Победители и призеры всероссийских соревнований "Сибирский богатырь"

Оцените материал
(3 голосов)

11 ноября, в ГАУ НСО «СШ самбо» прошли всероссийские соревнования по самбо «Сибирский богатырь». Участниками престижных стартов стали более 300 самбистов, спортсмены приехали из тринадцати регионов нашей страны.

  OR 2755

Мероприятие провели в рамках реализации гранта Министерства Регионального развития Новосибирской области "Самбо. Испытанием временем", посвященное 75-летию победы в Великой Отечественной войне, при поддержке министерства физической культуры и спорта Новосибирской области.

 OR 2815

 OR 2919

Соревнования прошли без зрителей, с соблюдением всех санитарных норм и предписаний Роспотребнадзора по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.

 OR 3258

 OR 3093

 OR 3203

 

В копилке нашей сборной 9 золотых, 9 серебряных и 10 бронзовых наград!

 S0A1233

 S0A2032

В общекомандном зачете спортсмены Новосибирской области четвертый год подряд на первом месте!

 

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ СОРЕВНОВАНИЙ

 

ДЕВУШКИ

 

Общекомандный зачет

1 место - Новосибирская область

2 место - Алтайский край

3 место – Красноярский край

Личное первенство

Весовая категория 38 кг

1 место Сабитова Вероника (СФО, Новосибирская обл., Новосибирск)

2 место Лойко Екатерина (СФО, Новосибирская обл., Новосибирск)

Весовая категория 41 кг

1 место Шарабаева Ксения (СФО, Красноярский край)

2 место Хлопцева Елизавета (СФО, Новосибирская обл.)

Весовая категория 44 кг

1 место Гусева Арина (СФО, Новосибирская обл.)

2 место Букреева Юлия (СФО, Новосибирская обл.)

3 место Сваткова Алина (СФО, Красноярский край)

3 место Перминова Мария (СФО, Иркутская обл.)

Весовая категория 48 кг

1 место Чебыкина Анастасия (СФО, Алтайский край, Барнаул)

2 место Молокеева Алёна (СФО, Новосибирская обл., Новосибирск)

3 место Вяткина Татьяна (СФО, Алтайский край, Алейск)

3 место Яковлева Ирина (СФО, Красноярский край, г. Сосновоборск)

Весовая категория 52 кг

1 место Хомякова Александра (УФО, Курганская, Курган)

2 место Мерзлякова Валерия (СФО, Иркутская обл., Усолье-Сибирское)

3 место Ковалёва Виктория (СФО, Алтайский край, Бийск)

3 место Полевод Яна (СФО, Алтайский край, Барнаул)

Весовая категория 56 кг

1 место Соёнова Маргарита (СФО, Р. Алтай, Горно-Алтайск)

2 место Симкина Екатерина (СФО, Красноярский край, Лесосибирск)

3 место Симонова Ксения (СФО, Новосибирская обл., Новосибирск)

3 место Коровайная Екатерина (СФО, Кемеровская обл., Новокузнецк)

Весовая категория 60 кг

1 место Глушкова Анастасия (СФО, Новосибирская обл., Новосибирск)

2 место Менновщикова Эмилия (СФО, Алтайский край, Барнаул

3 место Ярыза Татьяна (СФО, Новосибирская обл., Новосибирск)

3 место Чиркова Александра (СФО, Алтайский край, Барнаул)

Весовая категория 65 кг

1 место Яковлева Татьяна (СФО, Новосибирская обл., Новосибирск)

2 место Дмитриева Софья (СФО, Алтайский край, Бийск)

3 место Кутало Виктория (СФО, Алтайский край, Славгород)

3 место Кырламбашева София (СФО, Алтайский край, Горно-Алтайск)

Весовая категория 70 кг

1 место Казанцева Дарья (СФО, Омская обл., Омск)

2 место Саленик Юлия (СФО, Новосибирская обл., Новосибирск)

3 место Глущенко Марина (СФО, Алтайский край, Бийск)

3 место Осипкина Ангелина (СФО, Новосибирская обл., Новосибирск)

Весовая категория 70+ кг

1 место Веймер Валерия (СФО, Новосибирская обл., Татарск)

2 место Барышева Виктория (СФО, Новосибирская обл., Новосибирск)

3 место Штейнгауэр Анастасия (СФО, Алтайский край, Барнаул)

3 место Мишенова Ольга (СФО, Алтайский край, Бийск)

ЮНОШИ

Общекомандный зачет:

1 место - Новосибирская область

2 место - Алтайский край

3 место – Красноярский край

Личное первенство

Весовая категория 42 кг

1 место Турдумаматов Биймен (СФО, Новосибирская обл., Новосибирск)

2 место Боронтов Артём (СФО, Новосибирская обл., Новосибирск)

3 место Иванов Владимир (СФО, Алтайский край, Бийск)

3 место Бельтриков Айсур (СФО, Р.Алтай, Горно-Алтайск)

Весовая категория 46 кг

1 место Благодарев Александр (УФО, Курганская обл.,Курган)

2 место Иванов Никита (СФО, Красноярский край, Шарыпово)

3 место Каратунов Роман (СФО, Алтайский край, Бийск)

3 место Купин Максим (СФО, Р.Алтай, Горно-Алтайск)

Весовая категория 50 кг

1 место Бекташов Эрбол (СФО, Новосибирская обл., Новосибирск)

2 место Картавченко Илья (СФО, Новосибирская обл., Болотное)

3 место Сугатов Степан (СФО, Новосибирская обл., Новосибирск)

3 место Исаев Умайбек (СФО, Новосибирская обл., Новосибирск)

Весовая категория 55 кг

1 место Куперник Егор (СФО, Красноярский край, Красноярск)

2 место Кучуков Эркей (СФО, Р.Алтай, Горно-Алтайск)

3 место Гусарь Сергей (СФО, Кемеровская, Прокопьевск)

3 место Начаров Александр (СФО, Новосибирская обл., Новосибирск)

Весовая категория 60 кг

1 место Дружинин Денис (СФО, Алтайский край, Бийск)

2 место Каримов Бактыбек (СФО, Новосибирская обл., Новосибирск)

3 место Осипенко Павел (СФО, Новосибирская обл., Татарск)

3 место Садомский Илья (СФО, Красноярский край, Шарыпово)

Весовая категория 66 кг

1 место Кичеков Керел (СФО, Р.Алтай, с. Каракол)

2 место Мацковский Иван (СФО, Красноярский край)

3 место Панко Максим (СФО, Новосибирская обл., Новосибирск)

3 место Шонкоров Влад (СФО, Р.Алтай, Горно-Алтайск)

Весовая категория 72 кг

1 место Фомин Артур (СФО, Новосибирская обл., Болотное)

2 место Зайцев Кирилл (СФО, Красноярский край)

3 место Халаев Магамед (СФО, Томская обл. Томск)

3 место Туксумбаев Артём (СФО, Алтайский край, Барнаул)

Весовая категория 78 кг

1 место Мордовин Андрей (СФО, Р.Алтай, Майма)

2 место Ананин Антон (СФО, Кемеровская)

3 место Маслин Иван (УФО, ХМАО-Юрга, Нягань)

3 место Коровин Михаил (СФО, Алтайский край, Бийск)

Весовая категория 84 кг

1 место Арапов Иван (СФО, Алтайский край, Бийск)

2 место Жданов Роман (СФО, Алтайский край, Барнаул)

3 место Антипин Кирилл (СФО, Томская, Томск)

3 место Чуваев Егор (СФО, Новосибирская обл., Татарск)

Весовая категория 84+ кг

1 место Месар Вацлав (СФО, Красноярский край)

2 место Бородин Никита (СФО, Алтайский край, Барнаул)

3 место Пискунов Сергей (СФО, Алтайский край, Барнаул)

3 место Бич Игорь (СФО, Новосибирская обл., Новосибирск)

Прочитано 39 раз
Поделиться:  

САМБО-154

 набор11

СИБИРСКАЯ АКАДЕМИЯ САМБО

 2S0A1071

Туристический портал Новосибирской области

 turizm.nso.ru.jpg

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

 300

Антидопинг

 logo

Дни рождения

27 ноября

Лепяхов Сергей Владимирович

Видео

Президент Всероссийской федерации самбо Сергей Елисеев поздравил всех самбистов и любителей нашего вида спорта с днём рождения самбо
Все видео