САМБИСТЫ ОТКРЫЛИ НОВЫЙ СОРЕВНОВАТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН

Оцените материал
(0 голосов)

27 августа в  Сибирской Академии самбо открыли новый соревновательный сезон. На Турнир Новосибирской области по самбо съехалось 200 юных спортсменов 14-16 лет из Республики Алтай, Алтайского, Красноярского края, Кемеровской, Курганской, Томской и Новосибирской области.

IMG 4949

Это первые соревнования в новом сезоне, которые являются подготовительным этапом сборных команд для участия в Первенстве России (10-15 сентября, Армавир).

IMG 4955
В торжественной церемонии открытия соревнований приняли участие президент Новосибирской Федерации самбо Станислав Колесников, директор ГАУ НСО «Спортивная школа самбо» Александр Туров, вице-президент Новосибирской региональной Федерации самбо, чемпион мира по самбо среди ветеранов Сергей Карпов.

IMG 4973

Станислав Олегович поздравил участников турнира с началом нового учебного и спортивного года и пожелал ребятам здоровья, успехов, высоких достижений и побед.

После напутственных слов спортсменам, президент Федерации торжественно поздравил с 70-ым юбилейным Днём рождения старейшину Новосибирского самбо, судью международной категории Анатолия Владимировича Меркулова. Юбиляру вручили памятный подарок и пожелали здоровья на долгие годы, неиссякаемой энергии, душевных и физических сил, дальнейших успехов в профессиональной деятельности.

IMG 4988

После церемонии открытия начались предварительные поединки. Соревнования прошли на одном дыхании, зрители болели, спортсмены ответственно боролись за медали, в зале царила атмосфера дружбы, спортивного азарта и хорошего настроения.
Впереди у ребят еще два дня учебно-тренировочных сборов - серьезной подготовки к ответственным стартам.

IMG 5106

Главным итогом соревнований, конечно же, стали не результаты ребят, а укрепление дружбы, взаимопонимания и товарищества между спортсменами, зрители получили яркие впечатления от борьбы, спортивного соревновательного духа и всей нашей самбистской атмосферы царящей в Сибирской Академии самбо.

IMG 5414

Мы от всей души поздравляем всех участников соревнований с завоеванными медалями и приобретенным опытом борьбы, желаем дальнейших успехов! Очень надеемся, что наши гости сохранят в своих сердцах наше гостеприимство и любовь! Ждем Вас снова на новосибирской земле!!!

Победители и призёры Турнира Новосибирской области по самбо


Общекомандный зачет
1 место – Новосибирская область
2 место – Алтайский край
3 место – Красноярский край

IMG 6057

Девушки 14-16 лет
Весовая категория 41 кг
1 место – КОСТИНА Полина (ЦСБ, Новосибирская область)
2 место – ЛАПТЕВА Екатерина (СШОР №2, Алтайский край)
3 место – ЯКОВЛЕВА Софья (ФСЦ Лидер, Новосибирская область)
3 место – ФОМИНА Елизавета (ЦСБ, Новосибирская область)

Весовая категория 44 кг
1 место – ФОМИНА Роза (ЦСБ, Новосибирская область)
2 место – КРУТОВА Екатерина (СШ, Красноярский край)
3 место – ВАСИЛЬЕВА Карина (СШ, Красноярский край)
3 место – КАЛИНИНА Полина (с\к им.М.Шворнева, Новосибирская область)

Весовая категория 47 кг
1 место – ФОМИНА София (ЦСБ, Новосибирская область)
2 место – МУХАЧЕВА Мария (СШОР №3, Алтайский край)
3 место – ШАРАБАЕВА Ксения (СШ, Красноярский край)
3 место – ТРУНОВА Кира (ЦСБ, Новосибирская область)

Весовая категория 50 кг
1 место – ГУСЕВА Арина (СШ Самбо, Новосибирская область)
2 место – НЕТРЕБО Виктория (ЦСБ, Новосибирская область)
3 место – ТЕРМЕР Дарья (СШОР №3 Алтайский край)

Весовая категория 54 кг
1 место – ПЕТРОВА Валерия (СШСамбо, Новосибирская область)
2 место – БЕЛЬЯНИНОВА Арина (ЦСБ, Новосибирская область)
3 место – НИКУЛИНА Виктория (ЦСБ, Новосибирская область)
3 место – ТИЗИКБАЕВА Алина (Колыванская ДЮСШ, Новосибирская область)

Весовая категория 59 кг
1 место – АТАУЛИНА Алина (СШОР, Кемеровская область)
2 место – РОМАНОВА Вероника (ЦСБ, Новосибирская область)
3 место – ЯЦУТКО Ксения (ЦСБ, Новосибирская область)
3 место – СИМОНОВА Полина (ЦСБ, Новосибирская область)

Весовая категория 65 кг
1 место – КЛОКОВА Полина (ЦСБ, Новосибирская область)
2 место – ЧЕРНЕЦОВА Наталья (ДЮСШ, Алтайский край)
3 место – КОРОБОВА Вероника (СШОР №3, Алтайский край)
3 место – ЕСИНА Арина (СШ Самбо, Новосибирская область)

Весовая категория 72 кг
1 место – АМАДАЛИЕВА Дарыя (ЦСБ, Новосибирская область)
2 место – ИСТОМИНА Александра (ДЮСШ «Темп», Новосибирская область)
3 место – ГРУГАН Варвара (СШ, Красноярский край)

Весовая категория +72 кг
1 место – ШУНЯЕВА Анастасия (СШ, Красноярский край)
2 место – НЕСТЕРЕНКО Мария (ДЮСШ «Старт», Новосибирская область)
3 место – ИНЖЕВАТКИНА Дарья (СШ, Красноярский край)
3 место – ВОЛЫНЦЕВА Виктория (ЦСБ, Новосибирская область)

IMG 6149
Юноши 14-16 лет
Весовая категория 46 кг
1 место – ИСАЕВ Торобай (Школа-интернат, Новосибирская область)
2 место – ВАСИЛЬЧЕНКО Михаил (ЦСБ, Новосибирская область)
3 место – ЧЕРНЫШОВ Александр (СШОР №3, Кемеровская область)
3 место – ТРУХАЧЕВ Кирилл (ЦСБ, Новосибирская область)

Весовая категория 49 кг
1 место – ТУРДУМАМАТОВ Биймен (Школа-интернат, Новосибирская область)
2 место – СМЫШЛЯЕВ Никита (ДЮСШ №4, Кемеровская область)
3 место – КИКТЕНКО Федор (ЦСБС «Кристалл», Томская область)
3 место – КОРЗИК Максим (ЦСБС «Кристалл», Томская область)

Весовая категория 53 кг
1 место – ЛАРИОНОВ Кирилл (СШОР №3, Алтайский край)
2 место – ХАБУЛИАНИ Данил (СШОР №3, Алтайский край)
3 место – ВИНОКУРОВ Данил (СШОР №3, Алтайский край)
3 место – СИМБИРЕВ Семён (с\к им.М.Шворнева, Новосибирская область)

Весовая категория 58 кг
1 место – БОРОНТОВ Артём (СШ Самбо, Новосибирская область)
2 место – ЛАГУТКИН Сергей (СШ Самбо, Новосибирская область)
3 место – ШАБАЛИН Семён (СШОР №3, Кемеровская область)
3 место – ПРАСС Владислав (ДЮСШ, Томская область)

Весовая категория 64 кг
1 место – НАЧАРОВ Александр (ФСЦ «Лидер», Новосибирская область)
2 место – ИСАЕВ Умайбек (Школа-интернат, Новосибирская область)
3 место – КАМОЛТДИНОВ Ахад (ДЮСШ, Томская область)
3 место – ШПАК Максим (ДЮСШ «Русь», Томская область)

Весовая категория 71 кг
1 место – ДОКУЧАЕВ Владислав (СШОР №3, Алтайский край)
2 место – БОБОХОНОВ Даниил (СШОР №3, Алтайский край)
3 место – БУРМИСТРОВ Иван (ЦСБ, Новосибирская область)
3 место – БЕРЕЗИКОВ Павел (АУОР, Алтайский край)

Весовая категория 79 кг
1 место – КОЗЛОВ Георгий (АУОР Алтайский край)
2 место – ИВАНОВ Илья (ДЮСШ №4, Курганская область)
3 место – БОРИСКИН Семен (ДЮСШ, Кемеровская область)
3 место – МАРКОВ Артём (СШОР им.Б.Х.Сайтиева, Красноярский край)

Весовая категория 88 кг
1 место – МОШКИН Тимофей (ДЮСШ, Томская область)
2 место – РАДЧЕНКО Дмитрий (ДЮСШ, Красноярский край)
3 место – СТАРЧЕНКО Иван (АЦС, Алтайский край)
3 место – МЕКЕБАЕВ Тимур (ЦСБ, Новосибирская область)

Весовая категория +88 кг
1 место – КУЛИГИН Денис (Новосибирская область)
2 место – МУХАЧЕВ Максим (СШОР №3, Алтайский край)
3 место – МИХАЙЛОВ Степан (ЦСБ, Новосибирская область)
3 место – БАКУЛИН Данил (ДДТ «Кировский», Новосибирская область)


Фото - https://vk.com/album-127332511_286347965

Прочитано 111 раз
Поделиться:  

anso mnso logovfsambo

 

 

 

Дни рождения

29 ноября

Шишов Артём Владимирович

СИБИРСКАЯ АКАДЕМИЯ САМБО

 стена холл 6050х2560 печать

НАШ ПАРТНЕР

 Лого 296

 

Видео

Туристический портал Новосибирской области

 turizm.nso.ru.jpg

Антидопинг

 logo