ПОБЕДА на XXI Всероссийских соревнованиях по самбо, памяти Владимира Пушницы

Оцените материал
(0 голосов)

7 ноября в ФОКе «Звездный» Петропавловска-Камчатского прошли XXI Всероссийские соревнования по самбо среди мужчин «Памяти мастера спорта международного класса В. М. Пушницы».

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Хабаровска, Якутии, Приморского края, Амурской области, Иркутска, Ярославля, Сахалинской области, Бурятии, Владимира, Магадана, Забайкалья и Новосибирска.

За Новосибирскую область боролись Тимур Еникеев, Савелий Кириллов в спортивном самбо и Анатолий Лизнев в боевом самбо.

По итогам соревнований Анатолий Лизнев в весовой категории 71 кг и Савелий Кирилов в весе 88 кг заняли первое место! Тимур Еникеев боролся в весовой категории 71 кг, первую встречу выиграл, вторую проиграл спортсмену из Благовещенска, мастеру спорта международного класса.

Поздравляем наших чемпионов и их тренеров с блестящей ПОБЕДОЙ!!!!

Желаем не останавливаться на достигнутом, продолжать по полной выкладываться на тренировках, побеждать соперников на соревнованиях и стремиться к мировому чемпионству!!!!