Новосибирские боевые самбисты завоевали четыре награды на Международном турнире в Казани

Оцените материал
(0 голосов)

С 3 по 6 октября в Казани во Дворце единоборств «Ак Барс» прошел III международный турнир по самбо категории «А» на призы президента Республики Татарстан.

В соревнованиях приняли участие сборные более 20 стран. Данный турнир считался предстартовым к чемпионату мира по самбо 2019 года, который пройдет в Южной Корее в городе Сеул.

Новосибирские боевые самбисты завоевали на соревнованиях две серебряные и две бронзовые награды.

2 место - Дмитрий Левашев (в/к свыше 100 кг)
3 место - Омак Монгуш (в/к 52 кг) .
2 место - Хертек Ай- Херел (в/к 57 кг) в финале уступил действующему чемпиону мира Александру Нестерову из Кстово.