Новосибирские самбисты привезли три медали и путевку на Россию с Пермского края

Оцените материал
(0 голосов)

10 апреля 2021 года в городе Лысьва Пермского края прошли Всероссийские соревнования «Юный самбист Прикамья» среди юношей 2007-2008 г.р. На 13-ый по счету турнир съехались более 200 спортсменов из 15 регионов нашей страны.

За право участия на Первенстве России боролись и семеро новосибирских борцов. Упорство наших юных самбистов было вознаграждено: Торобай Исаев в весовой категории до 35 кг занял первое место и получил путёвку на Первенство России, которое пройдет с 10 по 15 сентября в городе Казань. В шаге от призовой тройки остановился Клим Елисеев. Илья Рулев две встречи выиграл, две к сожалению проиграл.
Тимофей Гуцан достойно боролся, но проиграл две встречи. Тренируются спортсмены в школе-интернат «Самбо-154»  под руководством мастера спорта России Олега Николаевича Корюкина

Воспитанники Мордвинова Алексея Игоревича (Центр спортивной борьбы) Павел Пальчиков (в/к 54 кг) и Иван Бурмистров (в/к 65 кг) заняли почетное третье место!

Поздравляем всех участников, победителя и призеров Всероссийских соревнований с завоеванными наградами! Благодарим вас за смелость и отвагу, за волю к победе, за веру в успех! Уверены, что опыт участия в данных соревнованиях вас многому научил. Никогда не останавливайтесь на достигнутом – учитесь, усердно тренируйтесь, узнавайте новое, развивайтесь телом, укрепляйте борцовский дух! Успехов вам, вдохновения, позитива каждый день!