Федерация

Председатель коллегии судей самбо НСО

КАРПОВ Сергей Николаевич

судья Всероссийской категории 

 №

п/п  

 Фамилия имя отчество 

 Категория

 Дата прохождения семинара   

1 БЕЗРУКОВ Виктор Николаевич I -
2 МАТВЕЕВ Александр Брониславович I -
3 МЕРКУЛОВ Анатолий Владимирович I -
4 КОПЁНКИН Андрей Владимирович РК август 2016 ВФС
5 МОШКИН Сергей Иванович РК май 2016 НРФС
6 ДУЛИН Сергей Анатольевич ВК -
7 ЗАВАЛИЩЕВ Владимир Сергеевич ВК май 2016 НРФС, август 2016 ВФС
8 МИТРОХИН Евгений Александрович ВК декабрь 2015 ВФС
9 АВЕТЯН Эдгар Эдвардович III май 2016 НРФС
10 АЛЕКСАНДРОВ Юрий Павлович I -
11 БЕРЕЗНИКОВ Павел Владимирович III май 2016 НРФС
12 БЛИНОВА Ксения Сергеевна III май 2016 НРФС
13 ВИНГОРОДОВ Павел Александрович III май 2016 НРФС
14 ДЖУНУСОВ Аскар Искакович III май 2016 НРФС
15 ДРУНГИС Максим Викторович III май 2016 НРФС
16 ЕВДОКИМОВ Артём Андреевич III май 2016 НРФС
17 ЖАНФАКУЙ Юрий Александрович I май 2016 НРФС, август 2016 ВФС
18 ЗАИКА Андрей Николаевич I май 2016 НРФС
19 КАЗАКОВ Алексей Николаевич I декабрь 2015 ВФС
20 КАЛУГИН Александр Юрьевич I май 2016 НРФС
21 КАРПОВ Сергей Николаевич I май 2016 НРФС, август 2016 ВФС
22 КОЖЕМЯКИН Владимир Алексеевич I -
23 КОНДРАШОВА Олеся Александровна I -
24 КОРНЕЕВА Марина Александровна
25 ЛАПТИНОВ Роман Павлович III май 2016 НРФС
26 ЛЕПЯХОВА Надежда Александровна III май 2016 НРФС
27 ЛЮБАЕВ Андрей Аркадьевич III май 2016 НРФС
28 МАКОГОН Никита Владимирович III май 2016 НРФС
29 МАШАРОВА Любовь Владимировна III май 2016 НРФС
30 МЕЗЕНИН Алексей Иванович I -
31 МОРДВИНОВ Алексей Игоревич I август 2016 ВФС
32 МУЛЕЕВ Александр Васильевич III май 2016 НРФС
33 НИГМАТУЛЛИН Рафаиль Минуллаевич III май 2016 НРФС
34 РЫСЕНКО Олег Михайлович III май 2016 НРФС
35 СУРТАЕВ Константин Валерьевич II май 2016 НРФС
36 ТОМИЛОВ Игорь Александрович I декабрь 2015 ВФС
37 ФЕДОСЕЕВ Максим Николаевич III май 2016 НРФС
38 ХИЛКОВ Алексей Михайлович III май 2016 НРФС
39 ЦЫГАНОВ Сергей Владимирович II май 2016 НРФС
40 ЯНКОВСКИЙ Сергей Викторович I август 2016 ВФС

 

 

Президент

РФСОО "Новосибирская региональная Федерация Самбо"

Николай Владимирович Степанов

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Степанов Николай Владимирович

Советник Президента Всероссийской федерации самбо

 

 

Вице-президент

Колесников Станислав Олегович

 

 

Члены Исполкома

Карпов Сергей Николаевич

Александров Юрий Павлович

Гуща Роман Александрович

Заика Андрей Николаевич

Казаков Алексей Николаевич

Матвеев Александр Брониславович

Александров Юрий Павлович

Тренер-преподаватель высшей квалификационной категории

Судья первой категории

«Заслуженный тренер России»

 

Ануфриев Александр Дмитриевич

Тренер-преподаватель

Мастер спорта России 

 

Беспрозванных Степан Аркадьевич

Тренер- преподаватель первой квалификационной категории

 

Брыков Игорь Анатольевич

Тренер-преподаватель высшей квалификационной категории 

 

Ведерникова Елена Викторовна

Тренер-преподаватель первой квалификационной категории

Мастер спорта России

 

Вингородов  Павел Александрович

Тренер-преподаватель первой квалификационной категории

 

Вяткин Виталий Викторович

Тренер-преподаватель

 

Горшков Вячеслав Васильевич

Тренер-преподаватель первой квалификационной категории

 

Гуща Роман Александрович

Тренер-преподаватель высшей квалификационной категории

Мастер спорта России

 

Дастамбуев Нурмухамад Нургилович

Тренер-преподаватель первой квалификационной категории

 

Джунусов Аскар Искакович

Тренер-преподаватель первой квалификационной категории

 

Дорогина Ольга Анатольевна

Тренер-преподаватель высшей квалификационной категориии

Мастер спорта России

 

Друнгис Максим Викторович

Тренер-преподаватель первой квалификационной категории

 

Дулин Сергей Анатольевич

Тренер-преподаватель первой квалификационной категории

Судья первой категории

 

Евдокимов Артём Андреевич

Тренер-преподаватель первой квалификационной категории

Судья первой категории

 

Завалищев Владимир Сергеевич

Тренер-преподаватель первой квалификационной категории

 

Загребнев Алексей Александрович

Тренер-преподаватель первой квалификационной категории

Судья первой категории

Мастер спорта России

 

Зайцев Олег Анатольевич

Тренер-преподаватель  

 

Казаков Алексей Николаевич

Тренер-преподаватель высшей квалификационной категории

Судья всероссийской категории

Мастер спорта России

 

Калугин Александр Юрьевич

Тренер-преподаватель первой квалификационной категории

Мастер спорта России 

 

Карпов Сергей Николаевич

Тренер-преподаватель высшей квалификационной категории

Мастер спорта России

 

Кондрашова Олеся Александровна

Тренер-преподаватель первой квалификационной категории

Судья первой категории

Мастер спорта России

 

Копёнкин Андрей Владимирович

Тренер-преподаватель высшей квалификационной категории

"Отличник физической культуры и спорта"

Мастер спорта России

 

Кляйн Константин Владимирович

Тренер-преподаватель первой квалификационной категории

 

Кулеш Михаил Валентинович

Тренер-преподаватель первой квалификационной категории

Мастер спорта России

 

Кулеш Павел Валентинович

Тренер-преподаватель первой квалификационной категории

Мастер спорта России

 

Лаврентьев Олег Владимирович

Тренер-преподаватель первой квалификационной категории

 

Лаптинов Роман Павлович

Тренер-преподаватель первой квалификационной категории

 

Лепяхов Сергей Владимирович

Тренер-преподаватель первой квалификационной категории

Судья первой категории

Мастер спорта России

 

Лепяхова Надежда Александровна

Тренер-преподаватель первой квалификационной категории

 

Лосева Анна Юрьевна

Тренер-преподаватель первой квалификационной категории

 

Любаев Андрей Аркадьевич

Тренер-преподаватель первой квалификационной категории

 

Матвеев Александр Брониславович

Тренер-преподаватель высшей квалификационной категории

Судья Всероссийской категории

«Заслуженный тренер России»

 

Макогон Никита Владимирович

Тренер-преподаватель первой квалификационной категории

 

Матмуратов Александр Сергеевич

Тренер-преподаватель первой квалификационной категории

Мастер спорта международного класса

 

Махмудов Максим Фисихович

Тренер-преподаватель 

Кандидат в мастера спорта

 

Машарова Любовь Владимировна

Тренер-преподаватель первой квалификационной категории

Судья первой категории

Мастер спорта России

 

Мезенин Алексей Иванович

Судья первой категории

Тренер-преподаватель первой квалификационной категории

"Отличник физической культуры и спорта"

Мастер спорта России

 

Митрохин Евгений Александрович

Судья Всероссийской категории

Тренер- преподаватель высшей квалификационной категории

 

Мордвинов Алексей Игоревич

Тренер-преподаватель высшей квалификационной категории

Мастер спорта России

 

Мошкин Сергей Иванович

Тренер-преподаватель высшей квалификационной категории

Мастер спорта России

 

Мулеев Александр Васильевич

Тренер-преподаватель

 

Немцов Геннадий Николаевич

Тренер-преподаватель высшей квалификационной категории

Мастер спорта России

 

Новак Алексей Вячеславович

Тренер-преподаватель первой квалификационной категории

 

Орлов Алексей Анатольевич

Тренер-преподаватель высшей квалификационной категории

 

Плотников Сергей Владимирович

Тренер-преподаватель высшей квалификационной категории

Заслуженный тренер России

Мастер спорта

"Отличник физической культуры и спорта"

 

Подвинцев Сергей Иванович

Тренер-преподаватель

 

Постников Дмитрий Михайлович

Тренер-преподаватель высшей квалификационной категориии

Мастер спорта России

 

Ри Айко Чингиевна

Тренер-преподаватель

Мастер спорта России

 

Рысенко Олег Михайлович

Тренер-преподаватель

 

Сабитова Лариса Борисовна

Тренер-преподаватель высшей квалификационной категории

 

Сергиенко Юрий Викторович

Тренер-преподаватель высшей квалификационной категории

 

Софронов Сергей Константинович

Тренер-преподаватель

Мастер спорта России

 

Суртаев Константин Валерьевич

Тренер-преподаватель первой квалификационной категории

 

Томилов Игорь Александрович

Тренер-преподаватель первой квалификационной категории

Мастер спорта России

 

Федосеев Максим Николаевич

Тренер-преподаватель первой квалификационной категории

Судья первой категории

Федосеенко Ольга Александровна

Тренер-преподаватель первой квалификационной категории

Мастер спорта международного класса

Федосеенко Светлана Александровна

Тренер-преподаватель первой квалификационной категории

Мастер спорта международного класса

 

Хилков Алексей Михайлович

Тренер-преподаватель 

 

Цыганов Сергей Владимирович

Тренер-преподаватель первой квалификационной категории

Судья первой категории

 

Шевелев Евгений Владимирович

Тренер-преподаватель 

Кандидат в мастера спорта

 

Шеховцов Антон Александрович

Тренер-преподаватель первой квалификационной категории

 

Шульгина Ирина Евгеньевна

Тренер-преподаватель 

 

Якубенко Ксения Александровна

Тренер-преподаватель первой квалификационной категории

Мастер спорта России

 

Янковский Сергей Викторович

Тренер-преподаватель высшей квалификационной категории

Судья первой категории

 

Ярославцев Вадим Сергеевич

Тренер-преподаватель

Дни рождения

21 декабря

Кулеш Михаил Валентинович

Кулеш Павел Валентинович

Видео

Подписка на рассылку