В Татарске прошел II Детско-юношеский турнир по самбо на призы С.А. Азупа

Оцените материал
(0 голосов)

10 апреля 2022 года в городе Татарске Новосибирской области прошел II Детско - юношеский турнир по самбо на призы главы крестьянско - фермерского хозяйства Азупа Сергея Александровича - выпускника МБОУ Первомайской СОШ им А. С. Еремина, где с 2020 года реализуется федеральный проект «Самбо в школу».

10.04.22 Турнир на призы С.А. Азупы Татарск 11

В соревнованиях приняли участие 110 юношей и девушек из Барабинского,Венгеровского, Карасукского, Убинского и Татарского районов Новосибирской области. Выявляли сильнейших в четырех возрастных категориях: 2006-2007 гг.р., 2010-2011 гг.р., 2012-2013 ггр., 2014-2015 гг.р.).

По результатам участия в соревнованиях первое общекомандное место заняли самбисты Татарского района, на втором месте спортсмены Барабинского района, почетное третье место заняли борцы Убинского района.

10.04.22 Турнир на призы С.А. Азупы Татарск 17

Юноши 2014-2015 гг.р.

Весовая категория 22 кг

1 место - Альшанцев Максим (Татарск)

2 место - Колоновский Сергей (Убинка)

3 место - Старченко Даниил (Убинка)

3 место - Вейде Дмитрий (Таиарск)

Юноши 2012-2013 гг.р.

Весовая категория 30 кг

1 место - Брит Максим (Татарск)

2 место - Парщенков Степан (Татарск)

3 место - Махмудов Турал (Татарск)

3 место - Конишев Данил (Барабинск)

Весовая категория 34 кг

1 место - Селиверстов Кирилл (Татарск)

2 место - Рычков Матвей (Барабинск)

3 место - Сабиров Мирон (Татарск)

3 место - Сергиенко Илья (Первомайская СОШ им. А. С. Еремина Татарский район)

Весовая категория 44 кг

1 место - Торохов Прохор (Татарск)

2 место - Черноволенко Иван (Первомайская СОШ им. А. С. Еремина Татарский район)

3 место - Терентьев Артём (Убинка)

3 место - Малахин Константин (Убинка)

Юноши 2010-2011 гг.р.

Весовая категория 35 кг

1 место - Рудобелец Никита (Татарск)

2 место - Махмудов Муса (Татарск)

3 место - Симаков Егор (Первомайская СОШ им. А. С. Еремина Татарский район)

3 место - Зарицкий Кирилл (Барабинск)

Весовая категория 40 кг

1 место - Будовских Александр (Татарск)

2 место - Большаков Павел (Первомайская СОШ им. А. С. Еремина Татарский район)

3 место - Кузовлев Роман (Татарск)

3 место - Пахотин Михаил (Убинка)

 

Юноши 2008-2009 гг.р.

Весовая категория 50 кг

1 место - Шляпников Роман (Татарск)

2 место - Мамаев Ярослав (Татарск)

3 место - Денер Роберт (Татарск)

3 место - Порох Егор (Карасук)

Юноши 2006-2007 гг.р.

Весовая категория 56 кг

1 место - Смирнов Данил (Карасук)

2 место - Хазов Артём (Татарск)

3 место - Бутенко Артём (Татарск)

3 место - Осипов Сергей (Татарск)

Девушки 2012 - 2013 гг.р.

Весовая категория 30 кг

1 место - Ибрагимова Диана (Татарск)

2 место - Радич Яна (Барабинск)

3 место - Вахренева Анна (Барабинск)

3 место - Белянина Анастасия (Татарск)

Весовая категория 34 кг

1 место - Богрянцева Валерия (Убинка)

2 место - Ланина Ева (Первомайская СОШ им. А. С. Еремина Татарский район)

3 место - Маршалкина Анастасия (Карасук)

Девушки 2010 – 2011 гг.р.

Весовая категория 40 кг

1 место - Лысова Ульяна (Барабинск)

2 место - Пацейко Полина (Первомайская СОШ им. А. С. Еремина Татарский район)

3 место - Бирюкова Дарья (Татарск)

3 место - Грязнова Кристина (Венгерово)

Девушки 2008-2009 гг.р.

Весовая категория 70 кг+

1 место - Шарова Виктория (Татарск)

2 место - Большакова Арина (Первомайская СОШ им. А. С. Еремина Татарский район)

3 место - Смирнова Ангелина (Карасук)

3 место - Гордукалова Алина (Карасук)

Поздравляем наших юных самбистов с завоеванными наградами! Желаем дальнейших плодотворных тренировок, ярких успехов и побед в спорте, в учебе и в жизни!

10.04.22 Турнир на призы С.А. Азупы Татарск 4

 

Прочитано 136 раз
Поделиться:  

anso mnso logovfsambo

 

 

 

Дни рождения

8 августа

Александров Юрий Павлович

СИБИРСКАЯ АКАДЕМИЯ САМБО

 стена холл 6050х2560 печать

НАШ ПАРТНЕР

 Лого 296

 

Видео

Туристический портал Новосибирской области

 turizm.nso.ru.jpg

Антидопинг

 logo