Результаты соревнований посвященных Всероссийскому дню самбо

Оцените материал
(1 Голосовать)

Победители и призеры

ДЕВУШКИ

Весовая категория 34 кг

1 место – Смышляева Ева (ФСЦ Лидер»)

2 место –Апресян Валерия (ФСЦ Лидер)

3 место – Быкова Ксения (СШ самбо)

3 место – Пожарская Диана (с\к им.М.Шворнева)

Весовая категория 37 кг

1 место – Костина Полина (СШ самбо)

2 место – Яковлева София (ФСЦ Лидер)

3 место – Тишина Варвара (МКУ ФКиС г.Барабинска)

Весовая категория 40 кг

1 место – Кравченко Алена (ЦСБ)

2 место – Бабина Екатерина (ФСЦ Лидер)

3 место – Май Олеся (ЦСБ)

3 место – Мотова Диана (СШ самбо)

Весовая категория 43 кг

1 место – Фомина Роза (ЦСБ)

2 место – Стрельникова Мария (ФСЦ Лидер)

3 место – Серкова Алиса (ДЮФЦ Буревестник)

3 место – Турдумаматов Аймерим (с.к им.М.Шворнева)

Весовая категория 47 кг

1 место – Первухина Ульяна (МКУ ФКиС г.Барабинска)

2 место – Четверова Екатерина (ДООЦ Исток)

3 место – Черненко Евгения (ЦСБ)

3 место – Болотова Анжелика (ДООЦ Исток)

Весовая категория 51 кг

1 место – Нетребо Виктория (ЦСБ)

2 место – Романова Вероника (ЦСБ)

3 место – Курбонова Карина (ФСЦ Лидер)

3 место – Никифорова Валерия (Тогучинская СОШ №3)

Весовая категория 55 кг

1 место – Самойлюк Алина (Тогучинская СОШ №3)

2 место – Яцутко Ксения (ЦСБ)

3 место – Шнейдер Яна (ЦСБ)

3 место – Петрова Татьяна (ДЮСШ «Темп», г.Болотное)

Весовая категория 59 кг

1 место – Сайберт Анастасия (ЦСБ)

2 место – Носкова София (ЦСБ)

3 место – Москвина Варвара (СШ самбо)

3 место – Мещерякова Алина (ДДТ Кировский)

Весовая категория 65 кг

1 место – Клокова Полина (ЦСБ)

2 место – Сай Ия (ЦСБ)

3 место - Ермоленко Василиса (ЦСБ)

3 место – Таюшова Арина (ЦСБ)

Весовая категория 65+ кг

1 место – Ахмедова Сарвиноз (ФСЦ Лидер)

2 место – Нестеренко Мария (ЦСБ)

ЮНОШИ

Весовая категория 35 кг

1 место – Комилов Абубакр (СШ самбо)

2 место – Сердюк Юрий (СШ самбо)

3 место – Романов Роман (Самбо-154)

3 место – Краснокуцкий Андрей (ЦСБ)

Весовая категория 38 кг

1 место – Низомов Эхсон (ЦСБ-СОШ №214)

2 место – Трухачев Кирилл (ЦСБ-с\к им.М.Шворнева)

3 место – Сидоров Александр (ЛЮСШ Татарского района)

3 место – Исаев Торобай (СШ самбо)

Весовая категория 42 кг

1 место – Шляпников Роман (ДЮСШ Татарского района)

2 место – Куничкин Марк (ДЮСШ Темп, г.Болотное)

3 место – Казанцев Алексей (ЦСБ)

3 место – Шафиев Азамджон (с\к им.М.Шворнева)

Весовая категория 46 кг

1 место – Трофименко Артем (МКУ ФКиС г.Барабинска)

2 место –Васькин Тимур (Самбо-154)

3 место – Кинев Николай (Самбо-154)

3 место – Симбирев Семен (ЦСБ-с\к им.М.Шворнева)

Весовая категория 50 кг

1 место – Поляков Никита (ЦСБ)

2 место – Нетесов Павел (СШ самбо)

3 место – Иванов Андрей (ФСЦ Лидер)

3 место – Гуров Гавриил (Самбо-154)

Весовая категория 54 кг

1 место – Екидин Александр (СШ самбо)

2 место – Алматов Эмирлан (ДООЦ Исток)

3 место – Валяев Егор (ФСЦ Лидер)

3 место – Казазов Кирилл (Самбо-154)

Весовая категория 59 кг

1 место – Матвеев Дмитрий (СШ самбо)

2 место – Дитятиев Роман (ДООЦ Исток)

3 место – Верхошанский Захар (ДЮСШ Татарского района)

3 место – Явровский Сергей (ЦСБ)

Весовая категория 65 кг

1 место – Долгушин Арсений (ДЮСШ Черепаново)

2 место – Свечников Максим (ФСЦ Лидер)

3 место – Чесноков Илья (ДООЦ Исток)

3 место – Шарыгин Михаил (ЦСБ)

Весовая категория 71 кг

1 место – Петровский Захар (Тогучинская СОШ №3)

2 место – Симонов Иван (ДООЦ Исток)

3 место – Моисеев Виктор (ДЮСШ Темп, г.Болотное)

3 место – Капустин Сергей (ДЮСШ Татарского района)

Весовая категория 71 кг+

1 место – Кулигин Денис (МКУ ФКиС г.Барабинска)

2 место – Съемщиков Никита (Колыванская ДЮСШ)

3 место – Глухоедов Егор (ЦСБ)

3 место – Качалов Денис (ЦСБ)

Прочитано 68 раз
Поделиться:  

anso mnso logovfsambo

 

 

 

Дни рождения

31 января

Митрохин Евгений Александрович

СИБИРСКАЯ АКАДЕМИЯ САМБО

 стена холл 6050х2560 печать

Видео

Туристический портал Новосибирской области

 turizm.nso.ru.jpg

Антидопинг

 logo