Федерация

2021 год

Отчет о деятельности Новосибирской региональной Федерации Самбо за 2021 год - pdf

Отчет об объеме денежных средств - pdf

Сообщение о продолжени деятельности - pdf

2020 год

Отчет о деятельности Новосибирской региональной Федерации Самбо за 2020 год - pdf

Отчет об объеме денежных средств - pdf

Сообщение о продолжени деятельности - pdf

2019 год

Отчет о деятельности Новосибирской региональной Федерации Самбо за 2019 год - pdf

Отчет об объеме денежных средств - pdf

Сообщение о продолжени деятельности - pdf

2018 год

Отчет о деятельности Новосибирской региональной Федерации Самбо за 2018 год - pdf

Отчет об объеме денежных средств - pdf

Сообщение о продолжении деятельности - pdf

Председатель коллегии судей самбо НСО

КАРПОВ Сергей Николаевич

судья Всероссийской категории 

 №

п/п         

 Фамилия имя отчество

 Категория

1 КАРПОВ Сергей Николаевич ВК
2 ЖАНФАКУЙ Юрий Александрович ВК
3 ЗАВАЛИЩЕВ Владимир Сергеевич ВК
4 КАЗАКОВ Алексей Николаевич ВК
5 КОРЮКИН Олег Николаевич ВК
6 МИТРОХИН Евгений Александрович ВК
7 МОРДВИНОВ Алексей Игоревич ВК
8 ЯНКОВСКИЙ Сергей Викторович ВК
9 АЛЕКСАНДРОВ Юрий Павлович
10 БАЙДАНОВ Амаду Иванович
11 ГУЩА Роман Александрович
12 ДРУНГИС Максим Викторович
13 ДУЛИН Сергей Анатольевич
14 ЕВДОКИМОВ Артем Андреевич
15 КОНДРАШЕВА Олеся Александровна
16 КОПЁНКИН Андрей Владимирович
17 КОРНЕЕВА Марина Александровна
18 ЛЕПЯХОВ Сергей Владимирович
19 МАКОГОН Никита Владимирович
20 МАТВЕЕВ Александр Брониславович
21 МЕРКУЛОВ Анатолий Владимирович
22 МОШКИН Сергей Иванович
23 МУЛЕЕВ Александр Васильевич
24 НИГМАТУЛИН Рафаиль Мунулович
25 ОРЛОВ Алексей Анатольевич
26 РЫСЕНКО Олег Михайлович
27 СУРТАЕВ Константин Валерьевич
28 ТОМИЛОВ Игорь Александрович
29 ФЕДОСЕЕВ Максим Николаевич
30 ЦЫГАНОВ Сергей Владимирович
31 ЯКУБЕНКО Ксения Александровна
32 АВЕТЯН Эдгар Эдвардович
33 ВИНГОРОДОВ Павел Александрович
34 ГЛУШКОВ Павел Юрьевич
35 ДЖУНУСОВ Аскар Искакович
36 КОЖЕМЯКИН Владимир Александрович
37 КОЛЕСНИКОВ Андрей Станиславович
38 КРЫМСКИЙ Александр Александрович
39 ЛЕПЯХОВА Надежда Александровна
40 ЛЮБАЕВ Андрей Аркадьевич
41 НОВАК Алексей Вячеславович
42 ОМЕЛЬЧЕНКО Евгений Сергеевич
43 ОМЕЛЬЧЕНКО Сергей Сергеевич
44 ПЕТРОВ Дмитрий Евгеньевич
45 ПРИБЫТКОВ Игорь Владимирович
46 ЦУБЕНКО Роман Сергеевич
47 ШАНГИН Алексей Викторович
48 ШЕВЕЛЕВ Евгений Владимирович
49 АСОЕВ Фирдавс Файзидинович
50 ВАСЬКИН Виталий Андреевич
51 ГОЛУБЕВА Екатерина Сергеевна
52 ЕЛИНОВА Анастасия Олеговна
53 КНЯЗЕВА Ксения Вадимовна
54 ЛЕВКОВСКИЙ Артем Юрьевич
55 МЕРИНОВА Елена Витальевна
56 МИТИНА Кристина Александровна
57 НОЗИМЗОДА Шахбоз Сирожиддин
58 РОМАНЕНКО Данил Алексеевич
59 САКЕРИН Никита Игорьевич
60 ТОКТОБОЛОТ кызы Сезим
61 ТРИГУБОВА Наталья Дмитриевна
62 ТРИГУБОВА Юлия Дмитриевна
63 ЦУРА Егор Вячеславович
64 ШУШАКОВ Петр Сергеевич
65 ЯКОВЛЕВ Денис Вадимович

 

 

Президент

НРФСОО "Новосибирская региональная Федерация Самбо"

Колесников Станислав Олегович

 Колесников Станислав

 

 

 

 

 

 

 

 

Вице-президент

Карпов Сергей Николаевич

 

Члены Исполкома

Колесников Станислав Олегович

Карпов Сергей Николаевич

Александров Юрий Павлович

Гуща Роман Александрович

Заика Андрей Николаевич

Казаков Алексей Николаевич

Матвеев Александр Брониславович

СТАРШИЕ ТРЕНЕРЫ    
     
Орлов А.А  

ОРЛОВ 

Алексей Анатольевич

старший тренер сборной команды Новосибирской области по самбо

(женщины)

     
Лепяхов С  

ЛЕПЯХОВ

Сергей Владимирович

старший тренер сборной команды Новосибирской области по самбо 

(девушки, кадетки)

     
Мордвинов А  

МОРДВИНОВ

Алексей Игоревич

старший тренер сборной команды Новосибирской области по самбо

(юноши)

     
 Цыганов С  

ЦЫГАНОВ 

Сергей Владимирович

старший тренер сборной команды Новосибирской области по самбо

(девочки)

     
 Завалищев В.С  

ЗАВАЛИЩЕВ

Владимир Сергеевич

старший тренер сборной команды Новосибирской области по самбо 

(кадеты)

     
Д.М. Постников  

ПОСТНИКОВ 

Дмитрий Михайлович

старший тренер сборной команды Новосибирской области

по боевому самбо

 

   

АВДЕЕВ

Андрей Сергеевич

ДЮСШ ФСЦ «Лидер» (МБОУ СОШ №210) 

Микрорайон Горский, дом 7 

 

     
Александров Ю  

АЛЕКСАНДРОВ 

Юрий Павлович

"Заслуженный тренер России"

МАОУ ДОД ДЮСШ "Темп" (НСО, г.Болотное, ул.Советская,1а)

 

     
   

 АЛИЕВА 

Любовь Владимировна 

Мастер спорта России

Победитель Первенства Европы (2010 г., Греция)

Призер Первенства мира (2011 г., Рига)

МБУ СШОР «Центр спортивной борьбы» (ул.Есенина,15)

     
   

 АНУФРИЕВ

Александр Дмитриевич

Мастер порта России

МБУ СШОР «Центр спортивной борьбы» (ул.Есенина,15)

     
 

 

    

БАЙДАНОВ

Амаду Иванович

МБУ СШОР «Центр спортивной борьбы» - МБОУ СОШ №197 (ул. Липецкая, дом 25/2)

     
Боровский С  

БОРОВСКИЙ 

Сергей Юрьевич

МБУ СШОР «Центр спортивной борьбы» (ул. Красный проспект,163/1)

     
     
   

БРЫКОВ 

Игорь Анатольевич

ДЮФЦ «Буревестник» (ул. Тружеников,16А)
     
     

anso mnso logovfsambo

 

 

 

Дни рождения

Нет событий

СИБИРСКАЯ АКАДЕМИЯ САМБО

 стена холл 6050х2560 печать

НАШ ПАРТНЕР

 Лого 296

 

Видео

Туристический портал Новосибирской области

 turizm.nso.ru.jpg

Антидопинг

 logo