Первенство Новосибирской области по самбо среди юниоров и юниорок

Оцените материал
(1 Голосовать)
Первенство Новосибирской области по самбо среди юниорок и юниоров 17-19 лет

16 ноября 2021 г. Сибирская Академия самбо

Победители и призеры

Юниорки
Весовая категория 47 кг
1 место – Синкина Юлия (ЦСЕ Союз)
2 место – Пшеничная Татьяна (ЦСБ)

Весовая категория 50 кг
1 место – Савченко София (ЦСБ)

Весовая категория 54 кг
1 место – Павлова Елизавета (СШ самбо)
2 место – Лебедько Кристина (ЦСБ-УОР)
3 место – Симонова Ксения (ЦСБ-УОР)
3 место – Чеснокова Даоья (СШ самбо)

Весовая категория 59 кг
1 место – Бердиева Татьяна (НЦВСМ)
2 место – Тимошенко Алина (ЦСБ)
3 место – Молокеева Алена (ЦСБ)
3 место – Елинова Анастасия (ЦСБ)

Весовая категория 65 кг
1 место – Голубева Екатерина (ЦСБ)
2 место – Нилова Елизавета (ЦСБ)

Весовая категория 72 кг
1 место – Кирсанова Ксения (ЦСБ)
2 место – Новоковских Анастасия (ЦСБ)

Весовая категория 80 кг
1 место – Скубко Софья (ЦСБ)
2 место – Салчак Милэна (НГУ)

Весовая категория 80+кг
1 место – Черных Анжела (ДООЦ Исток)

Юниоры
Весовая категория 53 кг
1 место – Французов Владислав (с\к им.М.Шворнева)
2 место – Новиков Артем (ЦСБ)
3 место – Карымов Арлан (СШ самбо-НВИ ВНГ РФ)
3 место – Александров Егор (ДЮСШ Темп, г.Болотное)

Весовая категория 58 кг
1 место – Мендин Эркин (ЦСБ)
2 место – Романенко Данил (СШ самбо-НВИ ВНГ РФ)
3 место – Асоев Фирдавс (ЦСБ)

Весовая категория 64 кг
1 место – Яковлев Денис (СШ самбо)
2 место – Осипенко Павел (СШ самбо)
3 место – Каримов Бактыбек (ЦСБ)
3 место – Поздеев Игорь (СШ самбо)

Весовая категория 71 кг
1 место – Лизнев Анатолий (СШ самбо)
2 место – Замылин Тимофей (СШ самбо)
3 место – Бражников Владислав (СШ самбо-НВИ ВНГ РФ)
3 место – Шушаков Петр (ЦСБ)

Весовая категория 79 кг
1 место – Дорофеев Дмитрий (СШ самбо-с\к им.М.Шворнева)
2 место – Славных Сергей (ФСЦ Лидер)
3 место – Колесников Роман (с\к им.М.Шворнева)
3 место – Кузьмин Данил (СШ самбо-НВИ ВНГ РФ)

Весовая категория 88 кг
1 место – Князев Степан (УОР-с\к им.М.Шворнева)
2 место – Захаров Александр (СШ самбо)
3 место – Ильин Максим (НГУ)
3 место – Куулар Хулер (СГУГиТ)

Весовая категория 98 кг
1 место –Тадин Артем (ЦСБ)
2 место – Бич Игорь (ЦСБ)

Весовая категория 98+ кг
1 место – Рябинин Никита (НЦВСМ)
Прочитано 82 раз
Поделиться:  

anso mnso logovfsambo

 

 

 

Дни рождения

31 января

Митрохин Евгений Александрович

СИБИРСКАЯ АКАДЕМИЯ САМБО

 стена холл 6050х2560 печать

Видео

Туристический портал Новосибирской области

 turizm.nso.ru.jpg

Антидопинг

 logo