Итоги Первенства Новосибирской области по боевому самбо

Оцените материал
(0 голосов)

ПЕРВЕНСТВО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО БОЕВОМУ САМБО СРЕДИ ЮНОШЕЙ 16-18 ЛЕТ

5 МАРТА 2023г., СИБИРСКАЯ АКАДЕМИЯ САМБО

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ

53 кг

1 место – ЛОГИНОВ Александр (СШОР ЦСБ, тренер Мордвинов А.И.)

2 место – СМИРНОВ Александр (СШОР ЦСБ, тренер Мордвинов А.И.)

3 место – ПАВЛОВ Иван (СШОР ЦСБ, тренер Кожемякин В.А.)

3 место – АФАНАСЬЕВ Григорий (СШОР ЦСБ, тренер Кожемякин В.А.)

58 кг

1 место - ТУРДУМАМАТОВ Биймен (Школа-интернат, тренер Корюкин О.Н.)
2 место - МОЛДОШОВ Арланда (СШ самбо, тренеры Постников Д.М., Корнеева М.А.)
3 место - СМИРНОВ Данил (ДЮСШ Карасукского р-на, тренер Мухамедсалимов Т.Б.)
3 место - АБДУЛЛОЕВ Абусаид (ГУ ДО ОЦРТДиЮ, тренер Серков Р.И.)

 

64 кг

1 место – ЕРОХИН Андрей (СШ самбо, тренеры Цыганов С.В., Софронов С.К.)

2 место – БОРОНТОВ Артём (СШ самбо, тренер Мордвинов А.И.)

3 место – ПЯСЕЦКИЙ Матвей (СШ самбо, тренеры Цыганов С.В., Софронов С.К.)

3 место – МЕДВЕДЕВ Рустамбек (СШОР ЦСБ, тренер Мордвинов А.И.)

71 кг

1 место – КОВАЛЁВ Александр (СШ самбо, тренер Новак А.В.)

2 место – КОСАЧЕВ Даниил (СШ самбо, тренеры Постников Д.М., Чупрасов П.А.)

3 место – БЕДРИН Захар (СШ самбо, тренеры Юдаев М.Ю., Новак А.В.)

3 место – ПЛОТНИКОВ Алексей (с/к Спец-СБ, тренеры Кулеш П.В., Кулеш М.В.)

79 кг

1 место – СТЕПАНЯН Тигран (СШОР ЦСБ, тренер Мордвинов А.И.)

2 место – БОНДАРЬ Роман (СШОР ЦСБ, тренеры Цыганов С.В., Софронов С.К.)

3 место – КОМАРОВ Станислав (с/к Спец-СБ, тренеры Кулеш М.В., Кулеш П.В.)

3 место – АБДУЛЛОЕВ Каримбек (СШ самбо, тренер Новак А.В.)

88 кг

1 место – КАЛУГИН Иван (СШ самбо, тренер Цыганов С.В.)

2 место – ПИУНОВ Артём (СШОР ЦСБ, тренеры Цыганов С.В., Софронов С.К.)

3 место – ТАРАСОВ Иван (СШ самбо, тренеры Цыганов С.В., Софронов С.К.)

3 место – МИМОНОВ Данил (с/к Спец-СБ, тренеры Кулеш П.В., Кулеш М.В.

98 кг

1 место – ЛАСТОЧКИН Антон (СШОР ЦСБ, тренер Крымский А.А.)

2 место – АНТОНОВ Иван (СШОР ЦСБ, Цыганов С.В., Софронов С.К.)

3 место – ПЕТРОВ Иван (СШОР ЦСБ, тренеры Цыганов С.В., Софронов С.К.)

3 место – ГАВРИЛОВ Павел (СШОР ЦСБ, тренер Крымский А.А.)

98 кг+

1 место – ВЕРКИН Даниил (СШОР ЦСБ, тренер Мордвинов А.И.)

2 место – АНДРЮЩЕНКО Данил (Черепановская ДЮСШ, тренер Козлов Д.А.)

3 место – ПЕТРОВ Даниил (СШОР ЦСБ, тренер Мордвинов А.И.)

3 место – БАКУЛИН Данил (СШ самбо, тренер Новак А.В.)

ФОТО - https://vk.com/album-127332511_292001917

 OR 3886


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in G:\OSPanel\domains\sambonsk\templates\ot_vozzmag\html\com_k2\templates\blog\item.php on line 265
Прочитано 281 раз
Поделиться:  

anso mnso logovfsambo

 

 

 

Дни рождения

Нет событий

СИБИРСКАЯ АКАДЕМИЯ САМБО

 стена холл 6050х2560 печать

НАШ ПАРТНЕР

 Лого 296

 

Видео


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in G:\OSPanel\domains\sambonsk\templates\ot_vozzmag\html\mod_omg_k2_content\default1\default.php on line 47
Все видео

ФОТОГАЛЕРЕЯ

 Фотогалерея

 

 

 

Туристический портал Новосибирской области

 turizm.nso.ru.jpg

Антидопинг

 20b39a