Тренерский состав

Александров Юрий Павлович

Тренер-преподаватель высшей квалификационной категории

Судья первой категории

«Заслуженный тренер России»

 

Ануфриев Александр Дмитриевич

Тренер-преподаватель

Мастер спорта России 

 

Беспрозванных Степан Аркадьевич

Тренер- преподаватель первой квалификационной категории

 

Брыков Игорь Анатольевич

Тренер-преподаватель высшей квалификационной категории 

 

Ведерникова Елена Викторовна

Тренер-преподаватель первой квалификационной категории

Мастер спорта России

 

Вингородов  Павел Александрович

Тренер-преподаватель первой квалификационной категории

 

Вяткин Виталий Викторович

Тренер-преподаватель

 

Горшков Вячеслав Васильевич

Тренер-преподаватель первой квалификационной категории

 

Гуща Роман Александрович

Тренер-преподаватель высшей квалификационной категории

Мастер спорта России

 

Дастамбуев Нурмухамад Нургилович

Тренер-преподаватель первой квалификационной категории

 

Джунусов Аскар Искакович

Тренер-преподаватель первой квалификационной категории

 

Дорогина Ольга Анатольевна

Тренер-преподаватель высшей квалификационной категориии

Мастер спорта России

 

Друнгис Максим Викторович

Тренер-преподаватель первой квалификационной категории

 

Дулин Сергей Анатольевич

Тренер-преподаватель первой квалификационной категории

Судья первой категории

 

Евдокимов Артём Андреевич

Тренер-преподаватель первой квалификационной категории

Судья первой категории

 

Завалищев Владимир Сергеевич

Тренер-преподаватель первой квалификационной категории

 

Загребнев Алексей Александрович

Тренер-преподаватель первой квалификационной категории

Судья первой категории

Мастер спорта России

 

Зайцев Олег Анатольевич

Тренер-преподаватель  

 

Казаков Алексей Николаевич

Тренер-преподаватель высшей квалификационной категории

Судья всероссийской категории

Мастер спорта России

 

Калугин Александр Юрьевич

Тренер-преподаватель первой квалификационной категории

Мастер спорта России 

 

Карпов Сергей Николаевич

Тренер-преподаватель высшей квалификационной категории

Мастер спорта России

 

Кондрашова Олеся Александровна

Тренер-преподаватель первой квалификационной категории

Судья первой категории

Мастер спорта России

 

Копёнкин Андрей Владимирович

Тренер-преподаватель высшей квалификационной категории

"Отличник физической культуры и спорта"

Мастер спорта России

 

Кляйн Константин Владимирович

Тренер-преподаватель первой квалификационной категории

 

Кулеш Михаил Валентинович

Тренер-преподаватель первой квалификационной категории

Мастер спорта России

 

Кулеш Павел Валентинович

Тренер-преподаватель первой квалификационной категории

Мастер спорта России

 

Лаврентьев Олег Владимирович

Тренер-преподаватель первой квалификационной категории

 

Лаптинов Роман Павлович

Тренер-преподаватель первой квалификационной категории

 

Лепяхов Сергей Владимирович

Тренер-преподаватель первой квалификационной категории

Судья первой категории

Мастер спорта России

 

Лепяхова Надежда Александровна

Тренер-преподаватель первой квалификационной категории

 

Лосева Анна Юрьевна

Тренер-преподаватель первой квалификационной категории

 

Любаев Андрей Аркадьевич

Тренер-преподаватель первой квалификационной категории

 

Матвеев Александр Брониславович

Тренер-преподаватель высшей квалификационной категории

Судья Всероссийской категории

«Заслуженный тренер России»

 

Макогон Никита Владимирович

Тренер-преподаватель первой квалификационной категории

 

Матмуратов Александр Сергеевич

Тренер-преподаватель первой квалификационной категории

Мастер спорта международного класса

 

Махмудов Максим Фисихович

Тренер-преподаватель 

Кандидат в мастера спорта

 

Машарова Любовь Владимировна

Тренер-преподаватель первой квалификационной категории

Судья первой категории

Мастер спорта России

 

Мезенин Алексей Иванович

Судья первой категории

Тренер-преподаватель первой квалификационной категории

"Отличник физической культуры и спорта"

Мастер спорта России

 

Митрохин Евгений Александрович

Судья Всероссийской категории

Тренер- преподаватель высшей квалификационной категории

 

Мордвинов Алексей Игоревич

Тренер-преподаватель высшей квалификационной категории

Мастер спорта России

 

Мошкин Сергей Иванович

Тренер-преподаватель высшей квалификационной категории

Мастер спорта России

 

Мулеев Александр Васильевич

Тренер-преподаватель

 

Немцов Геннадий Николаевич

Тренер-преподаватель высшей квалификационной категории

Мастер спорта России

 

Новак Алексей Вячеславович

Тренер-преподаватель первой квалификационной категории

 

Орлов Алексей Анатольевич

Тренер-преподаватель высшей квалификационной категории

 

Плотников Сергей Владимирович

Тренер-преподаватель высшей квалификационной категории

Заслуженный тренер России

Мастер спорта

"Отличник физической культуры и спорта"

 

Подвинцев Сергей Иванович

Тренер-преподаватель

 

Постников Дмитрий Михайлович

Тренер-преподаватель высшей квалификационной категориии

Мастер спорта России

 

Ри Айко Чингиевна

Тренер-преподаватель

Мастер спорта России

 

Рысенко Олег Михайлович

Тренер-преподаватель

 

Сабитова Лариса Борисовна

Тренер-преподаватель высшей квалификационной категории

 

Сергиенко Юрий Викторович

Тренер-преподаватель высшей квалификационной категории

 

Софронов Сергей Константинович

Тренер-преподаватель

Мастер спорта России

 

Суртаев Константин Валерьевич

Тренер-преподаватель первой квалификационной категории

 

Томилов Игорь Александрович

Тренер-преподаватель первой квалификационной категории

Мастер спорта России

 

Федосеев Максим Николаевич

Тренер-преподаватель первой квалификационной категории

Судья первой категории

Федосеенко Ольга Александровна

Тренер-преподаватель первой квалификационной категории

Мастер спорта международного класса

Федосеенко Светлана Александровна

Тренер-преподаватель первой квалификационной категории

Мастер спорта международного класса

 

Хилков Алексей Михайлович

Тренер-преподаватель 

 

Цыганов Сергей Владимирович

Тренер-преподаватель первой квалификационной категории

Судья первой категории

 

Шевелев Евгений Владимирович

Тренер-преподаватель 

Кандидат в мастера спорта

 

Шеховцов Антон Александрович

Тренер-преподаватель первой квалификационной категории

 

Шульгина Ирина Евгеньевна

Тренер-преподаватель 

 

Якубенко Ксения Александровна

Тренер-преподаватель первой квалификационной категории

Мастер спорта России

 

Янковский Сергей Викторович

Тренер-преподаватель высшей квалификационной категории

Судья первой категории

 

Ярославцев Вадим Сергеевич

Тренер-преподаватель

Другие материалы в этой категории: Исполнительная дирекция »

Дни рождения

21 декабря

Кулеш Михаил Валентинович

Кулеш Павел Валентинович

Видео

Подписка на рассылку