Чемпионат и первенство Новосибирской области по самбо среди мужчин, женщин, юношей и девушек 16-18 лет

Оцените материал
(0 голосов)

С 16 по 18 октября в Сибирской академии самбо прошло одно из самых значимых спортивных событий осени - чемпионат и первенство Новосибирской области по самбо.

На борцовский ковер продемонстрировать свое мастерство вышли около 200 спортсменов.

В рамках церемонии открытия торжественно были вручены удостоверения и нагрудные значки

 2S0A0087

Заика Андрей Николаевич – мастер спорта России международного класса, чемпион мира по самбо, вручил нагрудный значок мастера спорта России по самбо Тригубовой Юлии, тренер Брыков Игорь Анатольевич.

2S0A0097

Карпов Сергей Николаевич – мастер спорта России по самбо, чемпион мира по самбо среди ветеранов, главный судья соревнований, судья всероссийской категории, вручил удостоверение и нагрудный значок спортивного судьи Всероссийской категории по самбо Корюкину Олегу Николаевичу.

По итогам соревнования спортсмены отобрались на первенство и чемпионат Сибирского федерального округа. Чемпионат и Первенство СФО пройдет с 2 по 7 декабря 2020 г. в Новосибирске.

2S0A1740 Победители и призеры чемпионата и первенства НСО по самбо

 

Первенство Новосибирской области по самбо среди юношей и девушек 16-18 лет

Девушки (16-18 лет)

Весовая категория 44 кг
1 место – Марченко Вероника (СШ Самбо)
2 место – Букреева Юлия (ЦСБ)
3 место – Гамидова Ганира (ЦСБ)
Весовая категория 47 кг
1 место –Молокеева Алена (СШ Самбо)
Весовая категория 50 кг
1 место – Лебедько Кристина (СШ Самбо)
2 место – Чеснокова Дарья (СШ Самбо)
3 место – Тислина Алина (СШ Самбо - с/к Шворнева)
3 место – Алещенко Надежда (ЦСБ)
Весовая категория 54 кг
1 место –Нилова Елизавета (СШ Самбо)
2 место – Симонова Ксения (СШ Самбо - с/к Шворнева)
3 место – Тимошенко Алина (ЦСБ)
Весовая категория 59 кг
1 место – Голубева Екатерина (ЦС Борьбы-с/к Шворнева)
2 место – Ярыза Татьяна (ЦСБ)
3 место – Глушкова Анастасия (СШ Самбо)
3 место – Пичуева Елизавета (ДЮФЦ «Буревестник)
Весовая категория 65 кг
1 место – Егошина Кристина (СШ Самбо)
2 место – Яковлева Татьяна (СШ Самбо - с/к Шворнева)
3 место – Николаева Елизавета (ДЮФЦ «Старт»)
Весовая категория 72 кг
1 место – Князева Ксения (СШ Самбо)
2 место – Осипкина Ангелина (ЦСБ)
3 место – Саленик Юлия (ДЮФЦ «Старт»)
3 место – Чуфистова Виктория (ДЮФЦ «Старт»)

Юноши (16-18 лет)

Весовая категория 49 кг
1 место – Сугатов Степан (СШ Самбо)
2 место – Бекташов Эрбол (Исток)
3 место – Картавченко Илья (ДЮСШ «Темп», Болотное)
3 место – Яприн Амаду (СШ Самбо _ККК им. О.Куянова, Бердск)
Весовая категория 53 кг
1 место – Солодянкин Алексей (ДЮСШ «Темп», Болотное)
2 место – Шавершян Даниил (СШ Самбо- с/к Шворнева)
3 место – Серобян Верж (ЦС Борьбы- с/к Шворнева)
3 место – Ерохин Андрей (ЦСБ)
Весовая категория 58 кг
1 место – Романенко Данил (СШ Самбо- с/к Шворнева)
2 место – Осипенко Павел (ДЮСШ Татарского р-на)
3 место – Фомин Сергей (СШ Самбо- с/к Шворнева)
3 место – Акромов Амин (ДЮСШ Татарского р-на)
Весовая категория 64 кг
1 место – Ефименко Владислав (СШ Самбо- с/к Шворнева)
2 место – Ахмаджонов Ахрор ФСЦ (Лидер)
3 место – Нагайцев Никита (ДЮСШ Татарского р-на)
3 место – Замылин Тимофей (СШ Самбо)
Весовая категория 71 кг
1 место – Фомин Артур (ДЮСШ «Темп», Болотное)
2 место – Малышев Даниил (СШ Самбо- с/к Шворнева)
3 место – Кузнецов Дмитрий (ДЮСШ Татарского р-на)
3 место – Артюхов Никита (ЦС Борьбы- с/к Шворнева)
Весовая категория 79 кг
1 место – Кожемякин Юрий (СШ Самбо- с/к Шворнева)
2 место – Бокслер Иван (ЦСБ)
3 место – Степанян Тигран (ЦСБ)
3 место – Цалков Богдан (ЦСБ)
Весовая категория 88 кг
1 место – Бич Игорь (ЦСБ)
2 место – Хребтов Артем (ФСЦ «Лидер»)
3 место – Захаров Александр (ЦСБ)
3 место – Быструхин Владимир (СШ Самбо)
Весовая категория 98 кг
1 место – Боровиков Кирилл (СШ Самбо- с/к Шворнева)
2 место – Кошелев Даниил (ЦСБ)
Весовая категория 98+ кг
1 место – Тадин Артем (ЦС Борьбы- с/к Шворнева)
2 место – Пивоваров Егор (ФСЦ «Лидер»)
3 место – Оленик Егор (СШ Самбо)
3 место – Веркин Даниил (ЦСБ)

IMG 3016
Чемпионат Новосибирской области по самбо среди мужчин и женщин

Мужчины

Весовая категория 53 кг
1 место – Санданов Мерген (НВИ)
2 место – Ерохин Виктор (СШ Самбо)
3 место – Ооржак Эчис (СШ Самбо)
3 место – Крымов Арлан (НВИ)
Весовая категория 58 кг
1 место – Башпаков Эрчим (НВИ)
2 место – Байданов Амаду (СШ Самбо-с/к Шворнева)
3 место – Шемчук Виталий (НВИ)
3 место – Машаров Сергей (НВИ)
Весовая категория 64 кг
1 место – Илюшенко Андрей (НВИ)
2 место – Аветян Эдгар (СШ Самбо-Первомайский)
3 место – Тхазаплижев Хачим (НВИ)
3 место – Еникеев Тимур (ЦС Борьбы-с/к Шворнева)
Весовая категория 71 кг
1 место – Малыгин Владимир (НВИ)
2 место – Лизнев Анатолий (СШ Самбо- с/к Шворнева)
3 место – Антонов Виктор (НВИ)
3 место – Нозимзода Шахбози (СШ Самбо-Первомайский)
Весовая категория 79 кг
1 место – Хисматов Руслан (ЦС Борьбы-с/к Шворнева)
2 место – Нелидо Егор (НВИ)
3 место – Замараев Александр (ЦС Борьбы-СГУПС)
3 место – Сакерин Никита (СШ Самбо-с/к Шворнева)
Весовая категория 88 кг
1 место – Айтпышев Адам (НВИ)
2 место – Абрамов Тимофей (НКОР)
3 место – Родин Андрей (СШ Самбо-с/к Шворнева)
3 место –Таранов Василий (Исктим)
Весовая категория 98 кг
1 место – Цубенко Роман (НВИ)
2 место – Милютин Алексей (ФСЦ «Лидер»)
Весовая категория 98+ кг
1 место – Цура Егор (НВИ)
2 место – Ханкишев Агиф (СШ Самбо-с/к Шворнева)
3 место – Потапенко Алексей (с/к им.м. Шворнева)
3 место – Дьяконенко Михаил (ЦС Борьбы-СГУПС)

Женщины

Весовая категория 50 кг
1 место – Миронова Кристина (СШ Самбо)
2 место – Синкина Юлия (СпецСБ)
3 место – Савченко София (ЦСБ)
3 место – Булдыгина Полина (СШ Самбо-с/к Шворнева)
Весовая категория 54 кг
1 место – Токтоболот Сезим (СШ Самбо-с/к Шворнева)
Весовая категория 59 кг
1 место – Тригубова Юлия (НЦВСМ)
2 место – Елинова Анастасия СШ Самбо)
3 место – Новосковских Анастасия (ЦСБ)
Весовая категория 65 кг
1 место – Митина Кристина (СШ Самбо)
2 место – Иванова Ирина (СШ Самбо)
Весовая категория 72 кг
1 место – Евстафьева Вероника (ЦСБ)
Весовая категория 80 кг
1 место – Черных Анжела (Исток)

Прочитано 102 раз
Поделиться:  

САМБО-154

 набор11

СИБИРСКАЯ АКАДЕМИЯ САМБО

 2S0A1071

Туристический портал Новосибирской области

 turizm.nso.ru.jpg

РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ

 300

Антидопинг

 logo

Дни рождения

Нет событий

Видео

Президент Всероссийской федерации самбо Сергей Елисеев поздравил всех самбистов и любителей нашего вида спорта с днём рождения самбо
Все видео