердникова Варвара (МБУ ДО «Линевская ДШИ», преподаватель Шаронова А.А.)
3 место – Рудакова Юлия (МБУДО ДШИ №17, преподаватель Забродина Е.П.)

возрастная группа 10-13 лет
1 место -
2 место – Кискина Анжелика (МБУДО ДХШ №1, преподаватель Софронова Н.В.)
3 место – Аникин Ринат (ДШИ №13, преподаватель Шоляга Е.В.)
3 место – Басина Анна (МБУДО ДХШ №1, преподаватель Прохорова О.В.)
3 место – Фромичева Антонина (МБУДО ДХШ №1, преподаватель Прохорова О.В.)

возрастная группа 14-18 лет
1 место – Хохолина Валерия (МБУДО Детская школа искусств №17, преподаватель Марчук Е.О.)
2 место – Суходольская Екатерина (МБУДО Детская школа искусств №17, преподаватель Марчук Е.О.)
3 место – Пяткова Алиса (МБУДО ДХШ №1, преподаватель Прохорова О.В.)


НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ДИПЛОМАНТОВ И ПРИЗЕРОВ КОНКУРСА СОСТОИТСЯ НА СЦЕНЕ СИБИРСКОЙ АКАДЕМИИ САМБО 6 ДЕКАБРЯ В 12.00

Все работы без исключения удивительны и прекрасны, они поражают своим талантом!
Всем участникам будут направлены сертификаты об участии в конкурсе на эл.почту, указанную в заявках.

Предлагаем всем еще раз погрузиться в мир детского искусства и насладитесь просмотром самых ярких шедевров!!!!
https://vk.com/album-127332511_298448437


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in G:\OSPanel\domains\sambonsk\templates\ot_vozzmag\html\com_k2\templates\blog\item.php on line 265
Прочитано 147 раз
Поделиться:  

anso mnso logovfsambo

 

 

 

Дни рождения

Нет событий

СИБИРСКАЯ АКАДЕМИЯ САМБО

 стена холл 6050х2560 печать

НАШИ ПАРТНЕРЫ

Шамбала

 

 

 

 

 

 

 

 

 Лого 296

 

 

Видео


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in G:\OSPanel\domains\sambonsk\templates\ot_vozzmag\html\mod_omg_k2_content\default1\default.php on line 47
Все видео

ФОТОГАЛЕРЕЯ

 Фотогалерея

 

 

 

Туристический портал Новосибирской области

 turizm.nso.ru.jpg

Антидопинг

 20b39a